Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сколько вам лет ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Demonaz - offline Demonaz
09-07-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



О-па - 17!

galka - offline galka
11-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я лучше промолчу...

Hellman - offline Hellman
11-07-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком старая, или слишком молодая?

MadGod - offline MadGod
11-07-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 (если память не изменяет...)
Так может кто скажет, нафига это было надо? Окромя "целевой группы"...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-07-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod
Просто интересно...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-07-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Для протокольного Дроида собирали информацию

Foks - offline Foks
12-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Для протокольного Дроида собирали информацию Это намек на меня?
MadGod
Опроводил опрос Меф, чтобы подтвердить одну свою теорию. В выводах использовались данные, которые оставили настоящие фанаты и постоянные жители Камрада - Звездные Войны. Данные, которые оставили гости и случайно зашедшие с планеты Флейм не учитывались, что бы не попортить статистику. Но все равно всем спасибо, так как интересно какя возростная категория посещает наш форум.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-07-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Это намек на меня?

Может подведешь итоги? Выложишь результаты.

Foks - offline Foks
12-07-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Так Меф вроде уже в этой теме выкладывал результаты...
Насчет своей теории он особо не распространялся, но сказал что все оказалась так как он думал...
А Вывод такой:
средний возраст участников форума 24,6 ... ну (+ -) 1,1 так как появилось много новичков.

MadGod - offline MadGod
14-07-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я не являюсь случайным гостем - меня бы в статистику занести... да и зарегился я... Ну, раз результаты есть - ладно...

Foks - offline Foks
15-07-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MadGod
Ты лучше отмется в нашем географическом опросе - "С какой вы планеты" (Где вы живете?)

Sat - offline Sat
15-07-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



MadGod

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-07-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
ОК, 10х
Т. е. получается я по статистике стар для этого форума

Foks - offline Foks
16-07-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Наоборот, самое то! Я удивлен что тут много молодых!!!
Видать идея живет...

Gray Jedi - offline Gray Jedi
19-07-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



41 мне уже... Блин.

Не стареют душой ветераны. То есть, детство в .... эээээ... филейной части как давным-давно заиграло, так до сих пор и играет. Да уж...
Помнится, смотрел я это Эпизод 5 в 1980 году на первом советском видике "Электроника.. не помню какая" в восьмой копии с третьего лазерного оригинала... Да, были фильмы в наше время...
А впечатления после первого просмотра "Горец" в каком-то голимом полуподвальном видеосалоне...
Нет, DVD на домашнем кинотеатре нонче не так тащит...
Да уж, в наше время и фильмы были круче и женщины добрее..

Если кто не понял, так это я изголяюсь, в первую очередь, над собой

Light of Power - offline Light of Power
19-07-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Какие единицы отсчета подойдут? Мне 630720000 земных секунд.

Sat - offline Sat
Smile19-07-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Gray Jedi И птички гадили не так метко, как сейчас. Наловчились нынче, чуть голову высунешь, так и наровят с высоты своего полета... Кышь, кышь, треклятые!!! (махая рукой в сторону приближающихся Всяческих_Там_Wing-ов)

А уж как за пивом паручасовую очередь отстоишь где-нибудь "У цыгана" на Каменке, да успешно, то-то блаженство было!!!


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Gray Jedi - offline Gray Jedi
19-07-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Агу... Только я от компа давненько на улицу не отходил... Надо будет экскеримент сделать... Вдруг и правда, гадить метко стали... Так мы их лазерной шашкой быстро нашинкуем.... По нашему, по Джедайски, с Серым уклоном...

Hellman - offline Hellman
19-07-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Молодой ещё совсем...

DED Vader - offline DED Vader
19-07-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Gray Jedi,
позволю себе предположить вот что.
Это на основе чьих-то слов из какого-то фильма. Почему-то вы все стремитесь поделить на черное и белое, но у вас не выходит, т.к. идеального нет на свете. Зато существует благородный серый цвет
Так вот Gray Jedi - Серый Джедай. Не ослепленный светлой стороной, но и не поглощенный темной. Он посередине, вбирая в себя все что нужно для жизни.
Имхо быть серым джедаем - значит быть мудрым.


PS: написал очевидную вещь, но как я раньше до
этого не догадался?

Green Kid - offline Green Kid
20-07-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха. А я практически в серединке: 24,25

Foks - offline Foks
20-07-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gray Jedi
А впечатления после первого просмотра "Горец" в каком-то голимом полуподвальном видеосалоне...
Нет, DVD на домашнем кинотеатре нонче не так тащит...

Дааа, помню я те подвальные видео салоны, в конце 80-х ... от туда начлось восхождение к Звездным войнам...

galka - offline galka
20-07-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха. А я практически в серединке: 24,25

(задумчиво) подпортить что-ли статистику?..

Sat - offline Sat
Smile20-07-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



galka подпортить что-ли статистику?..
А вот мы сейчас в "профиль" на тебя посмотрим... Ничего там нет... Только ясно, что вы с Мефисто почти соседи.
Foks Прибавь еще одного в Алмании. (Alemania)

Novs - offline Novs
Smile20-07-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray Jedi

Согласен...

galka

Ну-ка, нука... ; )

Текущее время: 19:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru