Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Что играет по радио?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-06-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA3 :: Что играет по радио?

Хоть я и не являюсь особым поклонником Disco музыки, но компазиция из радио Flachback FM(вроде так пишеться) по счету(версия Фаргуса) 2-я с конца(пока на работу шел напевал, а сейчас забыл все слова ) просто запала в душу. Если кто в курсе, кто ее исполняет - плиз напишите.

А за одно интересно - кто какое радио в игре предпочитает?

Андрей - offline Андрей
25-06-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите как сделать так чтобы полностью отключить все каналы
а играла только своя музыка из папки МР3 ,я вроде где то видел ответ ,а сейчас не могу найти где он

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
25-06-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял??? Ты кидаешь свои мптришки в папочку mp3, а потом прокручиваешь радиостанции до mp3 player (идет сразу после chatterbox) и слушаешь с удовольствием.

Андрей - offline Андрей
25-06-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вообщем так и делаю .я имел ввиду что бы сразу садясь в любую машину
автоматом настраивалось на свой канал ,а то приходится всё время щёлкать каналами ,а вдруг за тобой погоня и времени нет

6kj98 - offline 6kj98
26-06-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
без понятия - может в кредитсах написано?
я люблю мп3 есесна и ещё даблклэфф фм, там поют всякую оперу - меня прёт под оперу выполнять миссий где надо кого нибудь из тачки мочить
а ещё чатербокс - базары там клёвые, один раз я там про Россию слышал

tipson - offline tipson
26-06-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



6kj98
в кредитсах? там тока написано про тех, кто эту цацку делал. и очень хитроумно эти кредится сделаны - не выключишь никак.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-06-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



tipson
не выключишь никак. нажми пробел или кликни мышкой

Crazer - offline Crazer
26-06-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM

В кредитсах действительно описано, кто авторы всей музыки, насколько я помню, что касается именно флэшбэка, там было сказано, что это авторская музыка взятая из голивудских архивов, то есть писалась спецом к каким-то фильмам очевидно, и не какой-то группой, а просто отдельными авторами....

Archer - offline Archer
26-06-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a ja ljubju GAME FM slushat: tam oldies iz GTA 1 idut

acidgames - offline acidgames
27-06-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Jash Radio, Chatterbox

Punk_er - offline Punk_er
28-06-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rise FM и Chatterbox cамые нормальные. А вооюще во втором ГТА была песенка
Taxi's drivers must die, вот она классная. Не подскажите, кстати, кто её поёт?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-07-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жаль что не исполнитель. Ну да ладно, я теперь под мп3 Enigma и Era катаюсь.

zerocall - offline zerocall
01-07-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM, могу подогнать саундрек к ГТА3

Scarface Soundtrack - Push It to the Limit.mp3 - Flashback 95.5
Scarface Soundtrack - I'm Hot Tonight
GTA3 Soundtrack - Rush Rush.mp3

Про флешбак - музыка старая, в основном взята из фильма "Лицо со шрамом" с Аль Пачино - культовый был фильм в свое время
Вообще есть весь саундтрек, спрашивайте конкретнее.
Кому не жалко мыла - могу скинуть.
Кстати меня оччень проперла песенка из заставки - я ее в мп3 тоже скачал...

ICQ:21735874
mailto:zerocall@mail.ru

zerocall - offline zerocall
01-07-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gta.psyho.net/radio.html
чур больше не спрашивать...

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
01-07-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game FM рулит!

Jial - offline Jial
05-07-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый класс - lips 106, Game FM и Rise FM...и еще Head хорош...блин, да там любое радио - классное! А по поводу рекламы вообще слов нет...

rps - offline rps
Question06-07-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в более хорошем качестве конкретные композиции можно где-нить найти ?

Fixer - offline Fixer
Smile06-07-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рулит lips one-o-six )))))

acidgames - offline acidgames
07-07-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



При езде на большой скорости прикольно слушать скоростной трек с RISE FM.

zerocall - offline zerocall
08-07-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rps Конечно, зайди на сайт (я ссылку кидал) - там перечень композиций, ищи и качай...
(Советую юзать казу - прога аналог напстера http://www.KaZaa.com)

TiNkY-WiNkY - offline TiNkY-WiNkY
Thumbs up09-07-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KJAH - rulezzz


__________________
(c) me

acidgames - offline acidgames
09-07-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



axelvem - offline axelvem
10-07-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто залезв AUDIO папку и заменил тамошние файлы на такие какие мне по нраву
теперь гоняю под Offspring и Limp Bizkit

TiNkY-WiNkY - offline TiNkY-WiNkY
Thumbs up10-07-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все одно не ті відчуття, Гейм також РУЛЬ!

Triad - offline Triad
13-07-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я скачал NextGeneration FM


__________________
Respect is everything!

Текущее время: 16:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru