Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Где взять патч Steam.Emulation.UPDATE.P_1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sladge - offline Sladge
Unhappy24-01-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять патч Steam.Emulation.UPDATE.P_1

Кто нибудь дайте рабочую ссылку на патч Steam.Emulation.UPDATE.P_1, или отправте его на [email]sladge@mail.ru[/email].
Буду очень благодарен!!!!

keks2003 - offline keks2003
24-01-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скачать?=) тут ссылок море, какая разница откуда качать?

xupypr - offline xupypr
25-01-2005 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sladge
идешь на m5team.ru, регистрируешься - потом в раздел Files - h-l-2 - патчи - ищешь патч на 9мег.

Sladge - offline Sladge
25-01-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Ссылки я смотрел, все битые, не поделишся хоть одной рабочей

xupypr
Я там был это не тот патч, он не испровляет глюк в сохранениях. На форумах написано, чтоSteam.Emulation.UPDATE.P_1 исправляет ВСЕ неровности в игре.

keks2003 - offline keks2003
26-01-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sladge byweb.com.ru там я вроде почти всё выложил, в выходные доложу....качай

Sladge - offline Sladge
26-01-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Был на byweb.com.ru Steam.Emulation.UPDATE.P_1 не нашёл, жду выходных.

xupypr - offline xupypr
26-01-2005 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда
http://cs.rin.ru/forum/viewforum.php?f=10
и поиск по автору: P_1

если еще новее что-то найдешь, кидай и сюда ссылки

ну вроде вот. живая-нет - не знаю
http://robi.poptix.net/Steam.Emulation.UPDATE.P_1.rar
http://************/4r3so

Изменено: xupypr, 26-01-2005 в 11:41

Sladge - offline Sladge
27-01-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xupypr
Ссылки оказались не работающими, поиск по форуму тоже не дал результата.

xupypr - offline xupypr
28-01-2005 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тады ой...

Sladge - offline Sladge
30-01-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Вот и выходные подходят к концу, а Steam.Emulation.UPDATE.P_1 на byweb.com.ru всё ещё не найти

keks2003 - offline keks2003
30-01-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sladge а он называется так Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO

ВОт его и качай=) а у меня щас с инетом траблы....гаверно завтра куплю....и выложу ВООБЩЕ все патчи

Sladge - offline Sladge
01-02-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Counter-Strike_Source_UPDATES_6 Empirio это не Steam.Emulation.UPDATE.P_1, так как осталась проблема с сохранениями (время всегда 00:00 а дата всегда текущая), а меню и субтитры стали английскими (хотя это легко поправимо). К тому же различается процесс установки(в Steam.Emulation.UPDATE.P_1 есть два установочных файла, а Counter-Strike_Source_UPDATES_6 Empirio просто копируется в основной каталог с игрой). Хотя может быть это просто я ламер, тогда подскажи, что мне надо сделать с Counter-Strike_Source_UPDATES_6 Empirio что бы он исправил все ошибки.

xupypr - offline xupypr
02-02-2005 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру надо заново начать.
если влом проходить, сделай все главы доступными и начни с нужной

Sladge - offline Sladge
04-02-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал игру с начала, проблема с сейвами осталась.

Текущее время: 07:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru