Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДА !! Вышел Medal of Honor: Allied Assault Два диска!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Pain - offline Pain
16-01-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



WOLF CC Ммммнда... Типа после 11 сентября войну отменили... ИМХО эти события тут не при чём, обычная политкорректность. Кстати говоря, вот уж чего меня в этой игре меньше всего волнует - так это отсутствие крови.
Текстуры людей отличные получше чем в RTCW...

WOLF CC - offline WOLF CC
16-01-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain снижение кровавости в игре именно повлияли события 11 сентября

Glan - offline Glan
17-01-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC знаешь где тот пак скачать?... покажи - не жлобись...

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Glan
В этой теме вроде и была ссылка, посмотри на третьей странице.

Enemy - offline Enemy
17-01-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



WOLF CC Мда немешало бы его линк выложить прям сдесь.

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Enemy - Не мешало бы почитать предыдущие сообщения, прежде чем постить Что, на каждой странице его выкладывать, что ли?

Leshay
17-01-2002 11:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



После второго прохождения хочу спросить??
Почему немецкое оружие нарисовали таким убогим??
Крохотные автоматики и пистолетики.Да и у америкосов оружие какое-то немаштабное Единственный плюс - это первая игра где немцы бегают с МП40 с окинутым прикладом. Что правилино по уставу.
И корявые модельки людей забодали. По моему в Вольфе были лучше. Да, а почему у всех в игре такие детские вечно безмятежные дауноподобные лица?

Pain - offline Pain
17-01-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Leshay Да, а почему у всех в игре такие детские вечно безмятежные дауноподобные лица? Ненаю . Но вот судя по скринам должны были быть нормальные. Заменили, штоли...

Quicksteel - offline Quicksteel
17-01-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Поддерживаю полностью

Leshay
17-01-2002 12:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



И вдогонку.
Это как говорится - На ведьму напали корчи...
Стреляю фашисту в живот-он сгибается, как от удара, стреляю дольше, слетает каска. Видимо от напряжения столько пуль держать, волосы дыбом встали и каска упала. Стреляю еще, падает на землю, тихонько лежит, потом смотрю отдышался и снова встает. Прям терминатор.
Ну что делать? Произвожу предупредительный выстрел в голову и фашист подтянув ножки к животику, прям зародыш в утробе матери - умирает.
Это я так понимаю, разработчики нас заставляют стрелять метко в голову, иначе в туловище всадишь все тридцать пуль, неубьешь, а этот гад перед тобой начнет так поидиотски выламымываться, то ножку подожмет, от выстрела в голову(видимо невроз), то на живот упадет, а потом из этого положения втебя стрелять начнет.
Все это напоминает Китайские боевики, где герой летал в прыжке метров на сто, производили кучу смертельных для нормального человека ударов, принимали на грудь солько же и прекрасно себячувствовал.
Хотелось бы меньше этой дешевой анимации. Или чуть больше правдоподобия, хоть на чуть-чуть побольше.

svu - offline svu
17-01-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько миссий в игре? Где-то читал, что должно быть более 20. Или это речь шла об уровнях, которых в каждой миссии по несколько штук. Играю-играю, перешел только на 6-ую миссию. это там, где зимний лес. Далеко-ли до конца?

Leshay
17-01-2002 20:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



всего 20 leveles это точно
а вообще, я к своему стыду запоем второй раз прохожу, а так толком и незнаю.

Lan.S - offline Lan.S
18-01-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели у кого проблемы с текстурами - лечится увеличением AGP Aperture Size до 128MB или более (это в BIOS). Для замера FPS в консоли ввести "fps 1".

ColdFire - offline ColdFire
19-01-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Вот почему так? - перед выходом игры, в частности после демки все в восторге и ждут, чуть не захлёбываясь в слюне;-), а потом вялое разочарование.......

Nazik - offline Nazik
19-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire,
А потому, что вначале ждут! Когда нежданно негаданно, тогда чаще сильнее впечатление.

Enemy - offline Enemy
Post19-01-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Собственно игра получилось бы гораздо лучше,если бы над ней ещё бы полгодика поработали.

Leshay
19-01-2002 12:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не ребят впринципе вы правы, но вещичка то получше Вольфа получилась. Хотя бы с какой- то претензией на историчность.

Pav[lose] - offline Pav[lose]
Exclamation19-01-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игрухе походу 6 миссий! во всяком случаем у меня ! на поезд запрыгиваю и THE END ! мне что то подсказывает (наверное разум ) что у меня неполная версия!!!

Leshay
19-01-2002 21:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Е... Я поначалу тоже так думал, как то все скомканно получилось. давили гадов давили и хопс-пупс.До свидания, до встречи во второй части.
Эпизодов 6, а уровней 20. А версия полная, иначе ее бы понюкали, хотя все бывает. Но вероятность того, что это недоальфа самая минимальная.

Pain - offline Pain
19-01-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Leshay Не ребят впринципе вы правы, но вещичка то получше Вольфа получилась. Хотя бы с какой- то претензией на историчность. Не то, чтобы пытаюсь защитить Вульфа, но разве он претендовал на историчность? Дык зачем требовать от него невозможного . Всё-таки я всё больше и больше склоняюсь к тому, что эти игры не стОит сравнивать. А то, что и там и там действие происходит во время ВВ2 - просто совпадение, не стОит обращать на это внимания. ИМХО опять-же...

Leshay
19-01-2002 23:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pain Согласен.Мне просто было интересно - всетаки одинаковый движок используется и что с ним могут сделать разработчики. Согласись, есть что то похожее в боях в городе в Вольфе и в Медальке.
ИМХО графа у Медальки чуток подкачала, а зато геймуля более атмосферная.
Но на в кус и цвет, как известно ...

Xtenzor - offline Xtenzor
19-01-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gorod s pojedinkom sniperov i Omaha sdelali RTCW po polnoi IMHO A vot izvratit Q3 engine eto uzhe bred, mne prishlos'' v zimnem lesu real'no pereiti na 800x600 32 bit, ibo tormozilo po strashnomu. FPS mozhno proverit' cherez ~(til'du) vvesti komandu TOGGLE FPS(povtornoje vvedenije tokljuchajet FPS)
I escho zametil takuju vesch'(kak i mnogije) - vrode igraesh sebe spokoino , shooter kak shooter bez osobyh pretenzii na shedevr, a kak proidjosh hochetsja igrat' v nego snova( s Deus Ex i RTCW takogo u menja ne bylo)

ColdFire - offline ColdFire
20-01-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Объясните ещё раз - как избавиться от попыток игры выйти в интернет (Виндовз ХР) и на кой её это нужно? Очень надо. Ибо достало. Да она ещё и взбрыкивается иногда во время этого процесса.

Alexvn - offline Alexvn
20-01-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В Internet Options на закладке Connections включи Never dial a connection.

Pav[lose] - offline Pav[lose]
20-01-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гейма ИМХО на сегодняшний день лучшая в своем жанре!!!
она оторвала меня от жизни на 3 дня (из - за неё я в универе информатику на три сдал что для меня мягко сказать позор! )

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru