Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HL2: обещали и получили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
iuneWind - offline iuneWind
Question30-11-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL2: обещали и получили

Не знаю кто-как, а я зафантел от халвы полтора года назад, когда впервые увидел первые, снятые на камеру мувы толи с Е3, толи еще откудато. Тогда думали что хл2 как и сталкер выйдет осенью 2003 .
Позднее было много всего интересного - всякие разоблачения, переносы, и среди прочего - знаменитая кража "беты", которая оказалась на вид горазда "сырее" мувов показанных на Е3, и было две версии: что вальвавцы сами сдали древний билд, чтобы подогреть интерес (что то не верится), и что хакер украл то что смог, а до нового не дотянулся.
А была еще версия, что хаккер унес как раз последний релиз на тот момент, а мувы на Е3 - не более чем подделка в 3д максе, т.е. рендренные ролики.

Теперь, если у когото остались те мувы, можно сравнить их с оригиналом, и попробовать понять, то ли мы получили?

Больше всего инетересны аспекты графики, детализации, исполнения (сами уровни и "сюжет" могли конечно менятся).

Т.е. может быть это мне тока кажется, что в роликах все было както получше, детальнее и вылизаннее чем на самом деле?


зы. Еще можно просто прочитать фьючер лист годичной давности, и посмотреть, чего же такого обещали, но не дали. Про неизвестно где забытый "150 страничный" сторилайн уже говорили многие. Ну тут можно отмазываться, что это 150 страниц формата А5 набранные 32 шрифтом

Текущее время: 00:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru