Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Pariah Multiplayer Demo. Впечатления и прочее...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Copley Banks - offline Copley Banks
16-04-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла Pariah Multiplayer Demo. Впечатления и прочее...

Дорогие камрады, вышла мультиплеерная демка Pariah.
О ее выходе мне поведал бдительный и неусыпный камрад Yogurt. По части выслеживания свежатины он один из первых, хе-хе...
...Весит демка 309 Mb. В настоящий момент я ее качаю, чего и вам, любителям жанра, желаю. Итак, от скачавших ожидаются субъективные и объективные отзывы!

gpd-master - offline gpd-master
17-04-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогично))

DeSad - offline DeSad
17-04-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера немного поиграл. В демо-версии представлены три карты и три вида игры: Team Deathmatch, Capture The Flag и Assualt. Графика особо не поразила - все на уровне современных стандартов, но зато не тормозит. Gameplay происходит на довольно больших открытых картах, сам gameplay похож на UT 2004, также имеется транспорт, которым управлять пока не очень удобно. Впрочем играть весело, но баланс игры надо еще доработать.

Copley Banks - offline Copley Banks
17-04-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного поиграл.
Согласен во всем с камрадом DeSad. Плюс ко всему несколько дергано все, плавности нет, управлять транспортом и впрямь неудобно. Все же привыкаешь к хорошему быстро, я имею ввиду UT2004.

Графа выглядит неплохо, но не более того. Все же, ИМХО, UT2004 делался с большей любовью к проекту, нежели Pariah.
Подождем полной версии.

Delet - offline Delet
17-04-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А требования какие?

DeSad - offline DeSad
17-04-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра не тормозила: Pentium 4 2.0/ Geforce 5900/ 256 Ram. Еще раз повторюсь, что в графике ничего революционного нет - пойдет даже на среднем компьютере. Что еще не понравилось: неудобный прицел, завышенные повреждения, если спрыгнуть с маленькой горки, то уже половина здоровья уменьшается, и еще не очень понравились модели оружия.

fen1x - offline fen1x
18-04-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeSad завышенные повреждения, если спрыгнуть с маленькой горки, то уже половина здоровья уменьшается
С повреждением явный перебор, мочат быстро. Зато аптечки не нужны))))))))))
Мульт мы посмотрели, особенно не впечатлил. Хотелось бы пощупать сингл, на него я возлагаю большие надежды.

gpd-master - offline gpd-master
18-04-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что добавить ))
Ничего революционного в этой игре нет))
Я считаю что зря качал)
Очень похожа на UT(любая часть)!
Графа ***** так скажем,что мне не понравилось, и я ждал большего)
Будем надеяться что сама игра по-красивей)
а то и смысла играть не будет)
А так игру расхваливали(((
Я бы на их месте лучшем демо не выпускал))

Текущее время: 03:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru