Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кудахтающий петух
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rdsden - offline rdsden
28-06-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кудахтающий петух

Я собирал устрицы (по карте с одного сайта - это устрица номер 12) и на берегу нашел красный круг миссии. Я в него встал, но мне написали, что кудахтающий петех еще не готов. Потом я нашел то же самое на берегу у маяка в первом городе.
Я простоял целые сутки выжидая нужного времени начала миссии, но петух так и не появился.
Кто-нибудь знает что это вообще такое и есть ли такое где-нибудь еще??

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-06-2005 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gta.ag.ru/sa/triathlon

CrusherPR - offline CrusherPR
29-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
А подробнее нельзя?.. У меня на АГ доступ прикрыт...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
сочувствую

Вот текст.

Помимо прочих забав, в GTA:SA есть два соревнования по триатлону (бег, плавание, езда на велосипеде). Они называются «Beat the Cock» («Обставь петуха»), поскольку один из участников забега одет в «цыплячью» форму забегаловки Cluckin' Bell.


Тонкий намек на то, где искать стартовую линию, висит около дверей каждого из трех спортзалов. Это желтые плакаты со слоганом "Beat the Cock" и подписью, в которой указаны время и место проведения. Это вовсе не простые миссии. Чтобы состязаться с другими участниками, рекомендуем тебе иметь 100% мускулов, 100% стамины и меньше 25% жира (однако не слишком мало, т.к. во время каждого забега ты будешь терять по 10-15%).


Если в выходные ты придешь на пляж Santa Maria, что в Лос-Сантосе, то увидишь семерых людей, стоящих в линию и маркер, начинающий соревнование. Сначала тебе предстоит проплыть серию маркеров в воде, затем у тебя будет 25 секунд, чтобы сесть на горный велосипед, стоящий на берегу. Если у тебя хороший навык вождения велосипеда (по возможности 100%), то ты сможешь легко оторваться от оппонентов. Доехав до Missionary Hill, тебе лишь останется промчаться по маркерам до самой вершины холма. Приз за первое место – $10000. Весь забег длится около 8 минут.


По субботам и воскресеньям в Fisher's Lagoon (на пляже к западу от городка Palomino Creek) проводится аналогичное состязание. Оно длиннее и сложнее, но в награду тебе дадут $20000. Сначала тебе предстоит проплыть от пляжа до окрестностей Сан-Фиерро, затем доехать из Сан-Фиерро в Лас-Вентурас на велосипеде. К счастью, во время триатлона на улицах не будет ни автомобилей, ни пешеходов, что сделает гонку легче. После пробежки миссия закончится. Общее время прохождения - около 18 минут, так что делай перерывы, чтобы дать пальцу, безостановочно лупящему по клавише спринта, отдохнуть.

Murninator - offline Murninator
01-07-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rdsden А ЧЁ МАааааза!!!!!!!!!!!!

Murninator - offline Murninator
02-07-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rdsden Чё то больно сложно пройти триатлон, они всегда плывут, бегут и едут быстро, даже не устают, а у меня всё 100% прокачено, и ваще не могу обогнать их, чё за хрень? Подскажи, plz, как надо действовать.

COOLMANovich - offline COOLMANovich
02-07-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное что могу сказать, что мне удаётся довольно сильно оторваться от преследователей на велике, но потом, когда надо опять бегом бежать, они меня настигают. А пробовал мочить спортсменов фиговых - так миссия провалена

Tonshic - offline Tonshic
03-07-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я обе миссии прошел. На велике сильно отрываешся а потом силы эконимишь и под конец всех делаеш лично у меня таккая тактика работает. А еще можно ударить противника который тебя обгоняет, тогда он упадет только переусердствовать с этим не надо.

rdsden - offline rdsden
08-07-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и не понял как начать эти состязания, мне постоянно пишут, что петух не готов.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-07-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



rdsden поставь английскую версию и не мучайся. Петух тут не при чём, видимо не достаточно прокачан навык велосипеда. Переводится не Кудахтающий петух , а "Обгони петуха".

Текущее время: 00:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru