Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Eney - offline Eney
19-01-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех интересующихся: композиции с вокалом (I Stand Alone, Straight Out Of Line) в игре исполнены группой Godsmack, альбом Faceless (2003 г.).

shnayder - offline shnayder
Exclamation23-01-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Вопомощь!
я уже неск часов пытаюсь выбраться из "заколдованного круга".
После первой встречи с Дахакой и после встречи с мадамой в красном,она мне вручает serpent меч и задание пробраться в 2 башни...мол меч активирует механизм и мне откроется путь к 2м башням,но механизм сработал хреново и пути( это нагромождение камней) слишком высоко и наш герой не может допрыгнуть....остается идти по старым тропам,но это ничего не дает ,кроме как мотания по кругу
ПОМОГИТЕ,расскажите кто прошел,что делать после активации механизма ентим мечом...

лк[/б]

Eney - offline Eney
24-01-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shnayder, идти тебе нужно именно по этим нагромождениям... Ищи путь. Там по стене одного из поднявшихся пластов надо пробежать и прыгнуть на противоположный выступ, по-моему...

ReeP - offline ReeP
02-02-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю уже три дня...
Что я могу сказать - цепляет, причем по полной программе... А сегодня в 4 утра я наконец заглянул в раздел видеороликов.... Впечатляет.
На мой взгляд это тот же принц, только более разнообразный.
ИМХО вторая часть удалась.

Squint - offline Squint
02-02-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо - вторая часть не удалась... Задолбало по одним и тем же местам кружить... И вообще, с этими пробежками на время, с невменяемой камерой, устарелой графикой - мазохизм какой-то...

Susel - offline Susel
02-02-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Игра вылетает во время загрузки. Пишет, что она stop to respond и шлет в ридми. Ничего не помогает. Помогите, поиграть охота

Вивек - offline Вивек
03-02-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. У меня пиратская версия на 2х дисках, всё идёт отлично, а игрушка вообще супер, но меня нету видеовставок.
Дайте кто-нибудь ссылку где их скачать можно, если иони конечно не очень много весят.
Заранее спасибо.

Bladeness - offline Bladeness
03-02-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shnayder слушай Eney! Там действительно над пропастью по стенке пробежаться надо и прыгнуть на другой край (который как раз чуть пониже нужного нам прохода)

Народ, помогите! У меня такая проблема: частенько во время игры зависает комп (синий экран, причем без надписи об ошибке) после чего приходится жать РЕСЕТ, а после перезагрузки компа выходит сообщение типа винда выполнила недопустимую операцию. Я уже и дрова для видюхи поменял (ATI Radeon 9600 XT) и директХ переставлял - ничего не помогает! (форточку новую ставить неохота (у меня кстати WIn XP без сервис паков))
Раньше вроде бы таких проблем небыло, но вот в последнее время стало появляться (причем в других играх тоже бывает ноКРАЙНЕ редко)
Помогите плз, заранее благодарен.
(комп у меня Athlon 2000, 768 DDR)

Zip66 - offline Zip66
03-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать последний сейф с хорошей концовкой,а то проходить все заново ломает.

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zip66 - на ag.ru в разделе трейнеров.

Zip66 - offline Zip66
04-02-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там нету,там просто профайл со всеми заставками.

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zip66 - а тебе что нужно? Запусти его, и в меню Extras посмотришь ролик с хорошей концовкой.

ZenDel_maul - offline ZenDel_maul
06-02-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или запарился, или глюк... После победы над Императрицей, после бега с Дахакой наперегонки и кучи клипов про какую-то маску... Поднимаешься по леснице, опять Дахака вылазит. Бежишь по стене налево, отталкиваешься, ломаешь бочки, снова по стене, цепляешься за турничек и ... КУДА ДАЛЬШЕ??? Не допрыгивает принц до следующего турника.

wendi71 - offline wendi71
08-02-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Кто может помогите решить следующию проблему.У меня''Принц Персии '' аккеллавский диск.Дошла до уровня -Висячие сады и игра стала зависать,компьютер самостоятельно перезагружается после вылета игры и высвечивается надпись-Обновите драйвера для видеокарты.У меня видеокарта NVIDIA Ge Force 4 440Go.Кто сталкивался с такой проблемой подскажите какие нужны драйвера и где их скачать.Зарание спасибо за любой совет.Очень хочется играть дальше,а я застряла.

UXAH - offline UXAH
09-02-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. подскажите как завалить Дахаку?

ReeP - offline ReeP
09-02-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не поверишь - никак
Умрет только в альтернативной концовке )

ReeP - offline ReeP
09-02-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя вру... И в обычной он тоже пропадет

JSDenton - offline JSDenton
10-02-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите Плиз кто-нибудь запускал заставки. Если да то каким проигрывателем ?
Мой BIK PLAER не берет их.
Ответьте ПЛИЗ!

UXAH - offline UXAH
11-02-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, я как раз в альтернативной концовке и нахожусь.

Bladeness - offline Bladeness
12-02-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZenDel_maul не может быть! По любому дальше до турника, который выше, потом наследующий и далее.
Скорее всего ты что то не так делаешь, я в 10 случаях из 10 на него запрыгивал (именно столько раз проходил это место )

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
13-02-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Друзья, подскажите, почему мой акелловский Принц очень часто (практически всегда) зависает во время быстрой прокрутки роликов? Так парит постоянно смотреть одно и то же!

night - offline night
16-02-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос..Как убить летающего босса(кот-мутант с крыльями)?
..Принц уже призрак и жизнь кончается..а босс как только я его побью немного, полетает надо мной и жизнь у него прибавляется..мне просто не успеть его добить

EpeTuk - offline EpeTuk
17-02-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а есть руссификатор к этой шпиле?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
17-02-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Ты ентого грифона с замедлением времени убивай - так намного легче!


__________________
Гиперактивный монстр

Pepso - offline Pepso
22-02-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,хочу альтернативную концовку,но никак немогу найти все апгрейды для здоровья!Друг говорил про какой-то "алтарь" там,где нужно прыгать по падающим мачтам кораблей,но там нет ничего!HELP!Блин,а игруха,ИМХО,рулит!!!

Текущее время: 20:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru