Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Matrix1 - offline Matrix1
23-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D а чо за самолёт? истрибитель? так адоваться же надо

M13D - offline M13D
24-06-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Ну как в последней миссии за Кортеза. Там французы на лодках, вертолетики летают. Да я радуюсь - у него винта нет- маневренность больше, в узких местах пролететь можно . Просто хочется полетать на вертолете.
И еще: как стрелять из пулемета, а то изменил стандартное управление- пулемет отрубился, видать военные патроны сперли .

JimmyM - offline JimmyM
24-06-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D В последней миссии за Кортеза, насколько помню, самолетов нет, только "Апач" - Hunter. А ты себе никаких патчей не ставил с новыми моделями машин/самолетов ?

Matrix1 - offline Matrix1
24-06-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D ага за кортеза там только маверики и в самом конце апач ака хантер прилетает, кстати манёвнренность у него хорошая и летает он не медленно, мож у тя он просто без винта летает ...
А если пач поставил ты скажи народу мы тоже хотим самолёт , кстати он как у тя там взлетает вертикально? Харриер поди какой нить

M13D - offline M13D
24-06-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 JimmyM
Да я вообще-то у друга игру с винта согнал. Так что не знаю...
Поспрашиваю у него. А самолет рульный! Вертикального взлета. Это и есть Хантер.

Matrix1 - offline Matrix1
24-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D наверное ты чота путаешь хантер это хантер а самолёт это самолёт

Matrix1 - offline Matrix1
24-06-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот хантер, ну нетянет он на самолёт никак , только если сильно глаза размазать, скорее всего у тя какаято моделька левая, скрин выложи


M13D - offline M13D
25-06-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Вот мой Хантер


Балбес - offline Балбес
25-06-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пжлста!!!
я уже зае искать тачку под названием Эсперанто
а без неё не пройти миссию с автосалоном
как хоть она выглядит и где обитает?
в смысле в какой части города
может она по-русски по другому называется?
заранее спасибки!!!

akm - offline akm
25-06-2003 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D
Это не Хантер, это явно мод какой-то на игру был поставлен, т.к. в игре таких самолетов нет.
И скриншот явно не на военной базе делался

akm - offline akm
25-06-2003 09:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балбес Вот ее фотка
Вопрос не в том, где искать эту тачку, а на чем самому ехать, т.к. найти ее можно практически во всех районах города, просто надо самому пересесть в машину аналогичного класса (какую-либо тачку из того же списка). Тогда и Эсперанто начнет появляться.

M13D - offline M13D
25-06-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
никаких модов нет - это точно. А снято у моего дома, где я в гараже его храню на всякий случай.

Вот мой рекорд – 100 миссий за раз, при этом меня ни разу ни сбили и мне просто надоело продолжать. Я заработал чуть больше 16 лимонов. Неплохо для середины игры.


JimmyM - offline JimmyM
25-06-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О "Hunter"-е: по-видимому это "локализаторы" так "пошутили". Маловато им было вертолета - хорошо хоть не воткнули вместо "Апача" летающую тарелку (вероятно потому что в игре уже одна есть)...

Wasabi - offline Wasabi
25-06-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM летающую тарелку (вероятно потому что в игре уже одна есть)...
Хочу тарелку... Где ее можно найти?

Matrix1 - offline Matrix1
25-06-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi на киностудии одна валяется только врятли ты на ней куда нибудь улетишь я пытался не получилось даже залезть не смог

Matrix1 - offline Matrix1
25-06-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D кстати а чо за автомат у тя на скрине? у меня его тоже вроде не было
ALL народ а вы знаете как из окна маверика стрелтять или из воробья, потому что в ролике ясно показано что из него можно стрелять как из окна машины, но как не ясно на этих кнопках поворот вокруг оси, из самолётика без проблем

Wasabi - offline Wasabi
25-06-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Аааа... Точно, вспомнил На этой действительно не улетишь

bhead - offline bhead
26-06-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
кстати а чо за автомат у тя на скрине? у меня его тоже вроде не было
это, кажется, tec-7 (если не путаю). в игре он есть, просто спрятан хорошо. слабенький автоматик с глушителем, единственное что хорошо - с ним в автоприцеле можно бегать и стрейфиться.

Matrix1 - offline Matrix1
26-06-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а насчёт стрельбы из окошек вертолёта никто не знает?

ursus25 - offline ursus25
26-06-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
насчёт стрельбы из окошек вертолёта никто не знает?
ИМХО, нельзя. А в ролике че угодно засунуть могли.
Там у них негшры руками жестикулируют, а в игре енто есть?
Так вот....

M13D - offline M13D
26-06-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я обломался: дошел до 95 миссии такси и свалился в воду, подвозя пассажира через мост. Столько времени убил!!! Со злости даже скрин не сделал . Подвеска ниче себе, жаль я на такси не езжу почти

ursus25 - offline ursus25
26-06-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D
А ты че, хотел 100 подряд сделать?
Это ведь не надо, частями можно.

M13D - offline M13D
26-06-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вам несколько приколов. Давно хотел написать. Может вы их опробовали уже( и не раз ).
1-- Очень прикольно ездить на машине со всеми пробитыми колесами. На моцаке еще убойней. А как он поворачивает , загляденье.
2-- При старте с места, если требуется разворот/повороте на небольшой скорости ( на большой не рекомендую ) советую ставить мотоцикл на дыбы- у меня выходят отличные развороты.
3-- Когда делать совсем нечего- беру бензопилу и спиливаю с машины все лишние части. У авто сразу становится (у)божеский вид . Советую попробовать!

ursus25
Негры( и не только) жестикулируют, когда покупают мороженое и когда их бьют. Я прав?

Matrix1 - offline Matrix1
26-06-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D всё мы это пробовали , только не весело пробить колёса и ехать, весело уходить от погони на сдутых колёсах особенно когда за тобой 4 мента и фбр гониться , на большой скорости те пробивают колёса

Matrix1 - offline Matrix1
26-06-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё весёлый прикол ещё со времён ГТА3, игра называется Вашингтонский снайпер сами догадайтесь какие правила

Текущее время: 20:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru