Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
18-06-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я конечно извеняюсь за новясщивость... однако искать уж очень проблемно...
хотелось бы снать про ту миссию по коллекционированию машин в автовыставке, когда еще бонусные дают...
расспишите, какая модель как переводитсь на русский и где какая обитает plzzzzzzz

bhead - offline bhead
18-06-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper
я, конечно, извиняюсь за резкость, но может вам ещё за вас игру пройти?!..

Orc ILK - offline Orc ILK
18-06-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dodger_msn

спасибо, что отозвался!!! я тоже пытался со снайперки их гасить, но там не всех видно у меня впечатление, что они автоматом появляются после тревоги, могет, это глюк у меня??

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
18-06-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc ILK
автоматом? не думаю... если будут напряги, шли сейв на [email]dimakro@mail.ru[/email] помогу.

Onixxx - offline Onixxx
18-06-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc ILK

Их просто действительно всех не видно. Если пытаться расстреливать с берега, то 2 или 3 останутся, т.к. находятся на другом борту.

bhead - offline bhead
18-06-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc ILK
автоматом появляются после тревоги
имхо тоже так оно есть...

akm - offline akm
18-06-2003 17:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



автоматом появляются после тревоги
Тоже подтверждаю.
Надо просто с чем-то легким бегать, например УЗИ. Никого заранее я не отстреливал. Напротив, обрадовавшись "теплому" приему и возможности пострелять, прикинулся терминатором и благополучно добрался наверх. Когда назад спускался - опять куча охранников откуда-то появилась, хотя я всех перестрелял. Просто включил 5-ю передачу и быренько пробежал всех мимо. Стандартных 100 здоровья и 100 брони мне на все хватило и никаких проблем в этой миссии не заметил.

Вот во 2-й миссии за печатную фабрику шмалить будут покрепче. Я например на хаммере приехал и ненарочно почти всех передавил еще до того как вертолет прилетел, правда хаммер мой довольно быстро взорвали. Далее все просто: пулю в голову курьера, пулю в пилота, чемоданчик в руки и прыгаем в ихний же вертолет

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
19-06-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead не, игру я пройду сам когда нибуть...
а пока хотелось спросить совета.. но нет, так нет...

Matrix1 - offline Matrix1
19-06-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper http://www.gta3warehousecoalition.com/vehicles/
писали же уже! там всё, смотри сам
akm а я на гепарде-фбр приехал (он же бронированный), очень был рад такому большому количеству девушек, не был рад что они по мне палят , пару задавил а остальных изза тачки пострелял потом так добивал, курьеру голову отстрелил а вертолёт по дурости взорвал ...и ноги в руки...
А помните миссию за телефон где нужна обмен на крыше остановить, там ещё на вертолёте улететть надо , я как у видел этот вертолёт, испугался что на нём щас кто нить свалит и взорвал откуда ж я знал что в нём нкого нет и он спецом для меня стоит
Скажи а почему у гепарда-фбр колёса то простреливаются то нет, чота не понятно он както бронирован.

^_^ - offline ^_^
19-06-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, сколько уровней надо набрать в миссии пожарника и таксиста, и вообще чаво за это дают?

bhead - offline bhead
19-06-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
пожарника - 12 за раз, в награду больше не будешь гореть (т.е. можно кидать молотов-коктейль прямо себе под ноги, не опасаясь последствий, очень ценно для прожождения frenzy, где задействоваен молотов)
таксиста - 100 пассажиров в любой последовательности. в награду у такси будет "прыгающая" подвеска, как у voodoo, только ещё круче 8)

akm - offline akm
19-06-2003 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Скажи а почему у гепарда-фбр колёса то простреливаются то нет, чота не понятно он както бронирован.
Возможно имеет значение калибр оружия. С минигана я например этих гепардов отправляю в металлолом также непренужденно как и обычные машины.

Dvarf-sniper Ты не обижайся, но описывать 24 машины с фотками и где их найти никто не станет. Все возможные сложности с поиском этих машин здесь уже десятки раз обсуждались, буквально на каждой странице. Почитал бы эту темку сначала.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
20-06-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 за ссылки спасибо, то что надо

Zeu$ - offline Zeu$
20-06-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады, подскажите, есть ли карта(-ы), где можно обнаружить расположение магазинов, которые можно ограбить, расположение недвижимости (домов, а не предприятий) и hidden rampages. А то осталось всего понемножку и это "немножко" найти достаточно сложно

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-06-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Есть такая чудо-карта, лови: http://www.oddweb.net/gta4/index.asp

LenIVEc - offline LenIVEc
Angry21-06-2003 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые миссии ярость не работают! сколько не мочу членов банды -- счёт не уменьшается (((


__________________
ничего не имея -- ничем не рискуешь...

JimmyM - offline JimmyM
21-06-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenIVEc Потому что "мочить" надо строго определенным в миссии способом.

JimmyM - offline JimmyM
21-06-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper насчет машин с фотками. На gta.ag.ru, наконец-то, сделали галерею средств передвижения. Так что, как выглядит искомое авто, можно посмотреть там.

^_^ - offline ^_^
21-06-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таксиста - 100 пассажиров в любой последовательности
В любой последовательности- это как?

bhead - offline bhead
21-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
ну не за один раз, короче... т.е. можно перерывы делать. отвозишь, допустим, 20 человек - вышел из машины по делам... миссия закончена, но общий счётчик не сбрасывается. потом отвозищь еще 25 - ещё прибаляется... и т.д.
хотя рекомендую попытаться сделать всех 100 за раз, т.к. за каждые 5 последовательных удачных извоза пассажиров дают бонус. мой знакомый сделал 100 in a row, говорит, бонус был около миллиона... 8]

^_^ - offline ^_^
21-06-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: Из серии Crazy_Taxi


M13D - offline M13D
23-06-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите разобраться:
1) Как стрелять из Морского воробья
2) Почему на военной базе у меня появляется самолет, а не вертолет

Zeu$ - offline Zeu$
23-06-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



M13D
2) Вот мне тоже интересно - почему!!??

^_^ - offline ^_^
23-06-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появляется самолет, а не вертолет
А чем не вертолёт?

а у меня почему-то машина FBI-washington не появляется (при криминальном уровне 5 звёзд)
Кто нибудь находил?

JimmyM - offline JimmyM
23-06-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелять из Sea Sparrow, - кажется, никак.

FBI Washington преспокойно стоит там, где указано ниже:


Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru