Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Star Wars: Battlefront. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Idol - offline Idol
18-09-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Star Wars: Battlefront. Обсуждаем!

Игра на 3СD.

Players can select one of a number of different soldier types, jump into any vehicle, man any turret on the battlefront and conquer the galaxy planet-by-planet online with their friends or offline in a variety of single player modes. Single player modes include "Instant Action," "Galactic Conquest" and the story-based "Historical Campaigns" mode that lets gamers experience all of the epic Star Wars battles from Episodes I-VI, fighting from the perspective of each of the four factions within the game.

По-русски.
Чем-то напоминает Battlefield... вобщем-то игра и заточена под мультиплейер, но с более очеловеченным синглом и вменяемыми одиночными кампаниями сделанными не для отмазки. Даже на PS2 выглядел продукт не плохо. Посмотрим чем нас порадуют.

Серийники:
f2e4-101f-d6f8-26aa-eu20
637e-aead-6537-d940-pa40
3e9d-5c4e-fffe-de98-sa20

Изменено: Idol, 18-09-2004 в 19:26

Lacrimosa - offline Lacrimosa
18-09-2004 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слить даже можно уже в некоторых магазинах

Idol - offline Idol
18-09-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что прикольно, после инсталла "оно" сразу, при первом запуске лезет на сайт за апдейдом и естественно его не находит
Эффект "Блер", который неплохо смотрится на телевизорах после пяти минут игры вызвал острое слезотечение и желание подкрутить настройки у монитора - пришлось отключить.

Наиболее животрепещущие сис. требования.

--------------------------
Minimum System Requirements
---------------------------
----
CPU
---
Required: Intel Pentium 3 1.0 MHz or AMD Athlon 1000 MHz
Recommended: Intel Pentium 4 2.0 GHz or AMD Athlon XP 2400+

------
Memory
------
Required: 256 MB RAM
Recommended: 512 MB RAM

-------------
Graphics Card
-------------
Required: 64 MB 3D Graphics card with Hardware Transform and
Lighting (T&L) Capability
Recommended: 128 MB 3D Graphics card with Hardware Vertex and Pixel Shader (VS/PS) Capability


Installation: Installation requires 2.7 GB of free hard drive
space. We recommend that you have an additional 200 MB of free
space available after installing the game for the Windows
swap/page file.

-------------------
Multiplayer Support
-------------------
2.4 GHz or faster CPU recommended for Dedicated Server.
Internet/LAN: Supports 2 to 32 players

-------------------------------------
Internet Connectivity for Multiplayer
-------------------------------------
Required: DSL, Cable, or faster connection

Изменено: Idol, 18-09-2004 в 21:46

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-09-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну а о самой игре? Ну же Идол не томи.

Idol - offline Idol
19-09-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы... а чего писать-то? Игра таки процентов на семьдесят ориентирована на сетевые побоища. Для меня хороший сингл предпочтительней любого "мяса". Вот пусть компетентные сетевые монстры подробностями делятся.

Про сингл - ну там три "исторические кампании" - Clone Wars Campaign, Galactic Civil War Campaign, Galactic Conques и Instant Action, имеем возможность рулить девайсами, играть всякими Чубаками/Вуками/Дроидами, джедаев юзать не дают, мечей также не дают или я еще не постиг этого... ну а по сути все это - война с ботами.
Графика - без изысков, но добротно. Очень звуки атмосферные, характерные я бы сказал... помогают настрой нужный создать. Ролики - фрагменты из фильмов ЗВ.
Пикантность ситуации для меня в том, что к Battlefild я практически не притрагивался, а здесь, впринципе похожий сингл и ничего, играю... вот что бренд ЗВ с людьми делает.

Изменено: Idol, 19-09-2004 в 07:14

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну так понравилось, да? Я имею в виду сингл. А то я тоже больше люблю Сингл, чем мультиплайер.(на самом деле я в него ваще не играю)

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
19-09-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто супер! Давно ждал и теперь весь в игре
Одна проблемка, не уверен, но кажется, что рефреш у игры 60. Кто знает, как побороть?

X(iks) - offline X(iks)
19-09-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как обсуждение на иксбт проходит никак напишу сюда.

Clone Wars это круто наверно скоро посмотрю тока блины CD дожарил

Интересно а здесь полетать можно будет на истребителях бомберах из вселенной Star Wars..
Думаю можно..

Судя по этому скрину шагающими можно будет управлять иначе зачем они нужны?
http://www.ag.ru/gallery/13216/104156

Чего то скрины на аг какие то не очень графика не фонтан но и не плохая. Интересно игра что от 3го лица что ли? Не одного скрина от 1го нету


http://games.tiscali.cz/clanek/scre...88&img=blgk.jpg
Даже на ламах можно покататся Интересно кто будет за ламу играть? Кто будет моей ламой?


ухх ты даже вот такие будут ракетницы из епизода2!
http://games.tiscali.cz/clanek/scre...88&img=bnge.jpg
http://games.tiscali.cz/clanek/scre...88&img=bngc.jpg


Водичка красивая шейдерная Прикольно будет на таком цыпленке по лесу побегать за грибами
http://games.tiscali.cz/clanek/scre...88&img=bogg.jpg

Даа вот будет круто если можно в транспортах кучей народа ездить и стрелять.

X(iks) - offline X(iks)
19-09-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а какой движок у игры неужели свой не от BF1942 ли? Уж больно похоже.

Jabba the HUT
У тебя какая видюха? У тебя что оригинал по инету уже гонял? Если не гонял то я думаю что по интернету будет наамного интереснее играть чем с тупыми ботами..

Придется лицензию брать.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
19-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал будет начиная с 21 сентября
Боты кстати очень и очень неплохи
Да и сервера в И-нете найти можно...
А видео - Радеон 9600ХТ

Игра от 1 лица, но вид можно переключать.
АТ-АТ порулить не дают. Они для мебели бегают.
Рулить можно :
Тай-Файтером, байком, АТ-СТ, турретами, Х-вингом, непонятным танком повстанцев, танком дроидов...
Может еще чем, я всего еще не видел.

X(iks) - offline X(iks)
19-09-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
АТ-АТ порулить не дают.

очень очень печально такие битвы можно было бы устраивать.....

X(iks) - offline X(iks)
20-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зина в печку его к/ф Собачье сердце

Значит поиграл я причем по интернету. Такого ацтоя я давно не встречал

Графика ужас :puke: Квейк 2 вернулся называется.. Меню какое то кривое сделано обкуренным школьником 5 го класса или бухим. :laugh:

Геймплей никакой из за этого все как то нелепо сделано. Вообщем не понравилась... Жалкая поделка как такое Лукас мог допустить впрочем счас кто не лень на имени деньги делает думаю он сам отношения никакого уже не имеет комерция давит..

Вообщем загубили такую идею...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
20-09-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому как. Мне понравилось.
Играть достаточно интересно. Вполне неплохие спецэффекты и графика.
Учитывайте, что это он-лайн шутер, поэтому графических красот там и не должно быть.
А движок вроде как от Баттлфилда.
Так вполне неплохо выглядит.
Драйв опять же имеется. Только пока интересней играть с ботами, нежели в И-нете, потому что серверов особо нет.
Вобщем-очень неплохо.

Hellboy - offline Hellboy
20-09-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



SW без световых мечей - не SW. Как так можно, надеюсь репаблик коммандо лучше будет, хотя это по-моему простое высасывание денег из геймеров. Ждем нового Jedi Knight.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
20-09-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за допущенную неточность!
АТ-АТ использовать можно.
Он работает как "ходячий респаун".
В нем есть 2 места для пилотов.
А вот джидаи там тоже есть
Только ими рулить нельзя.
Да, народ...
Сравнивать Баттлфронт с серией про джедаев или Репаблик Коммандо не совсем корректно. Потому как это - он-лайн шутер, массвое побоище.
Чем оно и является

Kikozz - offline Kikozz
Question21-09-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кряк к нему рабочийй ? Чета у меня не пашет говорить вставте СД1. Может что не так делаю =\. Хельп


__________________
:-))

Xtenzor - offline Xtenzor
21-09-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вставь CD 1!, или скачаи правильный NOCD

Kikozz - offline Kikozz
21-09-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исффините уважаемый но я читать умею =)) Мог бы ссылу подбросить.
П.С.
С Гамекопиворлда я уже седня качал и не только с него. Если есть другие варианты то поделитесь плз.

Xtenzor - offline Xtenzor
21-09-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри свои ПМ! Поиск и есчо раз поиск!

ZEAl - offline ZEAl
22-09-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно... а у меня без кряка работает

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-09-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает. Но требует СД в приводе.
С кряком будет и работать и СД не требовать!

Kikozz - offline Kikozz
Talking22-09-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заработало. Просто у меня машина без СД привода пришлось его сэмулировать. Но нормальнве НОСД и так вроде работают а этот какой то недоделаный =\ .
з.ы.


__________________
:-))

ZEAl - offline ZEAl
23-09-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на combat-folk.ru могут поставить сервак, но с условием, что будут играть хотябы 10 человек
http://combat-folk.ru/bb/index.php?...=0&#entry113012

Гремлин - offline Гремлин
23-09-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите - как рулить всякими девайсами - кораблями, пулеметами и тп? Как в них залезть, на что нажимать?

Xtenzor - offline Xtenzor
23-09-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин

ты смотри лучше менюшку в опциях контроля, там бледными буквами есчо есть обозначение деваисов и кораблеи, а вообсче дефолтом SPACE

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru