Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Официальная локализация DOOM 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
satech - offline satech
25-08-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Наши" всё сделают достойно, если им не мешать и не торопить

Да будет так!
надеюсь, йа не помешал и не поторопил...


Поздняк метатся. Теперь все локализаторы на тебя свои огрехи будут сваливать потому что Добский "помешал и поторопил"
Нет тебе прощения.

han2003 - offline han2003
27-08-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто же все таки занимается локализацией? И когда выйдет хоть примерно?

A.D. - offline A.D.
27-08-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



han2003 Точно еще не известно, либо Логрус, либо внутренняя команда 1С. Точнее будет известно когда получат ЛК, а его еще нет. Соответственно раньше декабря месяца можно не ждать.

han2003 - offline han2003
17-09-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно есть какие-нибудь новости по срокам выхода локализованной версии и кто ее делает?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-10-2004 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



AleXX
а ты не можешь сказать, когда ориентировочно выйдет лицензия? этот год? следующий?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-10-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Я всё конечно понимаю со сложностями оф.локализации. И девелопер не помогает, и паблишер мешает, и всяко разно. Озвучка опять же. Но неужели быстрее нельзя? Выпустить локализованную игру через полгода, когда она уже не окупит затраты на перевод? Сколько народу не дождалось Макса Пейна?
Конечно я всё равно её куплю, но думаю 90% игроков пройдя пиратку не будут покупать 1С-ую. Зачем?
И туже ньюсы про халву2. 16-го выходит куча оф.локализаций, ажно две китайские, и ни слова про русскую. Что за фигня?!

Splash Damage - offline Splash Damage
26-10-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Софт-Club Халфу локализует.
Время переводов - главное, что мне не нравится в работе 1С. Если помнишь, Готику издали когда уже была готова вторая Готика, и ничего, распродали множество дисков. (Gothic 2, наверное, выйдет одновременно с третьей). Я очень хочу получить "Гибель 3" (С)PROMT до нового года, но не очень-то на это надеюсь. Зато, когда выйдет, может быть, снова проапрейжусь для DooM'а (делаю это раз в три года, последний раз - год назад)

Splash Damage - offline Splash Damage
26-10-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращаюсь кпредставителям 1С:
Ребята, если вам чего нужно, помочь где-то с переводом - обращайтесь (я серьёзно)! Я средне знаю английский, но у меня есть словарь, переведу точно, соблюдая все игры слов, словарные обороты и т.д. Дайте мне кусок текста!
P.S. Дайте мно кусок текста хотя бы Фоллаута! Я его тоже очень жду.

Iceberg - offline Iceberg
Post24-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Что-то все затихло.. Кто-нибудь обладает хоть какой информацией по поводу сабжа?

Когда хоть примерно выйдет? И выйдет ли вообще?...


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

red cat alex - offline red cat alex
24-11-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Тишина! Продавцы не знают! А на сайте 1С так и весит дата 2004 год!
А мож к новому году и сделают!

Splash Damage - offline Splash Damage
24-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то слабо верится, если честно Я сам его жду и не играю в англ. версию, стоящую у меня на винте. Понятно, когда разработчики задерживают - лечат баги, делают игру лучше, но когда переводчики, блин, не могут полгода перевести DooM - это уже очень обидно. Обидно, что не уделяют такому проекту ни времени, ни сил. Если бы над переводом трудилось в два раза больше народу - сделали бы в два раза быстрее (при условии, что сейчас - не ноль)

Iceberg - offline Iceberg
Post25-11-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



MAZter

Ммм... это уже интересней! Когда интересно можно будет купить реальную локализованую версию?

Скажи, а там теперь русифицировано абсолютно все?


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

han2003 - offline han2003
02-12-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Дождались:

"Фирма "1С" объявляет об уходе в печать локализованной версии игры Doom 3 (разработчик - компания id Software). В розничную продажу лучший 3D-action современности, игра, знаменитая непревзойденным дизайном, мрачной атмосферой висящего в воздухе ужаса и уникальным графическим оформлением, поступит 10 декабря 2004 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM)."

games.1c.ru

Текущее время: 21:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru