Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение Painkiller! Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-07-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Asadjud Я так думаю, в системе твоей проблемы. У меня XP Pro, SP1 и всё пучком.
Попробуй в Акеллу напиши, там в саппорте хорошие парни работают. (Не шучу).
...нафига нада было покупать 3 лицензионных диска... Именно для этого и покупал, техподдержка ДОЛЖНА помогать в этих случаях.
Только DxDiag-ом собери сведения о системе и приаттач к письму.

rimer - offline rimer
29-07-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите мне, камрады такую вещь: "Trauma" - это уровень сложности? И он появится, если пройти игру на "Nightmare"? Или я не прав? И что она вообще даёт - другой финальный ролик?

Aka Abe - offline Aka Abe
29-07-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rimer
Проходишь игру один раз открывается Траума... Играя на ней открываешь вторую концовку...

Splash Damage - offline Splash Damage
29-07-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Проходишь игру один раз открывается Траума
Ага, только обязательно на Nightmare и получив все карты

Камрады, есть ли более человеческий способ взять этот долбаный секрет в "Городе на воде" (5.1), который на пайнкиллерхэлл.ком описан под номером 6 (прыжки по куполам)?

keks2003 - offline keks2003
29-07-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage нет

Kaval - offline Kaval
30-07-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как пройти болотника сначала стрелял по пузырям всё было пучком потом стреляю они горят больтник ходит как ни в чём не бывало только тушит их и всё я и по шакрикам стрелял всё одно ничё что делать уже целый день бьюся???

А нарисовано кнечно просто Абалденно никада такого не видел)))

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
31-07-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Там два этапа:
сначала надо под ним пузыри взрывать, а потом надо просто все пузыри взорвать и мочить его и чего придется. (когда стреляешь в пузырь оттуда пламя вырывается. Болотник его тушить. Пока он ходит - его надо бить)

Splash Damage - offline Splash Damage
31-07-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в секретке этой как надо-то? Распрыжка из трёх прыжков с отталкиванием от последнего уголка позволяет долететь лишь до второго этажа

dimass - offline dimass
02-08-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глава 5 уровень 4 "Старый храм". не могу попасть в большое здание на горе: слева пропасть, а справа камни мешают. главные ворота закрыты.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
02-08-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass
Боевая музыка играет?
Там еще в домике надо перемочить монстров. (если смотреть от ворот храма он будет слева)

Kaval - offline Kaval
02-08-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
Сенкс помогло))))

Splash Damage - offline Splash Damage
03-08-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же уровень (предпоследний). Вынес всё, что нашёл в разрушенной церквушке. Счётчик монстров показывает 133/159, а стрелка компаса висит строго в положении "верх" и не мигает. Вообще ни на что не реагирует. Куда топать? Был в пещере внизу (перед которой первый автосэйв за уровень) и в подвале (перед которым второй автосэйв). После подвала и трабл: 133 и тишина

Splash Damage - offline Splash Damage
03-08-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, был глюк, насколько я понял, очень распространённый - один монстр не отспавнился - пришлось переходить уровень
А финальный уровень рулит =)
Только я не понял, зачем в предпоследнем уровне карта "души дают больше здоровья", если в последнем уровне душ нет, а на травме нет и подавно...

ss7877 - offline ss7877
09-08-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли установка патча 1.31 на версию от Акеллы и его последующая нормальная работа с английским же NoCD?

Англофикация игры (если таковая последует) проблемой не является.

Олег - offline Олег
27-08-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



У меня РК на макс. графики идет вроде хорошо, но как только на экране появляется дым\огонь и пр. подобные эффекты тормозить начинает дико. Из-за чего это ?
AMD 2800+;DDR400 512MB; GF4MX440 64MB

keks2003 - offline keks2003
28-08-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег из-за GF4MX440 64MB


Блина как я ненавижу эти уё...урезки всмысле=))

MaxaoH - offline MaxaoH
29-08-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Да это из-зи видеокарточки, тем более 64 мегобайта она у тебя

Олег - offline Олег
29-08-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Ясное дело, что видюха галимая, но даже при Duron800 192sdram, ТАКОГО не было, всё шло медленно, зато без рывков

keks2003 - offline keks2003
29-08-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег меняй видео.....или хотяб дрОва =))

Brujos - offline Brujos
Lightbulb01-09-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане! помогите на акелловскую версию No-CD найти!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
02-09-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Brujos
Блин, опоздал ты на три дня. Я его выкладывал на вебфайл, но его уже потёрли. А откуда брал не помню.
Три винчестера подключил, посмотрел - нету.
Если не найдёшь, могу предложить следующее:
Забирай отсюда архив.
Файл номер 48320, For Brujos.zip (размер 2896 кбайт)
Там запаковано два файла: ломаный экзэшник и Engine.dll (собственно они и были в NoCD+Reedme)
Устанавливаешь игру и НЕ ЗАПУСКАЯ её (так было написано в описании) переписываешь эти файлы в папку BIN в директории игры (оригинальные файлы на всякий случай сохрани где нибудь). Всё, можно играть!
Хотя я сейчас попробывал в установленную лицензию (которая без дисков не играла) их подпихнул и всё заработало.

Brujos - offline Brujos
Thumbs up02-09-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



for Бяку-рю: спасибо, дружище.

Олег - offline Олег
03-09-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Поставил DX9.0c и Detonator 61.77 - разницы никакой, только хуже стало: в видеороликах жуткие глюки.

Chernel - offline Chernel
Question04-09-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, может знает кто, как проблемку решить: На уровне 1:3 "Катакомбы" после зала где много гробов с монетами, такой узкий коридор с мостом (под ним еще секрет спрятан ), всех зарубил, а чекпоинт не появляется! Стою как незнамо что!!! Если глюк, как исправить? Если фишка, как пройти. Удачной охоты.

keks2003 - offline keks2003
04-09-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chernel измени графику,или звук....вобщем в обциях ВСЁ поизменяй!
у меня у друга такая же фигня была.

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru