Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Из какого вы города?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Hellman - offline Hellman
22-07-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Эээ.. А разве не Fondor пишется?.. Я, конечно, ничё не говорю...

Foks - offline Foks
22-07-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hellman Тебе видней! Ты же там живешь Исправим...

Hellman - offline Hellman
22-07-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Это, патриотизм пропал!
Спасиба...

Рика - offline Рика
26-07-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade , сходи на поляну - думаю, отыщешь

Кстати, господа, Питер - это Кореллия, а что такое Карелия?

Foks - offline Foks
26-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Астероидное поле в Кореллианской системе... например.

Night Lynx - offline Night Lynx
26-07-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Здравствуйте, камрады! Принимайте новичка! Я теперь с вами! Я пришёл уравновесить нового светлого...

О себе я напишу позже, а пока хочу выяснить своё место жительства

Итак, обитаю я в городе Клайпеда, что в Литве... Подскажите, как это по имперски?

И конечно, да здравсвует Империя! !!!

Light of Power - offline Light of Power
26-07-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Не хорошо. Да. Очень не хорошо. Не осознано свой выбор делаешь. Проверь Силу в себе, она главное не твои эмоции и чувства. Терпелив будь и откроются тебе тайны Силы. А последуешь на темную сторону, человеком не быть тебе. Не сможешь больше распоряжаться жизнью своей, будешь всегда в заложниках у нее. Думай юный Night_Lynx

Sat - offline Sat
26-07-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Night_Lynx
Приветствуем нового бойца Великой Империи!!! (далее шепча на ухо, чтобы никто не услышал) Не слушай зеленого, он очень стар. Так и говорит все время: Я стар, я стар, я суперстар...

Итак, обитаю я в городе Клайпеда, что в Литве... Подскажите, как это по имперски? Надо посовещаться... Что скажет наш протокольный дроид?

Foks - offline Foks
27-07-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat, Night_Lynx
Приветствую южного соседа из "галктического сектора Литва"!
Как тебе Kathol Sector?

Night Lynx - offline Night Lynx
27-07-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так, старанями камрадов я нашёл свой дом! итак, я обитаю на Clak'Dor VII ! Вот! Жду поздравлений с новосельем

Foks - offline Foks
27-07-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Night_Lynx
Поздравляю!

1. Москва - Корускант (Hedge, Darth Schturmer, droon, New_Lancer, saruman,
Geronimo, Alexius, ST7, Рика, Rand, HeadHunter, Green Kid)
2. Санкт-Питербург - Кореллия (Khabarik, Demiurge, beskost, Garrick [SH], Бася, gilmor, DED Vader)
3. Ростов-на-Дону - Roon (Sat, JEDI, Maksim Tusken, Gray Jedi)
4. Краснодар - Дантуин (PEK, Nar Shaddaa, Master_jedi, Levran)
5. Таллинн - Беспин (Foks, Virus, Fighter_Pilot)
6. Киев - Набу (Devona_Shade, Kazna, MadGod, Light of Power)
7. Нижневартовск - Хот (RusSolo)
8. Балахна Нижегородской обл. - Билбринджи (KooZeeN)
9. Ногинск - Пиратская база в секторе Сессвенна (Тарантул)
10. Саратов - Сарка, сектор Доломар (RoK)
11. Германия - где-то в Deep Core (Mephisto)
12. Сочи - Sullust (Novs)
13. Владивосток - Татуин (Josif)
14. Саранск - Нал Хутта (Grey)
15. Бельцы - Крант (Farlander)
16. Mexico, D.F - Хейпанский Кластер (MMX)
17. Казань - Yaga Minor (Sarducar)
18. Вологда - Эндор (Bruce-)
19. Иерусалим - ?? (Dani)
20. Бишкек - Kashyyyk (azacom)
21. Электросталь - Балмора (gently)
22. Минск - ?? (может быть Орд Мантелл??) (Ard Royber)
23. Уфа - Fоndоr (Hellman)
24. Оренбург - ?? (Admiral Nikson)
25. Клайпеда - Clak'Dor VII (Night_Lynx)

Изменено: Foks, 27-07-2002 в 12:34

Light of Power - offline Light of Power
27-07-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Foks Правильно, меня нет, а значит я всюду. Для моей Силы нет границ. Все мы едины, все существа одной Вселенной.

Foks - offline Foks
27-07-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Light of Power Я забыл.... уже поселил тебя на планете Набу

Hellman - offline Hellman
27-07-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Light Of Power
Бросай тут свою перепись населения. Человек выбрал свою сторону - значит он её выбрал, так что не надо его переучивать.


__________________
Даже не знаю, чё и написать.

Light of Power - offline Light of Power
27-07-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



А меня пересчитали и переписали…

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
...

Таркин - offline Таркин
29-07-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ессно, с Корусканта!

Zova Koon - offline Zova Koon
31-07-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ну что, похоже у Bruce появился земляк

Я из Вологды, но правда везде позиционировался как доринец
и фотка соответственная
Так что настаиваю на Дорине (ищите в Inner Rim).
Надеюсь проблем не будет.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-07-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



To Foks
А где я. Напоминаю, что мой город - Зеленоград - одна из лун Корусканта.

DED Vader - offline DED Vader
31-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Рика, Карелия - это северозападная часть России на север от Питера. Замечательное место, надо сказать.

Sat - offline Sat
31-07-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade Зеленоград - одна из лун Корусканта
Или один из орбитальных дворцов.

Hedge - offline Hedge
01-08-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хмм... Москва и вправду является Корускантом. Над нашей техногенной столицей уже второй день висит смог, который вызван накоплением в атмосфере техногенных примесей и бушующими в Подмосковье пожарами.

Дышать этой гарью очень трудно. Почувствуйте себя на Корусканте.

Plo_Koon - offline Plo_Koon
19-08-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня добавте, кстати
Я из Кореллии

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-08-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Эй - меня не было! Иркутск

Sat - offline Sat
19-08-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Saint Trooper А это где? (по карте ЗВ)

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru