Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HL2 DVD?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kondii - offline Kondii
19-11-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE

Нормальная - это не порезанная или ужатая до 2-3 CD, с удобным инсталом; версий игр и в сети, и на лотках сейчас множество и далеко не все работают стабильно и обладают полным русским переводом, а не только русскими субтитрами.
А качать 700 метров совсем не обязательно - не в лесу вроде живем, попросить кого-нибудь записать на болванку не пробовал?

Изменено: Kondii, 19-11-2004 в 11:39

Idol - offline Idol
19-11-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Возвращаясь к теме - ДВД из коллектора хороша хотя бы тем, что там есть человеческий инсталл второй халвы с одного диска, пусть и двд, нормальные иконки, менюшки и прочее, ну а самое главное - HL (первый) source.
Пираты это естественно штамповать не будут - максимум на что можно надеятся - это на выдранную первую часть.
Хотя смотреть там кроме физики и воды вобщем не на что.
Если пираты не зарелизят это издание, придется заказывать бокс.

То, что пираты щас пихают на ДВД - это пофиксенный Steam релиз со всеми вытекающими.

svu - offline svu
19-11-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FURY ONE
Может я и ошибаюсь, но на фаргусе нет русской озвучки! ИМХО - просто кто-то уже об этом постил?

red cat alex - offline red cat alex
Talking19-11-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и на официальной версии не будет русской озвучки! Софт Клаб только текст переводит!
Не подскаите качество игры на ДВД? Нормально работает, без глюков? А то меня народ пугает , что там сейвы не читаются!

FURY ONE - offline FURY ONE
19-11-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svu Может и нет, может есть, обладатели данной версии ничего не пишут.

akdesign - offline akdesign
19-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
да нет там русского звука, тока текст, звук можно бэз прблем поставить если надыбать гденьть...

Resident11 - offline Resident11
19-11-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



red cat alex Софт Клаб только текст переводит!
ни фига он не переводит

Kefka - offline Kefka
19-11-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собственно игру не скачиваю и не покупаю. Я жду релиза пиратской collector's edition с русским на двд. Впечатление не хочу портить. Вопрос ко всем: пиратки, которые продаются сейчас имеют hl1:source или хотя бы официальный русский?

Resident11 - offline Resident11
19-11-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
hl 1 source нету
про русский кто-то упоминал, что есть, но это не у всех

DARKEN - offline DARKEN
19-11-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСТАТИ ВОПРОС.А в COLLECTRORS EDITION и HL1-Source и CS.Source находятся все на ТОМЖЕ одном DVD?Или HL1 на отдельный CD запихнули?

DARKEN - offline DARKEN
19-11-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
А такого счастья можешь не ждать.Перевод всеравно придется ОТДЕЛЬНО покупать,может пираты и будут продавать еще 6ой диск отдельно а вот на двд они его врядли впихнут и СЛАВА БОГУ один хрен как это повлияет на НОРМАЛЬНУЮ копию с лицензионки!Или еще лучше купишь ты ее а это окажется УБОГИЙ пиратский перевод.

akdesign - offline akdesign
19-11-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
купишь ты ее а это окажется УБОГИЙ пиратский перевод.
только полный дебил будет переводить вторую халву на русский язык, игра уже уже и так имеет в оригинале перевод на наш родной язык, причем как титры так и звук...

DARKEN - offline DARKEN
19-11-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таковыми и являются фаргус и многие другие пираты.Не все они додумываются слить еще 700метров для русификации,а иногда это просто невозможно если речь идет о урезанной версиии.Сам подумай игра и так 5Cd занимает,а тут придется еще один русификации.

Resident11 - offline Resident11
19-11-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не придется -они просто выкинут английскую озвучку

Idol - offline Idol
19-11-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN

Как стало мне известно - Волки додумались и слили. Идеальный перевод при минимуме затрат, а прибыль увеличивается. Медвежью услугу Гейбушка оказал нашей стране

КСТАТИ ВОПРОС.А в COLLECTRORS EDITION и HL1-Source и CS.Source находятся все на ТОМЖЕ одном DVD

Все на одном DVD.

akdesign - offline akdesign
19-11-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
СРОКИ.... вот что определяет выход игры, не успели слить русский звук, значит только субтитры, кол-во дисков не имеет значения, скорее наоборот - больше дисков, больше прибыль.

Idol - offline Idol
19-11-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



akdesign

скорее наоборот - больше дисков, больше прибыль

Ээээ непонятно...
У кого? У пиратов? Тираж - вот что имеет первейшее значение... а большое кол-во дисков это не выгодно. Увеличивается заводской цикл и соответственно срок появления.

DARKEN - offline DARKEN
19-11-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Как я вижу ты обладаешь наиболее свежими и интересными данными.А скажи как обстоят дела с появлением ПОЛНОЦЕННОЙ копией DVD издания CollectorsEditon?

Idol - offline Idol
19-11-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN

Cкажем так - мне это не известно... можно только предполагать. Мне самому это издание очень интересно, потому как если правильного релиза не будет, придется заказывать коллекционный бокс, а это несколько дороговато...
Давай посмотрим так - контент ДВД диска по сути является копией СД релиза с добавлением HL-S. (Clone CD релиз был понюкан - gr req) Поскольку КонтрА была в свое время отрелизена, и HL2 теперь тоже (хоть и не в общепринятом виде), то остается нетронутым только HL-S, и вполне возможен вариант как с HL2 - релиз не полноценный - а как некий микс из файлов стима и того, что находится на ДВД или еще как.... Нечто вроде рипа...
И вот тут я что хочу сказать - вопли Valve что де не будет UK DVD релиза вне Коллектора не соответствуют истине... у меня есть отличные сканы DVD диска с ясно читаемой накаткой и полиграфия ДВД бокса... так что можно поискать и такой вариант лицензии.
Чтоб строить хоть какие-то предположения надо знать в каком виде это все лежит на ДВД и как распаковывается... и насколько сильно отличается от Steam версии. Я к сожалению такими данными не располагаю...

Agent Orange - offline Agent Orange
20-11-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего непонимаю Так что на данный момент мы имеем на пиратских ДВД? и на 4х дисках фаргуся?

Idol - offline Idol
20-11-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Agent Orange

Мы имеем кривоватый Steam релиз и ничего больше.

Agent Orange - offline Agent Orange
20-11-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож тогда ждем-с СЕ на двд ибо никак

DARKEN - offline DARKEN
20-11-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,тока вот егобы еще ОТЛИЧИТь суметь от левого сделаного посредством оболваненой стрим версии.А учитывая что наши господа пираты еще во времена Беты орали во все горло что это ПОЛНАЯ,или еще лучше за пару дней до выхода у них НАСТОЯЩЕЙ полной они решили распродать бетки и тоже выдавали их за полные еще и говорили что ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ у них нигде нет,лохи находились.А уж надеятся что они вам так и скажут откуда эта DVD была сделана вообще не стоит,они обычно говорят то что ты у них српашиваешьОдна надежда на "english version"эти урюки хоть и берут за диски дороже зато делают ПОЛНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ КОПИИ и не только простых но и всяких SE итд версий,даже стараются полиграфию как у оригинала сохранить!

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
20-11-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я много чего пропустил,но.Пиратская игра идёт без Стима,так.А как сама игра без него идёт,не тупит ли?Текстуры все на месте?

p.S. Надеюсь всё понятно

Cruiser1 - offline Cruiser1
20-11-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Докладаю
Седни купил в Питере в переходе с Владимирской на Сенную ДВД. На обложек слева эта девка с гаечным ключом справа Фримен с монтировкой. Внизу слова "русская версия".
При инсталле выбор русс инглиш. В русской версии ПОЛНЫЙ и качественный перевод я аж обалдел просто.
Текстуры вроде все на месте.
Сейвы еще не проверял, вот щяс как раз пойду и проверю

Текущее время: 18:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru