Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто-нибудь еще помнит, как пройти первый Project IGI ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
Question18-06-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь еще помнит, как пройти первый Project IGI ?

Видимо, самая последняя миссия. Цели - убить ЕКК (девчушка такая) и обезвредить боеголовку.
Самый ее конец абсолютно непонятен для прохождения. Зал, в котором посредине стоит это боеголовка. Только спускаешься вниз, начинают переть мужики с берданками и девчушка вокруг суетится, гарантировано укладывая меня в нокаут несколькими выстрелами. А три выстрела в упор из подствольника нисколько её тонкую девичью душу не тревожат. Видимо, ее мама согрешила с терминатором.
Извечный вопрос: "Что делать?"
Если кто помнит, подскажите, пожалуйста (а я за ваше здоровье супа выпью)! А то меня уже трясет и глючит в сотый раз по пол-часа до этого места добегать (да еще и не каждый раз удачно), чтобы потом издохнуть за несколько секунд.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-06-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я енто горе проходил, то сначала избавлял мир от всяких местных любителй берданок (правда при помощи той же берданки:shuffle, а потом уже принимался за прочие радости жизни. Ибо иначе масса металла в персонаже превышала критическую и он успешно откидывал ласты.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
21-06-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустое это занятие, ибо берданщики эти размножаются исключительно делением, да к тому же из воздуха. И лезут они бесконечно. Из четырех мест сразу.

Kikozz - offline Kikozz
21-06-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее через стекло будки застрелил из калаша или м16, если мне не изменяет память. Два раза прошел и помоему два раза так и застрелил ее. Кстати ни разу так в близи и не увидел.
Или может из кольта анаконды точно не помню.Ну а когда подстрелишь тогда еше немного гимора с вояками тока осторожно и все прошел.


__________________
:-))

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
23-06-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, блин, закончились мучения! Нашел я Trainer для этой игрушки и всё выяснил как делать.
Спасибо за помощь, тема закрыта.

Текущее время: 01:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru