Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильмы с неожиданной развязкой. Посоветуйте что посмотреть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Adramelek - offline Adramelek
12-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



r45*Storm Нет, под развязкой я имел в виду именно "чем оно всё закончилось".

Tanuki - offline Tanuki
13-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Araphel Чего неожиданного в Hellsing'е? Там все становится понятным серии к девятой.

Tanuki - offline Tanuki
14-11-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Araphel Ну на тему Uten(ы) можно так сказать про всё анимэ Ты считаешь, что любая анимешка имеет неожиданный конец? Таких анимех не больше десятка из всего многообразия этого жандра.

Araphel - offline Araphel
15-11-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tanuki Конкретзирую: Японцы обажают открытый финал, который не вяжется с основным сюжетом. А на тему Hellsing(а): ну не могла я ожидать, что Интеграл окажется в Тауэре!

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-12-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вавилон 5! И при этом там есть прозрачный намек в одной из первых серий, "чем-оно-всё-вообще-закончится"

VIP - offline VIP
12-12-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Остров" и "Плохой парень" реж. Ким Ки Дук.
"Кинопробы" реж. Такаши Миике
"Криминальные любовники" реж. Франсуа Озон
"Рассекая волны" реж. Ларс Фон Триер
" Гарри друг, который желает вам добра" реж. Доменик Моль
"Демон любовник" реж. Оливье Ассаяс

painbringer - offline painbringer
26-12-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел вчера "Магнолию" Пола Томаса Андерсона вот это фильм так фильм! Просто супер, мне понравилось. И финал непредсказуемый, хотя в принципе все так красиво закончилось.

ReQuil - offline ReQuil
30-12-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interstate 60 / шоссе 60 не скажу что там необычная концовка, но во время просмотра фильма получаеш массу удовольствия.

Нэн - offline Нэн
10-05-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился фильм "Отступники"

elvis-den - offline elvis-den
06-09-2009 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм с неожиданной развязкой - это "Я знаю что ты знаешь" с Робертом Карлайлом в главной роли. Интересная английская драма, основанная на реальных событиях. Картина посвящена отцу режиссера. Не ждите сиюминутных переживаний в ней, там показана жизнь.

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс

die welle

девушка напротив

Eqava - offline Eqava
27-02-2017 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать эпичнейший фильм с эпичнейшей концовкой Остров проклятых , уж что что, а это та штука удивит любого... Не зря лучший фильм, оидн из лучший, в конце то концеов, да и меметичный... Предугадать концовку этого фильма крайне не возможно..

Miaha
17-03-2017 12:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Недавно снова пересматривал один из своих любимых фильмов - это Петля Времени с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордон-Левиттом. Развязка в нём уж точно неожиданная - фильм держит в напряжении до самого конца.

Изменено: , 19-04-2017 в 20:08

Amabis - offline Amabis
27-05-2017 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливое число Слевина!

SKrabmen
28-09-2017 22:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Таких фильмов очень много, сейчас можно такие снимать, так что бы зритель в конце реально офигивал, я тоже люблю такие фильмы, смотришь и тупо в конце такой шок) Я вот уже несколько раз пересматривал Законопослушный гражданин, ну реально крутое кино, если не видел обязательно зацени

Mips - offline Mips
29-09-2017 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Дикость - для любителей закрученных сюжетов и неожиданных развязок


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Касатка
06-11-2017 17:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Побег из Шоушенка, Основной инстинкт, Начало

Fisher3
23-11-2017 14:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Посмотрите фильм Начало. очень интересный сюжет!

Vodinoi - offline Vodinoi
05-02-2018 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера посмотрел "Девушка в тумане". Жанр: триллер. Немного необычный, запутанный сюжет и необычная концовка. Сразу скажу, что на фильм надо настроиться. Иначе кажется немного затянутым и может показаться, что немного грузит. В целом неплохо.

Kuramshin - offline Kuramshin
22-03-2018 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дитя тьмы" развязка вообще непредсказуемая. Страшный фильм.

TwinPix
02-08-2018 12:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гонка века, вот как вариант, очень чувственный жизненный фильм, смотрится довольно красочно и интересно, ну а концовка необычная и сильно цепляет

Изменено: , 17-10-2018 в 13:23

TwinPix
16-10-2018 20:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Простая просьба, не плохой психологический фильм получался, в моментах жизненный и заставляет о многом задуматься, а кто-то даже пересмотрит всю свою жизнь, думаю такое в фильмах самое то, хотя кому как, не утверждаю. Отмечу также хороший актерский состав, грамотно подобран. Стоит глянуть как будет время, думаю не пожалеете

Duke - offline Duke
16-01-2019 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Испанское кино. "Невидимый гость" и "Тело"

SeriesSteel - offline SeriesSteel
12-06-2019 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Птичий короб - отличный триллер от Нетфликса, про пост-апокалипсис. В главной роли играет Сандра Буллок. Советую всем любителям жанра!


__________________
The world is mine

bezkok - offline bezkok
19-09-2019 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему в этом плане нет равных фильма "Интерстеллар"


__________________
Вкусные кулинарные рецепты

Изменено: bezkok, 12-12-2019 в 18:53

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru