Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » F.E.A.R. - новый претендент на звание "убийцы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
zabO - offline zabO
07-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike а мне кажется, пока рано судить !

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
08-09-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike Думается мне, времени на исправление мелочей у разрабов есть. Сейчас главное - определить на сколько впечатляет лейтмотив, а также понять возможности движка. Поэтому 13 минутный ролик обязателен к просмотру.

Peter_B - offline Peter_B
09-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Не впечатляет пока одно, бедные интерьеры.

god-master - offline god-master
09-09-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слушай Mad Spike у меня тоже в Игромании с DVD игра не запустилась,но я,как умный человек открыл диск Игромании изнутри,а там уже вошел в F.E.A.R.

Mad Spike - offline Mad Spike
09-09-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 god-master
Ты чё, думаешь я совсем тупой? Диск вообще не грузится. ДВД-эшник его крутит, грузит! Тот страшно тормозит! Я заходил внутрь, но он при попытки открыть ролик тормозит минут 5, а потом я прекращал эти муки. Файл не копируется вообще!!! Кстати, у меня даже меню не грузится! Это у тебя тоже самое, или только мне так не везет. Кстати, у меня два одинаковых ДВД, и оба не фурычат!!! Я уже думал, что это что-то с ДВДэшников.

Mad Spike - offline Mad Spike
09-09-2004 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



В новом ( или не новом ) номере Computer Gaming World есть довольно большое превью FEAR. Аж на три страницы, но там есть новая ( по крайней мере для меня ) инфа и куча новых скринов. Рекомендую.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
03-01-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак. Посмотрел новый ролик с Е3.2004. Впечатляет. Понравилось очень высокая степень интерактивности. Разбивается практически все. Месиво реальное. Анимация также отличная. Slo-mo выглядит достойно. Смело включаю игру в список ожидаемых.
Делитесь впечатлениями. Видео здесь: http://www.ag.ru/files/videos/12086/11353

Fenderkurt - offline Fenderkurt
03-01-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я тоже этот ролик посмотрел.Игра реально пугает,особенно музыка.Бывает такое ощущение,что тот кто играл для записи этого ролика сам пугаеться,кто смотрел тот поймет.А сколько крови...Ждемсс

Hellboy - offline Hellboy
07-01-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Есть это видео, но "посмотреть" могу только звук. Скажите, а какой там кодек используется?

keks2003 - offline keks2003
08-01-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня архив битый..никто не знает как исправить?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
10-01-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Используй Quicktime

Hellboy - offline Hellboy
10-01-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Cristof Romuald У меня ролик в формате .mp4 По-моему QT только для .mov нужен.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
10-01-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично не сомневаюсь, что это будет хит !!! Monolith на моей памяти не выпускала не одного отстоя начиная с Blood.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-01-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy - говорю - ИСПОЛЬЗУЙ QUICKTIME!!!

OverSun - offline OverSun
11-01-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то вообщем смущает стрельба из автомата... бредовость какая то... и сюжет высасывали буквально из пальца.

Изменено: OverSun, 11-01-2005 в 13:08

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
11-01-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun А чем, собственно, она смущает? Вроде очень неплохо - баланс скорострельности и убойной силы присутствует...и разброс нормальный...А что касается сюжета, то в самый раз для подобного экшена - группа лучших бойцов расправляется с мерзкими тварями, а не как в Думе - хрен знает какой сержант уделал всю марсианскую базу .

OverSun - offline OverSun
11-01-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем после каунтр страйка не привычно смотреть на длинные очереди тупока то такое ощущение что монолит решил разыграть без проигрышную партию поставил на хорошию графику выдрал интересные сюжетные замуты и вот вам очередная жевачка вкусная первые пол часа (года) а потом все забут если и будт вспоминать как они пугались каких то моментов... хочется что бы гамесы делали ради самого интерсного геймплея а не ради денег или демонстрации движка. хотя монолит отстоя не делает (с) вообщем будем наедеяться

Killroy - offline Killroy
11-01-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Полностью согласен.

монолит отстоя не делает (с)
Мда? А Contract J.A.C.K? По-моему самый настоящий отстой.

HELL666 - offline HELL666
11-01-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В жисть не скажу, что это "Убийца СТАЛКЕРА(!) и Халвы 2"! Особенно бесит "резиновая" графа(почему-то многие разрабы фанатеют от этого)!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
12-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 Халфу 2 не надо убивать, она сама благополучно сделала себе контрольный выстрел ). А что такое "резиновая" графа? поподробней

HELL666 - offline HELL666
13-01-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald, когда играешь в Фаркрай, Дум 3 или Риддика, не кажется, что всё там сделано из резины? А Халва 2, как я понял, те не нравится?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
13-01-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 В Фаркрае было ощущение пластика, в Риддике только лица резиновые. А Халфа мне очень нравилась до того момента, когда я стал вникать в сюжет (точнее в какие-то бессмысленные обрывки) и увидел Г. Фримена в роли Великого Аннигилятора, но да не будем о грустном...

HELL666 - offline HELL666
13-01-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald Насчёт сюжета Халвы 2 полностью с тобой согласен!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
17-01-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема про F.E.A.R а не про споры что лучше.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
19-01-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald HELL666
И вы туду же! Ну что же такого абсурдного в сюжете Халфы?
И что вы хотите сказать, намного интереснее было бы играть, если бы Фриман умирал от одного попадания? И почему никто не придирается к ФарКрай, в котором какой-то мужик в залихватской красной рубахе, перебивает стадо монстров и армию(как минимум)солдафонов?
И ваще, Халфа - зе бест, остальные сосут леденцы, фанаты ждут С.т.а.л.к.е.р.а.!

З.Ы. У-у-у, С.Т.А.Л.К.Е.Р. в марте! Главная игра после Халфы уже близко!!! Трепещим!

Текущее время: 05:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru