Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Deivid - offline Deivid
09-06-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как виглядит машина жеребец (по англ. Stallion )? Eсли можете пришлите screen.

Изменено: Deivid, 09-06-2003 в 12:50

^_^ - offline ^_^
09-06-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как получить тачку которая в триадовском переводе завется "драндулет бладран"?
Драндулет Блудринг у меня появился после выигрыша гонки на стадионе (кольцо крови, вроди бы) - на парковке.
машина жеребец
Играл в ГТА 3? Там был такой кабриолет двухместный, на котором ещё Диаблосы катаются

Вопрос к камрадам: кто- нибудь проходил миссию "водитель"(за клуб малибу)? HELP!!! Этот Хилари - ЖУХЛО!
Сам едет на Сабре Турбо, а мне дал какого- то задрипаного Стража, плюс там ещё и VCPD меня таранят, а его нет!
Поделитесь тактикой чё там надо делать?

FiremaN - offline FiremaN
09-06-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



^_^
как только на старте закончился отсчёт времени, вылазишь из машины, стреляешь ему по колесу и считай, что гонка выиграна

Wasabi - offline Wasabi
09-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN вылазишь из машины, стреляешь ему по колесу и считай, что гонка выиграна
Ты хочешь сказать, что у тебя это получилось???

FiremaN - offline FiremaN
09-06-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Wasabi
а смысл мне придумывать? получилось, он на первом же повороте в дом врезался и я его больше не видел.

стрелял из М-60 или как там его.

JimmyM - offline JimmyM
09-06-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У гонщика надо висеть на хвосте, - обойти его, если раньше не удалось, можно на последнем повороте перед "Малибу", срезав по газону. Появление полиции на трассе, похоже привязано к секундомеру, т.е. если пройти раньше или позже назначенного момента, то можно мимо них проскочить. А стрелять по колесам на старте - надо успеть и попасть ещё. Я пытался стрелять по корпусу, перекрыв трассу - хоть бы хны...

Matrix1 - offline Matrix1
09-06-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ в самом начале надо его обойти возле поворота у ментовки и и топить во всю, я раза с 7го проехал
FiremaN главное его самого не завалить а то мисия капут, я пытался байкеров поскидывать с мотоцыклов сострелю и тут же говорят мисия капут

Matrix1 - offline Matrix1
09-06-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ а чо мне ничо не дали кроме 5000$ после прохождения миссии на стадионе езды на санчесе по точкам через всякие кольца прыгал, дали денег и отпустили с миром а тачку никакую не дают?

^_^ - offline ^_^
09-06-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
Всё прошёл! большой спасибо

Wasabi и JimmyM
Не, самый крутой способ - это всё таки если колесо пробить. Долго же я посмеивался, наблюдая за беднягой Хилари
Ну, теперь хоть жухлить не будет

Matrix1
Там есть 3 типа:
1)на санчезе
2)кольцо скорости вроди бы (там 12 кругов надо проехать)
3)кольцо крови
В разные дни - разные гонки.
Кольцо крови я проходил раза 3, и 2 из них я продул (взорвался) - незнаю после какого раза появилась эта машина, но штука прикольная

Wasabi - offline Wasabi
09-06-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN получилось, он на первом же повороте в дом врезался и я его больше не видел.
Просто я очень долго пытался ему колесо пробить и сделал вывод, что у него тачка пуленепробиваемая. Значит я ошибался...

Oper - offline Oper
09-06-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm Как только увидел что ты ответил, сразу решил попробовать, и спервого же раза я вертолёт сохранил в четырёхместном гараже, в двух местный пробовал пока невлазиет, а танк я ещё с GTA3 сохранял.

Nikan - offline Nikan
10-06-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выкидывать пиццу в миссии где её нужно развести?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
10-06-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikan
Смотришь налево/направо (по дефолту Q/E) и нажимаешь Ctrl

Matrix1 - offline Matrix1
10-06-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oper я в стантон исланд в гараж 3 машины загонял и сверху танк , только после танка оттуда ни на чём выкхать нельзя было

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
10-06-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно,совсем скоро у меня будет рейтинг прохождения-100%,щас у меня 98%,мне осталось выполнить миссии по развозке пиццы,миссии за Скорую помощь и за пожарку,кто-нибудь уже набирал 100%

akm - offline akm
10-06-2003 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oper Молодец! Только я пробовал Хантера запихать. А он зараза очень большой и по высоте не проходит.

Marshall Mathers Ты наверное первым будешь, кто 100% прошел. Мне игра уже к 75% надоела

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-06-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ыммм... У меня тут 40 с чем-то процентов.. А миссий ниде более нема... Что делать?!

satan37 - offline satan37
10-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы, как пройти вторую миссию у Avery с вертолетом?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-06-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



satan37
Это там где здание как бы заминировать надо?

akm - offline akm
10-06-2003 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37 Отмотай 2-3 страницы назад. Тут прохождение этой миссии уже неоднократно обсуждалось.

satan37 - offline satan37
11-06-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой миссии эсть определенный глюк-эсли доехать до клуба малибу то бомба по любому разминируется!

bhead - offline bhead
11-06-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37
не понял... ты про что? про миссию с радиовертолётиком? там никуда "ехать" не надо, и уж тем более к клубу малибу...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-06-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Это он вроде про миссию с чуваками-музыкантами

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
11-06-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm блин,никак не могу развести пиццу,и за Скорую 12 уровень поднятмаксимум-3 левелно ничё думаю уже сёдня пройду

Nikan - offline Nikan
11-06-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как называется в русской версии машина Stretch или как она хотя бы выглядит?

Текущее время: 02:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru