Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Передача разработки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anafay - offline Anafay
11-06-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Передача разработки

Повторяется поиск разработчика игры.

С моей стороны:
1) Передаются на дальнейшую реализацию/развитие исходники игры, сервера и клиента. Написано на SmartEiffel 2.1/lua/sdl/fastcgi/firebird.
2) Обеспечивается доступ по ftp и ssh на сервер.
3) Оплачивается сам сервер.

Кандидату делательно взглянуть на то, что такое Eiffel и быть уверенным в том, что с этим сможет справиться.

Отписываться в этой теме.

Финн - offline Финн
12-06-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та никто не возьмёт( нет таких специалистов тут.. жаль, хотелось бы погамать в Лейнку)

Ogeeon - offline Ogeeon
01-07-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay , здравствуйте.
Я чувствую в себе силы взяться за этот проект.
Можно к Вам в ICQ постучаться по этому поводу?
Или Вы ко мне...

Shadi - offline Shadi
19-10-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так че сервак взяли или как?

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
20-09-2011 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анафей , это не некропостинг ... Это обращение когда-то игрока к трупу вроде когда-то админа я не обещаю ничего , на сейчас мои возможности это памятный венок игре но я хоть форум в память о игре могу сделать .. передай права на имя lane.ru

JimmyM - offline JimmyM
20-09-2011 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Свободный Эльф так это, домен же уже освободился и его купил неизвестно кто...

MyPretty - offline MyPretty
08-10-2011 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон, может проще не создавать форум, а развивать уже существующую группу "Мы из Лейна" в Вконтакте?

PS: Лейн умер в этой реальности... почему мы в ней?..

Sintiy - offline Sintiy
21-10-2011 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь полна причуд...
Книгу прочитали - книга закончилась. Но читатели любят её вспомнить сидя у костра.


__________________
Везде нужна воровка, нахалка и торговка.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-04-2015 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



А группа из Вконтакта куда-то делась? Времени, конечно, куча прошла; найти не смог.


__________________

Besor - offline Besor
13-04-2015 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



https://vk.com/club24739285
Админит Галя, но она куда-то пропала. с 21 марта ее не видно.

Riss - offline Riss
13-04-2015 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шест.... тьфу... тест!


__________________
Образ мыслей ненаказуем.

jake - offline jake
14-04-2015 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Так, из небытия вылезают старые камрады...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-06-2015 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Если кому-то интересно, домен lane.ru продается за 8 тыс. руб. - можно сходить по ссылке и лицезреть.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Riss - offline Riss
07-06-2015 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересны программист и художник. Под каким именем воплощать свои идеи дело десятое. А так, зачем покупать то, чего не сможешь использовать.


__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Besor - offline Besor
19-06-2015 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Уже кто-то купил.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-10-2015 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Жаль, что не получилось..
Очень душевная была игра. Простая, но очень "теплая". Сейчас так не делают..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Харч - offline Харч
06-11-2019 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь имеет контакты Анафея? Или хотя бы действующую почту администрации этого форума (kamrad@kamrad.ru не работает, хотя и предлагается самим форумом), я постараюсь связаться с ним и достать сервер, а потом и поднять.

William Wolos - online William Wolos
06-11-2019 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



https://kamrad.ru/showthread.php?s=...369#post1850369

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru