Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BloodRayne 2 Demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Евгений - offline Евгений
Thumbs up12-11-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodRayne 2 Demo

Вышла демка BloodRayne 2. Очень динамичный, очень кровавый, очень стильный и очень ожидаемый 3D-экшен от третьего лица. Продолжение приключений симпатишной вампирши.

В демке присутствует один уровень.

http://www.slo.ru/more.php?id=97_0_1_0

SerGEAnt - offline SerGEAnt
13-11-2004 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А сама игра когда выйдет-то хоть? Обещали вроде в октябре, потом в декабре или что?

C1tramon - offline C1tramon
13-11-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп: кто нибуть знает где можно поглазеть на фотку из журнала Playboy с главной гериней BloodRayne

Jameson - offline Jameson
14-11-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Playboy - интервью с вампиром.

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
14-11-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьёзно,у меня тока одна фота,от туда

akdesign - offline akdesign
14-11-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C1tramon
http://zern.100mb.net/albums/%CF%C2...on_01.sized.jpg

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
15-11-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и у меня тоже эта....а есть ещё

Coldblooded - offline Coldblooded
15-11-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=-
Раз похвалился, делись

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-11-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вроде ничего (кровища есть, плюс врагов можно натыкать на предметы интерьера), тока камера не очень удобная.

koshik - offline koshik
16-11-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кровища не просто есть, её там реки, особенно когда проткнув врага поднимаешь его над собой.
От демки я просто в шоке (в хорошем смысле).

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
16-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так уже указали ссыку,у менятакая же рисунка

Squint - offline Squint
25-12-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демку выложили на DVD последнего номера Игромании.
Если второй Принц Персии по графике недалеко ушел от первого, то тут налицо грандиозный графический качественный скачок по сравнению с первой Рэйн. Ну и сама Рэйн ...
Камера действительно не очень удобна, ещё не понравилось исчезновение трупов и их кусочков... с одной стороны, конечно, это гигиенично, но как то не атмосферно - ИМХО.

Real Ares - offline Real Ares
28-12-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне анимация не очень понравилась, какие-то у неё дёрганные движения, особенно прыжки. А так всё классно, ждём релиз.

Squint - offline Squint
29-12-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares
какие-то у неё дёрганные движения
Да, сначало режет глаз, но в этом что-то есть...

Шльонцык - offline Шльонцык
29-12-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупая демка, неначто смотреть просто - графика убогая, анимация никакая, трупи исчезают, модельки персонажей (кроме самой Раян) выполнены на уровне 2000 года...Вообщем похожая ситуация была с Red Faction кода первая часть по всех параметрах была лучше второй..
Squint Если второй Принц Персии по графике недалеко ушел от первого, то тут налицо грандиозный графический качественный скачок по сравнению с первой Рэйн.
Графика принца намного лучше графики Раян, тут ни о каком сравнении и речи быть неможет..
Вообщем, если разрабы не повыправляют всего того что мы видели в демке и игра получиться такой же невменяемой как и фильм (еще невышедшый, но ролик уже нагоняет ужас в плохом смысле этого слова) то бред склеит ласты моментально.

Squint - offline Squint
29-12-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Да я и не собираюсь сравнивать графику Принца и Рэйн, я просто говорю о прогрессе в графике по сравнению с первыми частями...

ролик уже нагоняет ужас в плохом смысле этого слова) то бред склеит ласты моментально
Что-бы ты ни говорил, а это будет супер-хит...

Volk - offline Volk
02-01-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



многие и альбомы бритни спирс хитами супер называют...
демо не понравилось,согласен с Шльонцык.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
03-01-2005 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Squint Что-бы ты ни говорил, а это будет супер-хит... Это ты про фильм?

Squint - offline Squint
04-01-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Это ты про фильм?
А ты темой не ошибся?... Фильмы вроде не здесь обсуждаются...

Volk
Супер-хит - по мне определяется количеством продаж. У меня есть подозрение, что для РС оно будет достаточно высоким (выше того же Принца), чтобы отнести игру к супер-хитам, твоё личное неприятие игры здесь роли не играет. Если продукт покупают, и покупают хорошо - значит он очень сильно нравится... широким народным массам...

DelliX - offline DelliX
Unhappy04-01-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка меня лично разочаровала.
Как уже говорилось камера плохо себя ведет. Бои скучные. Мне кажется надо было сделать чтобы вражины с одного удара кромсались. А то идешь бьешь, бьешь его - динамизм снижается.
Цепь тоже кстати разочаровала, вот если бы с помощью нее можно было врагов об стены и бить

Copley Banks - offline Copley Banks
04-01-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно, меня дема тоже разочаровала. Играю я в нее и думаю: "Черт побери, а ведь в первую часть BloodRayne играть было интереснее..."

HELL666 - offline HELL666
09-01-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copley Banks Это же только дема . А меня дема разочаровала тока тем, что тормозит безбожно, хотя графа не сильно отличается от первой части, которая у меня летала.

HELL666 - offline HELL666
09-01-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copley Banks Это же только дема . А меня дема разочаровала тока тем, что тормозит безбожно, хотя графа не сильно отличается от первой части, которая у меня летала.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-01-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



akdesign неплохо. а ещё такие арты есть?
камера не очень удобная. у меня камера вообще билась как в приступе чего-нибудь. это наверно что б под платье никто не пытался заглянуть
SerGEAnt Это ты про фильм? - да, кто то обещал фильм, там в роли Рейн будет эта дура из Джеймса Бонда "Умри но не сейчас", как её там, Джинкс? Но не верю. Уже фильмы обещали и по Vice City, и по True Crime, и где?

FatOrc - offline FatOrc
14-01-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Насчет фильма - режиссер - бесподобный Уве Болл,изумительно испоганивший House of the dead,и судя по ролику BloodRayne - The movie,проделавший тоже самое и с этим фильмом.Rayne будет играть Кристина Локен(Терминатрикс),и еще много приличных актеров(судя по всему,весь бюджет фильма ушел на их гонорары).

Текущее время: 16:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru