Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Spider Man 2: The Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
liaps - offline liaps
28-06-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Spider Man 2: The Game

Релиз Spider Man 2: The Game
Обсуждаем!

Farlander - offline Farlander
29-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните мой пост про игру где-то месяц назазд наверное написанный? Я вот узнал, что такая free-roam версия будет только для консолей. А на персоналке будет совсем другая игра, расчитанная в большей степени для детей от 8-ми лет! Я разозлен на Activision!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
30-06-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто-нить знает, какой разработчик у вышедшей версии? Если Treyarch, то всё в порядке. а если Fizz Factory, то фанам Спайдера пора плакать - это детская версия. Дело в том, что где-то пишут, что на ПК будет тока детская версия, а где-то, что будет и та и другая версия. Я лично думаю, что щас вышла наманая версия.


__________________
Заранее САПСИБО

RAMBEAR - offline RAMBEAR
30-06-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчик Fizz Factory.

Игра на пару дней, аркадно, весело, но все же для детей...
Противники исчезают в воздухе, невидимое ограничение по лазанию,
упираемся в воздух и дальше не можем ползти.
Драки примитивны, враги тупы.
Графика как и все мультиплатформенное в сторону приставок...

Но некоторые моменты сделаны хорошо.
До пятницы поживет, потом в топку.

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2004 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Действительно, детская игра.
Погонять пару вечеров, если нечем больше заняться.
Сюжет по интересности соответствует одноименному кинофильму, графика простая, консольность лезет изо всех щелей - стрелки показывают, куда бежать, а перед схватками с боссом выдают специальную картинку, где нарисовано, как этого босса нужно убивать.
Играть можно вприглядку, периодически отвлекаясь на телевизор или книжку

Плюс только один - бегает шустро.

Farlander - offline Farlander
01-07-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да люди Activision ничего не смыслят в Бизнесе! Если бы они сделали версию для ПК такую же как и для консолей (free roam, цеплятся за стены, а не за значки какие-то, крутая графика и т.д.) то получили бы больше денег. Хотя с другой стороны, что бы поиграть в классную игру, людям придется покупать консоли, и игры, что похоже все-таки выгоднее, но рейтинг Craptivision (кличка Activision у форумчан spidermanhype.com) резко упал\падает\упадет.

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Farlander
цеплятся за стены, а не за значки какие-то - в обсуждаемой здесь игре можно цепляться за стены сколько тебе угодно. Интереса игре это не прибавляет.

Farlander - offline Farlander
01-07-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На многих форумах и сайтах, в консольных версиях хвалят и хвалят web-swinging. Некоторые говорят, что только ради этого можно и купить консоль и игру. К тому же, когда фри роам летать намного интереснее, я слышал что в ПК версии никакого фри роама нету.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
01-07-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ничерта не понял из того, что ты сказал.

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Farlander - ты правильно слышал, нету, игра состоит из уровней.

Farlander - offline Farlander
01-07-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в обсуждаемой здесь игре можно цепляться за стены сколько тебе угодно. Интереса игре это не прибавляет. Я пропустил это сообщение. Наверное я неправильно выразился. Цеплятся за стены паутиной. То есть чтобы летать на паутине, нужна стена. И можно будет делать куча трюков.

Текущее время: 02:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru