Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Го-Го Пятый - offline Го-Го Пятый
24-01-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная вешь )
Особенно прёт Режим Onslaungth (ONS)


__________________
enjoy

HuntGT - offline HuntGT
07-04-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже он прет только одно
как летать без кода и что за прыжки кроме двойного

xrust - offline xrust
27-04-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера брат сел играть, сам играл но не обращал раньше внимания щас посмотрел со стороны а игра действительно классная и графика тоже, хотя в первый раз понравилась не так сильно. Вот брат уедет сяду сам еще пройду разок и вопрос как у HuntGT как летать без кода и что за прыжки кроме двойного по ссылкам ничего не нашел подскажите?

maxsut - offline maxsut
14-05-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди... кто знает комбинацию клавишь, чтобы включать супер способность... ну там невидимость и еще кучу других,когда адреналина 100

Phant0m - offline Phant0m
14-05-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



maxsut,
Faster Rate of Fire - Up, Up, Down, Down
Invisibility - Right, Right, Left, Left
Regeneration - Down, Down, Down, Down
Faster Movement Speed - Up, Up, Up, Up
Character model shrinks - Left, Left, Left, Left.
Camouflage - Right, Right, Right, Right

maxsut - offline maxsut
16-05-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m спасибо камрад... можно сказать ты мне жизнь спас

Lucifer-83 - offline Lucifer-83
Unhappy30-06-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m, KAMRADы помогите у меня пиратка. При установке 2 диск копирует с ошибками. А 3 копирует не до конца и пишет, что отсутствуют файлы. Может есть какой-нибудь способ докинуть эти ошибочные файлы???? (фирма А*2 выпустила этот гребаный диск)

Tier89 - offline Tier89
17-07-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне поставить все патчи на эту игрушку.Имеются 6 патчей,но я не знаю,какой за каким идёт,помогите мне.

N30D - offline N30D
18-07-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier89Не надо ставить все 6 патчей достаточно поставить последний по версии он уже должен включать в себя все предыдущие патчи

Tier89 - offline Tier89
18-07-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Но все патчи одинаково весят,как он может включать в себя все предыдущие патчи?

a95 - offline a95
20-07-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вобще UT в общей сети играет?Если играет то как это делается.Спасибо...

N30D - offline N30D
22-07-2005 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier89 А ты readme к патчам читал? Там написанно ( на примере 6-го патча!) Читай: This patch
includes all changes made in Patches 1, 2, 3, 4, and 5.
a95 Кто то создает кто то подключается, только надо в настройках выбрать из меню через что подключаться! В твоем случае LAN

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
28-08-2005 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Народ, а кто-то сможет ответить-таки на вопрос, заданный в самом начале ветки - как запихать 6 CD на 1 DVD?

Я записал содержимое всех дисков в корень, закатал.
Игра ставится, но при запуске вылетает с ошибкой.
Что интересно, деинсталлируется она тоже корректно, подчищая за собой папку, остаются только созданные мной файлы.
Что я делаю не так или не делаю? :о)

У меня релиз от Deviance.

P.S. Не морочиться и купить релиз на DVD не предлагать :о)
Просто мне геморрно каждый раз сидеть перед монитором и ждать, пока проставятся 5 гиг, каждые несколько минут вставляя диск.
Да и хранить 1 диск всё-таки надёжнее, чем 6, правда? 1 из 6-ти поцарапается, и всё, писец.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-09-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, что такое рядом с пингом показываеться - какой-то "P/L", он у всех нуль, а у меня 0-5. Очень хотелось бы знать.

Заранее благодарен.


__________________
Прочитай правила форума! А то забанят!

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
06-09-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Тем, кому интересно:
проблему вышеописанную я решил.
Вот топик на msfn.org: http://www.msfn.org/board/index.php?showtopic=54400, а вот ссылка, которую мне подкинули: http://fileforums.com/showthread.php?t=64871. Там не только про UT, но и про другие игрушки, как из нескольких CD слепить DVD.

RLH - offline RLH
30-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
P/L это пакет лосс, количество потерянных пакетов информации от тебя к серверу и назад.Чем больше п/лосс тем хуже для тебя.

nikiton404 - offline nikiton404
24-03-2010 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди плизнапишите CD KEY на Unreal tournament 2004

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru