Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » В разработке :: Tom Clancy's Splinter Cell 4: Anarchy Galore
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TapHyM - offline TapHyM
Post12-07-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разработке :: Tom Clancy's Splinter Cell 4: Anarchy Galore

Наверное, многие уже знают, что в связи с весьма неплохими продажами вышедшего 31 марта 2005 года Splinter Cell 3: Chaos Theory, UbiSoft объявил о разработке четвёртой игры серии. К сожалению, информации пока немного, поэтому если кто что-нибудь узнает подробнее, просьба постить в этот топик.

Murninator - offline Murninator
19-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё в натури будет Tom Clancy's Splinter Cell 4: Anarchy Galore ? Напиши, plz, сайт где ты об этом узнал, чего ubisoft только напихает в эту игру, не ну если выйдет 4-ая часть сплинтера, то будет настоящая маза, блин я ещё на компе в Chaos Theory не поиграл, дану на хер, лучше бы сначала выпустили пиратку, а потом и лицензию не в BOXовой версии, хренов russobit-m.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
23-07-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



названия у них однотипные

Kefka - offline Kefka
23-07-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нафик этот долбанный клон МГС, ну нафик этот долбанный старфорс. Юби надо поступить проще: называть игры серии с приставкой года, как ЕА спортсимы (н-р, Splinter Cell 2006). К персидскому принцу тоже относится.

TapHyM - offline TapHyM
23-07-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
Ну не надо. Splinter Cell - явно не клон MGC, там всё по другому - идея другая, движок другой, сюжет другой и т.п.
И третья часть очень удачная, ты судя по всему в неё просто не играл...

Kefka - offline Kefka
23-07-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Да, не играл. Потому что 60уё доровато за всё-таки средний клон МГС по общей концепции для обделённых последними метал гирами ПКашников и хбоксеров. В локализацию играть не буду, т.к. с опозданием на полгода она мне нафик не нужна.
Совсем я обиделся. Пойду Снейка/Биг Босса погоняю.

SteelHawk - offline SteelHawk
24-07-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka нашел что сравнивать. Куда этому солиду до ФИШЕРА. Идиотизм. на приставках можно играть только в файтинги, гонки и китайские рпг )))).

TapHyM - offline TapHyM
24-07-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk
Ну вообще-то серия Splinter Cell изначально разрабатывалась под X-box, поэтому тоже является приставочной серией. Хорошо хоть в случае с SCCT все версии игры (X-box, PS2, PC) вышли в одно время.

Kefka - offline Kefka
24-07-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk
Ааа, юмор. Понимаю.

3X@ - offline 3X@
24-07-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk !!!! ну ты ЛОЛ!!! Ты хоть раз видел МГС???Ты хоть знаешь про такую игру?!!! Блин, ты меня конкретно повеселил!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
24-07-2005 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне например в MG не нравится камера полный отстой

Kefka - offline Kefka
25-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Условно-фиксированная 3д-камера, подбирающая лучшие ракурсы, - отстой полнейший.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
26-07-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.gamemag.ru появилась тема про 4 часть и эксклюзив на PS3, 5 часть Сэма. В одной из первых миссий нам предложать покататься на катере и спортом заниматься теперь придется Сэму. Прям GTA какой-то, помойму это уже лишнее.

WOLF CC - offline WOLF CC
26-07-2005 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот сайт не внушает доверия скорее полный бред

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
29-07-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC на других игровых порталах тоже инфа было такого же почти содержания, так что думаю все нормуль, только не понятно на РС выйдет.

WOLF CC - offline WOLF CC
29-07-2005 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. эта информация на уровни слухов

Текущее время: 08:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru