Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Brothers in Arms: Road to Hill 30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
A.D. - offline A.D.
27-03-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J fynjy007 ваша проблема описана здесь http:// - *********** - . - ****** ...25-1111706875-0
Если вкратце, пираты постарались с переводом, надо править. Подробнее смотрите по вышеприведенному линку.

Мда, чего-то не хочет линк полноценно добавлять. Короче ищите на форуме сайта Сержанта (http://zog.redsys.ru/) в разделе русификаторы.

Saddam Huseyn - offline Saddam Huseyn
27-03-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого такая же проблема как у МЕНЯ?
Неужели,ни у кого не возникало проблем с запуском.
Обидно - потратил на ЭТО аж 30 кровных р.,
а даже посмотреть не выходит!

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне вот интересно, долго еще нас будут кормить одинаковыми шутерами по мотивам второй мировой?
Тошнит уже, честное слово - прошел пяток однообразно проходимых миссий и снес нафик, сколько можно играть в одну и ту же игру?

Saddam Huseyn - проблема твоя не в игре заключается, а в компьютере твоем. Раз уж у тебя не только эта игра запускаться отказывается.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn долго еще нас будут кормить одинаковыми шутерами по мотивам второй мировой

заколебали.. но их (запад) тоже можно понять... надо же воспитывать подрастающее поколение победителей во Второй мировой.... последователи Т. Лири не дремлют ...

WiCKed - offline WiCKed
28-03-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog скорее так: их тоже можно понять... им нужны деньги

fynjy007 - offline fynjy007
28-03-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче ставьте англ. версию там всё ок.

А игра хорошая.

Древний - offline Древний
29-03-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, глюк какой-то... установил игрищу, запустил, начал играть... первый выстрел или второй, и все... далее синий экран смерти... первый раз с такой фигней в XP сталкиваюсь....
У кого нить такая проблема была?

Saddam Huseyn - offline Saddam Huseyn
30-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,очевидно,что в системе дело(и скорее всего именно в ХРени),т.к. еще у двоих не запускается.
Правда странно,что SC3 из всей этой Unreal-компании пашет без проблем.

Древний - offline Древний
30-03-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Систему апгрейдить поможет?

Worldeater - offline Worldeater
31-03-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Help!!!!
При запуске сабж пишет:

Build: (null)

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1842 MHz [1216522616832.000000 0] with 1023MB RAM
Video: RADEON 9800 (6517)

ReadFile beyond EOF 180748+4/180748

History: ULinkerLoad::Serialize <- operator`<<' <- FPackageFileSummary::Serialize <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class gbxAI.gbxAI.PerceptionImpact NULL) <- UObject::execClassContext <- (LevelInfo Entry.LevelInfo0 @ Function Engine.LevelInfo.PreBeginPlay : 0095) <- UObject::ProcessEvent <- (LevelInfo Entry.LevelInfo0, Function Engine.LevelInfo.PreBeginPlay) <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::PreInit <- InitEngine

Кто знает как с данной проблемой бороться????
Заранее благодарен.

Saddam Huseyn - offline Saddam Huseyn
31-03-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да,товарищ,почти то же самое.

З.S. вот только апгрейд здесь уж точно не поможет(так же как и дровообновление и т.п.)

Древний - offline Древний
31-03-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saddam Huseyn
Ты хочешь сказать, что данное чудо под ХР вообще не попрет? У товарища Worldeater машина-то реальная, и вроде игрище должно летать!
Ты меня прямо растраиваешь! У меня игрушка-то запускалась и работала до первого выстрела...

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Игра прекрасно работает под XP SP2.

Worldeater - offline Worldeater
01-04-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saddam Huseyn Нарыл реальное решение проблемы!!!!!
С диска ДВД на котором находится игра делаешь образ(например алкоголем). Устанавливешь игру с образа и оставляешь образ смонтированным на устройстве. ВСЕ!!!!! Игра работает!!!! Что за хрень такая понять сложно, но главное что работает.
p.s. Специално проверял. все остальные игры на движке Анрыла у меня работают (Splinter Cell новый, SWAT 4, Unreal 2)
Так что суть проблемы для меня загадка.....

Saddam Huseyn - offline Saddam Huseyn
01-04-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо охр.!
Попробую обязательно.

P.Ы. Ну а по-поводу ХРени имелись в в. разные сервис-каки и
им подобные системные припарки.

ZLLL - offline ZLLL
05-04-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



по вопрошению Scar

Brothers in Arms: Road to Hill 30 All Access Cheat

now all chapters are playable at any difficulty level (including authentic)
in-game cheats (old movie, infinite ammunition, super squad) are unlocked :
just press [ESC] when playing and click on the menu cheats to switch them on

http://minifiles.ag.ru/cheats/13582/33526_save.rar

вот и источник http://www.ag.ru/cheats/13582

там и читы и трейнеры и сейвы и хинты

кстати, вот и хинты

Unlock Black And White Mode
Clear Easy difficulty to unlock the "Old Movie" cheat. This basically allows the game to be played in black and white.
Submitted by - bghurt
Unlock Infinite Ammo
Clear the game on normal difficulty to unlock infinite ammo. This cheat needs to be "reactivated" at the start of each level, if the player is killed, or he retries.
Submitted by - NightCreeper
Unlock Authentic Mode
Clear the game on the hardest difficulty. This mode has no checkpoints, saves, icons nor reticules.
Submitted by - Jessifer Manning
Unlock Super Squad
Play and complete the game on Authentic Mode to unlock the super squad cheat.
Submitted by - walt disney
Hint: Speed This The Heck Up
Simply beat the game once on Easy. Then go to chapter select and play the very last level on a different difficulty level this will award you with that cheat.
Submitted by - jerd

Scar - offline Scar
05-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Древний - offline Древний
05-04-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накатит, парни, похоже винду придеться сносить напрочь... мля... из-за одной игры столько гемороя.... надеюсь это того стоит...

maxuha - offline maxuha
06-04-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не очень...

crist2000a - offline crist2000a
07-04-2005 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня убило отсутствие гранат. На целую главу даются 3 штуки и делай что хошь. Я даже перестал их использовать.

ZLLL - offline ZLLL
07-04-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



crist2000a используй с умом. Для уничтожения танков или пулемётных гнёзд к которым трудно подобраться или не возможно обойти с фланга.

crist2000a - offline crist2000a
08-04-2005 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я разве говорил, что гранатами танк зашибить пытался? И если уж с фланга обойти удалось то и автомата хватает. Фриц лежит весь гранатами обвешанный, а я могу токмо его пукалку взять. Вот об чем речь. Вот если б ящик, да на 3-х... то совсем дрогое дело было б. А так, себя только подорвать.

А если честно, то игра так себе. Прошел без интереса.

ggg - offline ggg
08-04-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тож не понравилось после Cell of Duty уже не интересно да и вообще надоело играть в игры где крутые америкосы гасят тупых немцев интересней было бы за наших сыграть или даже за немцев а что немцы их тоже неплохо в Арденнах погнали еслиб не наши союзникам трандец бы пришёл,я конечно понимаю политкорректность и всё такое но всё-таки этоже игра почему америкосы делают игры где наших мочат где политкорректность? И насчёт графики в рекламе я читал что местность сделана на основе реальной типа даже по фоткам а в итоге абсолютно линейные карты и однообразный "геймплей" действительно похоже на Full Spectrum тока там стрелять самому нельзя и конечно тактики побольше графа тоже не на высоте почему декалы на стенах не остаются? И самое главное НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ

maxuha - offline maxuha
13-04-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра мало чем отличается от первой медали за отвагу(по графике), да плюс непонятные глюки вообще делают ее отстойной, она даже рядом не стоит с таким шедевром как Call of Duty (вспомните хотябы миссию Сталинград или Курск). Не знаю как вам, а мне знающему историю в такую игру играть не интересно. Лучше поиграть в Cold Fear .

3X@ - offline 3X@
13-04-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как фиксить баг с прыжком. Скачал русификатор, тот что по ссыле, а толку... Мож ещё чё сделать надо?

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru