Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ваша Оценка
Ваша Оценка?
90-100
80-90
70-80
60-70
50-60
40-50
30-40
20-30
10-20
0-10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
30-03-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91 вот это и самое ужасное, надо меру знать

Toca - offline Toca
31-03-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ХОРОШАЯ !

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
31-03-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



70-80 однозначно. Хорошо, но мало. Если вспомнить обещания разработчиков (Зона без границ, транспорт, ССЖ, сон, итд итп) - 60-70 с минусом

Г.О.П.Н.Е.Г - offline Г.О.П.Н.Е.Г
31-03-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



90-100!

Отличная игра, и очень интересная концовка. Жду Ждалкер 2.

Laeron - offline Laeron
31-03-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30-40 не больше
В игре нет ничего революционного, кроме того что она сделана на пост советском пространстве и это менее корявый шутер чем сделанные до него. (Кто скажет что это экшн/рпг киньте в меня гайкой)
Популярность объяснить легко. Смотрите ЛРК. Гавно - зато наши родные "шестерки". А тут еще графику красивую сбацали с родными антуражами, ну и ладно что АИ нету, слева и справа стоят заборы, а рпг всунули чтобы было... Как гранату за пазуху без чеки.

"Рпг" элементы надоели на второй день. Квесты на уровне дет сада (В космических рейнджерах не поскупились пару лишних деньков посидеть покурить и придумать такие квесты после которых ее и признали одной из лучших игр своего времени.) да и бесполезны они. Поэтому откинул рпг сотавляющую вообще. Жаль жаль. Подожду второго ждалкера.

ЗЫ: Понравились посты, квесты однобразные и надоедают, аи тупит, зона маленькая, баги и тд и тп. а в целом ИГРА СУПЕР! Может только графика и то что вокруг знакомые пейзажи а?

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
31-03-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарен за то что вокруг игры возникли те литературные шедевры которые выложены на официальном сайте. Которые я кстати прочитал все, ну кроме последних книг вышедших вместе с игрой.

А в остальном прошу следовать сюда:
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=...=3233&sec_id=10

Потому что тут эту тему закрыли.

EVO Killer - offline EVO Killer
31-03-2007 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ !!!, не забываем, кто делал игру!!!
У русских мало опыта в создании игр, да и откуда его брать? Желание сделать чего-то стоящее - уже хорошо!
Почитав комменты, передумал покупать СТАЛКЕР!
Интересно, что вообще можно было делать 6 лет (или сколько там?) Видать разработчики тренировались!
А вообще вся эта история напоминает распиаренный русский проект Lada Racing Club (только автогонки), развод на бабки, пару патчев и забыли!
P.S. Half-Life 2 - 4EVER

Изменено: EVO Killer, 31-03-2007 в 23:56

Scorpi - offline Scorpi
31-03-2007 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги ещё не вышли. Их обещали в марте, но чего то задерживают. Был на Петровке, там говорят, ещё не изданы. И когда будут изданы неизвестно .

costyan - offline costyan
01-04-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Вот тут
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3195617/
написано "Ожидаемая дата передачи в службу доставки 5 апреля"
Учитывая что сегодня первое, значит уже вышли

Tetsujin - offline Tetsujin
01-04-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она идеальная оценка игры
http://www.3dnews.ru/news/pokupatel...aprelya-221572/

ts.vladimir - offline ts.vladimir
01-04-2007 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд Far Cry намного лучше.
Нет нелинейности. 30 квадратных километров заборов.
Какой там сталкер, обычная посредственная стрелялка, а сколько обещаний.
Как можно расстрелять в упор обойму калаша и не убить жертву не понимаю, учитывая, что сам из него стрелял когда-то. Ну ладно вояки, на них могут быть бронижелеты, а собаки…
А как тормозит - ужас. А ваш компьютер потянет S.T.A.L.K.E.R?
Интересно было первые пару часов, потом все стало ясно. Еще один Simpson hit and run.
Поставил 50-60 чисто из патриотизма.
Игра явно не соответствует стилю, а обещания действительности.

EVO Killer - offline EVO Killer
02-04-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ts.vladimir
Я только за идею 90-100 поставил

polkan - offline polkan
02-04-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
за идею заработать на чернобыльской катастрофе?

Dark_Demon - offline Dark_Demon
02-04-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитав комменты, передумал покупать СТАЛКЕР!

норм, поиграть и в пиратку можно, или у друга попросит записать ваще халява... я всем своим друганам ужо растерожировал

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-04-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan
интересная позиция, провокационная даже.
гулять так гулять (пойдём по пути некоторых американских адвокатов ищущих дешёвой славы)

"Блицкриг" - попытка заработать на мировой войне, трагедии прошлого века.

ваш ход.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
02-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Сталкер не ждал поэтому не могу сказать что там разработчики обещали но не выполнили. НО БЫЛ ТАКОЙ ПЕАР что я пошол и купил. Ну думаю ща будет. И Рейнжеров и Санитаров за пояс заткнёт. А вот фиг! Тупые боты, тупая жизненая система, фиговый респаунт Апсолютно не нужные квесты- через 2 часа игры Крутой и разрекломированая РПГ Сталкер стала банальным шутеров. Не датягивает даже до уровня второй готики или фалута. Понравились только постапокалипсистические виды Чернобыля и немножко сюжет. Графика не спасает положение. Вообщем япрочитал что сначала это был шутер- ну от чего уехало к тому и приехало. (Напоминает выход Корсары 3 которую делали 3 года, тоже реклама то же круто тоже сладкие рецензии(кроме AG который показал изнанку)- а вреале полная лажа. Положение К3 спасли народные разработчики которые за год сделали новую игру на основе К3 -конфетка получилась. Надеюсь что Сталкера доработают ведь реальные предпосылки для всего этого есть надо бы тока вложить в это дело душу. Хороший адон сможет сделать Сталкер достойным конкурентом другим играм хотябы на пространстве СНГ!

У русских мало опыта в создании игр, да и откуда его брать? Желание сделать чего-то стоящее - уже хорошо!ВАУ! Наверное создатели Космических рейнджеров и Санинтаров Подземелья относятся не к русским! Они также не имели особого опыта но они сделали лучшие игры 2004 2006 годов. Вот ЭТО желание а у создателей Сталкера так, Shadow of Desire.

polkan - offline polkan
02-04-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
"Блицкриг" - попытка заработать на мировой войне, трагедии прошлого века.

а именно так это и есть. с разницей что сталкеровский сеттинг мог бы обойтись и без чернобыля. так оно в принципе по началу и было. так нет ведь притянули зы уши и превратили всё в балаган. а всё зачем? правильно, что б продавать легче было.
кстати на западе игра так и позиционируется, как гулялка по чернобылю. в каждом превью и ревью рассписывали, как всё реально отображено, мол зону они воссоздали.

EVO Killer - offline EVO Killer
02-04-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan
За идею, которую не воплотили в реальность!
Имелось в виду планы по реализации игровых возможностей!
БИСМАРК
"Космических рейнджеров и Санинтаров Подземелья"
"Лучших игр 2004 2006 годов" - интерестно в какой стране?
Я в такое, да и многие не играют!
Пару игр - это не показатель!
P.S. Только ИЛ-2 Штурмовик остался в памяти из прорыва в отечественной гейм-индустрии.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-04-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял ответ - THQ, продать игру именно с такой посылкой гораздо проще, в некотором роде бренд.

_DIKbl - offline _DIKbl
02-04-2007 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



игра очень понравилась, как сел проиграл 10 часов, но т.к. бета версии похоже не было, то игра очень сырая и бажная, нада ждать улучшений, а патч 1.001(вроде так) курам на смех.
идея ваще отличная, но удивляют высокие требования к графе.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-04-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респавн задрал... Если бы его не было - игра была бы намного лучше, даже с такими заданиями, ИИ, торговлей и пр.

Manowar - offline Manowar
Exclamation03-04-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по чесноку не понимаю нашу публику. Такое ощущение, что если игра нравится, то необходимо обязательно вознести ее до небес. Мой вердикт: 70 из 100. Разочарован, но играть буду. Не то нам обещали, но альтернативы нет. Слишком долго ждали. Первый серьезный экшн проект на русской почве. Приятно...

Главное разочарование, что атмосфера не вставляет. Все те фишки, что выставлялись как верстовые столбы, - реализованы так себе. Те же песни у костра и анекдоты с пятью вариантами ответа сотоварищей быстро надоедают. Собаки и прочие монстры, шляющиеся по округе, и сотни сталкеров создают атмосферу толпы. Какая уж тут зона! Это просто праздник жизни.

Сам геймплей больше похож на какйо-нибудь Delta Force. А операции походят на Counter Strike. Ролевая сторона проекта похожа на Oblivion. Ну не смотрится Сталкер как "Великая отечественная игра". Скорее нагромождение штампов, посеянных на нашей почве. Эх жаль...

bellking - offline bellking
03-04-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sainex
равнодушных нет, а это хорошо
Я буду первым равнодушным. Игра хорошая, но не цепляет. Динамики мало. Понравилось в одном посту: "приноровившись, можно выносить любых противников по 2-3 пули в голову" - такой "реализм" действительно редко встречается. Жизни в Зоне не заметил, хоть убейте. Я игру не ждал, взял английскую версию для ознакомления. Воевать сначало было интересно, потом начало доставать то, что люди выдерживают до десяти попаданий из автомата, в упор выдерживают выстрел из дробовика. Про гидродинамический шок разработчики не слыхали. Было бы интереснее задействовать принцип: one shot - one kill.
Гейм-плей - как раз и есть самое слабое звено игры. В остальном все не так уж и плохо.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-04-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Тебе проще быть равнодушным, т.к. ты не замутнял свою жизнь ожиданием сталкера (судя по количеству постов в теме). Сама по себе игра действительно являет собой крепкий серднячок, а по масштабности пиара любой полигон из сталкера должен был затмить все остальные игры мира вместе взятые, да делали его шесть лет, хотя там работы - от силы на три

PanzerK - offline PanzerK
04-04-2007 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



200 имхо

И кстати кто тут писал (дословно) что: HL2 ни обрезали так как обрезали Сталкера.
Да в HL2 добрую треть игры покромсали - и вот мне интересно чем-же занимались разрабы HL2 целых 2 года имея на руках готовую игру?

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru