Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Force Commander
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RoK - offline RoK
Lightbulb28-08-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Force Commander

После глобальный действий в галактике перешл к локальным конфликтам. Инстальнул себе Force Commander. Впомнить молодость.
Веду по Хоту стройные ряды AT-AT и роняю скупую мужскую слезу...

Все-таки зря игру ругали. Отличная игра.
В отличие от SWGB, здесь AT-AT себя оправдывет. Уж как вдарит так вдарит! Три AT-AT и ребельской деревни несуществует.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

BesKost - offline BesKost
28-08-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, хочуууууууу Force Commander!!!
Кто-нить, дайте поиграть!!

Sat - offline Sat
28-08-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK О! Мысль! Надо себе тоже опять поставить...

Night Lynx - offline Night Lynx
04-09-2002 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Сейчас я вам поведаю трагическую историю о том, как я так и не поставил Форскоммандер.
Увидел я как-то диск с САБЖем, приобрёл. Диск не читался . Через какое-то время обменял на аналогичный, но от другого пирата. Ставилось, но что-то не запускалось . Долго искал, мучался, нашёл варинат на 2 CD. Поставил с 1 диска начало, просит второй. Вставляю - не подходит! Смотрю... на втором диске маркировка - Форскоммандер СД2, а там... ВЕРТОЛЁТНЫЙ СИМУЛЯТОР!!!
После этого попытки я прекратил.
Вот так я и не поиграл в это .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RoK
Правда! Только графика подкачала - а вот ГЕЙМПЛЕЙ отличный! Кстати, не удержусь от страшных проклятий в адрес SWGB - игра просто ужасная, движок 2Д, а кто видел видеовставки в форсе и в ГБ... ну, я думаю, сравнивать нечего Форс и Ребеллион рулит (хотя в Ребеле скучно, а в Форсе графика не очень)... а вот ГБ надо "спустить в отстой", мягко говоря. И ни в коем случае не покупать Clone Campaigns! Нечего Лукасу деньги за... нехорошую игру платить

Alex Spade - offline Alex Spade
04-09-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
Clone Campain в мусорный ящик не вскрывая.

RoK
А где хорошое описание игры можно найти, а то после тех что я прочёл, чёто не хочется в неё играть. Можно всё дело в граффике?

DED Vader - offline DED Vader
04-09-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Galactic BattleGrounds отлично играется в мультиплеере.

RoK - offline RoK
Lightbulb04-09-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Alex Spade
А где хорошое описание игры можно найти, а то после тех что я прочёл, чёто не хочется в неё играть. Можно всё дело в граффике?

Не читай глупых обзоров. Играй в игру. Про графику потом забудешь, тебя геймплей утянет по самое нихочу. А кто пишет глупые обзоры по FC и Rebellion... не дано им играть в такие игры!
Привыкли к Тотал Аннихилешейн и Ред Алерт....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DED Vader
Вот-вот, хорошо играется, когда ты с человеком... А с компом-недоумком (простите за критику AI) из Age Of Empires мы давно уже знакомы. Где же прогресс? АоЕ уже сто лет, современные стратегии - трёхмерны. Только с друзьями рубиться - да. А в сингле... Выходит, Форс современнее и лучше - что правильно!

Alex Spade - offline Alex Spade
04-09-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RoK
ОК. Я так понял игра в 3D - это как...? А то большая часть стратегий в которые я играл - это либо двухмерные (как шхматы) либо с учетом высоты (ну там холм, гора, низинка)

Foks - offline Foks
04-09-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады! Закачал я эту игру из нета, запустил, а что и куда жать не пойму. Меню только (не помню уже) вроде запустить новую игру, загрузить, мултиплеер. А вот где настройки в упор нр вижу. Как менять кнопки на клавиатуре не нахожу. Может это версия не полная? Есть ли Zoom на карте?
В этой игре есть обучающие миссии?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-09-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Зум мышой. Там тьюториал вполне понятный. Курс молодого бойца

DED Vader - offline DED Vader
04-09-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



кто-нибудь сообщите пожалуйста какой програмкой можно посмотреть/послушать видеоролики/музыку из Force Commander.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-09-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DED Vader
музыку - Winamp, само собой.
Лежит всё на лукасарцах... А ролики - игрой, господа, игрой!

DED Vader - offline DED Vader
05-09-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



гросс-адмирал Траун, ну не работает, НЕ РАБОТАЕТ у меня игра - диск разбит.
Осался только с видео и музыкой.
Но похоже такую прогу никто не знает, жаль.
Ведь из того же Tiberian Sun музыку удалось легко извлечь.

RoK - offline RoK
06-09-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А у меня от "Фаргусов" на 2 СD. Tie Fighter и Tie Bomber перевели как... Tie Истребитель и Tie Бомбардировщик. Y-Wing - Y-крыло (Вай-крылО полетелО!)
AT-AT и AT-ST оставили без перевода. C-3PIO - "Эс-три-эр-о"

Novs - offline Novs
Smile06-09-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо обратно себе её инстальнуть..... а то я её юзал на 333 Селероне... "дожил" до 3 уровня и комп меня послал... : )))))))

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-09-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs

Моя первая попытка была на Р200. Вообще не пошел

DED Vader - offline DED Vader
06-09-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



на 400-м и 550 селеронах работала, но с изрядными тормозами.
Теперь бы игрушка смоогла бы побегать, зато ее не установить

RoK - offline RoK
Lightbulb09-09-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Игрался в него на Целероне 333 с 64 Мб и 8 Мб видюхой. Кое-как шла с никакой графикой.

В тепершнем положении проскакал оную игрую со всеми наворотами.

GykSergey - offline GykSergey
13-07-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, можноль где в полной версии её стянуть, киньте ссылку плиз.

Foks - offline Foks
14-07-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



даже не знаю что и посоветовать, осталась ли где в закачке. В Е-муле глянь или закажи у РоКа наложным платежом может еще торгует дисками.

http://www.imperialbastion.ru/projects/mag1.htm


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Winter - offline Darth Winter
15-07-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На torrents.ru были 2 архива с SW играми. В одном симуляторы. В другом все остальные.

Такуми - offline Такуми
18-07-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю, а мне нравяться Galactic Battlegrounds...


__________________
Бывший Эльман

DmitryDDD - offline DmitryDDD
24-07-2010 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!
Дайте ссылку программки,которая обеспечит игру по сети в Star wars galactic battleground clone campains

Текущее время: 02:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru