Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Constantine
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher - offline rouher
Cool04-03-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Constantine

Испанцы "зарелизили" игру, кроме Spanish & Italien есть английские текст и голос

securom 4.x, без всяких проблем монтируется в алкоголе

Игрушка напоминает Max Payne ... такое же расследование убийства, но сюжет по одноименному фильму с Киану Ривз

Фильма я не видел, но сюжет захватывает в буквальном смысле слова. В Лос Анджелесе под городом находится что-то вроде другого измерения ... ну и главного героя по ходу действия туда заносит туда, там ангелы, демоны - в общем интересно.

Графика по сравнению с Everquest2 похуже , но раздражения не вызывает, со звуком и музыкой то же самое ... очень понравилась озвучка персонажей, может кто помнит System Shock2 и колыбельную ? тут то же самое ... до сих пор в голове звучит ...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
04-03-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где брал? К нам, наверное, через месяца 2 дойдет..

3X@ - offline 3X@
04-03-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, не думал, что она на ПК выйдет. Ну что ж. Я об игре наслышан. Надеюсь, что-то хорошее. А как понять грфика похуже Everquest 2? Я просто не видел еверквест. Это хорошо или плохо?

rouher - offline rouher
04-03-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
в everquest2 используется самый продвинутый на сегодняшний день движок, собственно срабатывает психологический момент, то есть каждый устанавливает себе планку качества и от нее отталкивается

http://eq2.ogaming.com/gallery/albums.php

то есть я обьективно затрудняюсь ответить на вопрос - какая графика ? плохая это когда имеют наличие явные недостатки, поскольку плохой назвать трудно, морально устаревшей тоже, то наверно хорошая

сравните кадр из фильма

http://soft.erased.info/images/teop...sed_info_31.jpg

и http://www.ag.ru/gallery/13510/118959

Cristof Romuald
я не пользуюсь общедоступными источниками, поэтому ответить где брал не могу

но думаю, что в москве можно найти нужных товарищей, пресловутая палатка лакримозы etc

да ... забыл сказать, что англо/испано/итальянская версия занимает 4CD, 3 полных и 1 на 60Мб

Изменено: rouher, 04-03-2005 в 16:52

Idol - offline Idol
05-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Млин, не надо качать мутные версии, со вчерашнего дня есть полностью английская клоновская DVD версия -
Constantine_DVD_BWClone

Idol - offline Idol
05-03-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Убогая и отвратная в своей реализации игра... Пинать графику, сюжет, геймплей - сил и желания нет. Я не знаю кого и за что сюжет хватает, но он совершенно не оригинален и причем здесь PC OnlineRPG, Анрыльный движок да еще и MP непонятно. Общего с последним только то, что оба продукта - TPS. Синдромом "игра к выходу фильма" Константин болен на все сто процентов. Если интересны недостатки - вспомните любой игропродукт имеющий такой же диагноз. После просмотра интро игру желательно пристрелить - шоб не мучилась. Может вызвать минутный интерес из-за присутствия в игре "человека, отдаленно напоминающего K. Ривза"

Изменено: Idol, 06-03-2005 в 04:10

Vesdaris - offline Vesdaris
05-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol. а можно поподробнее? Графика ужасна... Мне, например, хватило бы графики уровня Max Payne 2=), а по скринам вроде ничего.
Что,совсем,совсем плохо?

Просто я хотел уже начать качать ее, а тут ты выдал такое "фи"=))
Просто,если фуфло,то хотелось бы более полное мнение, ато все-таки 2 гига я качать буду пару дней - не хотелось бы потратить время зря.

rouher - offline rouher
06-03-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://tee.com.ua/rvm/06angela.bik 6Мб

это ролик из игры, он сделан на ее движке - то есть на картах класса nvidia 6600+ вы получите такую же картинку

для просмотра нужен bik player http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe

там хорошо можна рассмотреть уровень качества моделей и анимации

зы
пословица - "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"

Vesdaris - offline Vesdaris
06-03-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерси=)
Пойду взгляну.

3X@ - offline 3X@
17-03-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, так она в продаже уже есть?

keks2003 - offline keks2003
19-03-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ пока на ПС2 только..как будет сообщю

WOLF CC - offline WOLF CC
19-03-2005 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и на XBOX

maxuha - offline maxuha
Exclamation06-04-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - полное г..но и отстой, ребзя не тратьте свои денежки на подобный скам.

Alexvn - offline Alexvn
06-04-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Эт точно, типичная игра по фильму, однообразная и некрасивая.

keks2003 - offline keks2003
07-04-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне гама понравилас=)

Текущее время: 00:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru