Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопрос по Giants Citizen Kabuto
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бяку-рю - offline Бяку-рю
Question05-07-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Вопрос по Giants Citizen Kabuto

Заткнулся практически сразу
На втором задании (там где появился джетпак), стоит задача спасти четырёх инопланетян. они кучами висят со скал. Я спас их наверно десятка полтора. А они в кружке стоят и цинично квасят!!! Причём от их огромного количества мой третий пень уже начал ощутимо подтягивать. Какого дьявола. Или я туплю или это глюк! Кто знает, что делать - поделитесь!

Newcomer - offline Newcomer
Post06-07-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк по-моему. я там тоже застрял. а когда этих чудиков расплодилось такое великое множество, я стал подумывать над самой целесообразностью их спасения вообще. такими темпами будут размножаться - их все равно демографический кризис убьет. моему 400-му целерону такое кол-во явно не по зубам!!!! а вообще игруля оригиналная, скажи? мне понравилось

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А я тоже эту миссию два раза проходил. И мой знакомый тоже. На первый раз нифига не срабатывает завершение миссии.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Unhappy06-07-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Newcomer
Ну насчёт оригинальности, пока ничего сказать не могу, только начал. Но пока всё это дело напоминает MDK.
А со спасением инопланетян - это точно глюк, потому что наступает момент, когда даже пираньи не причиняют вреда.
DriveHard Насчёт двух раз... Я уже раз восьмой пробую... Как то надоедает....

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Wink06-07-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ха... Ну я всё таки это дело прошёл. Пушечку поприличней вроде дали! Одного пока не догоняю - а наш персонаж (Mecc), он прыгать умеет? Порыскал в настройках и чегой-то такой кнопки не нашёл. Что странно, ещё со времён первого MDK как-то привычно перед полётом подпрыгнуть...

Tyrts - offline Tyrts
Smile07-07-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Прыжки только джет-паком

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile08-07-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Бяку-рю

А какая версия игры у тебя, чья русификация? У меня фирмы Фаргус, так ту миссию мне пришлось переиграть раза 3-4, пока я не понял, как собирать этих жрецов и куда их кидать. Глюков не было.

Совет на будущие! Дальше по ходу игры тебе предложат заняться стратегией, а точнее, возведением крепости. Сразу скажу, если непривычно играть в трехмерные стратегии, то будешь гибнуть по началу. Но понимаешь, в чем хитрость, пусть, да же если ты погиб, то это ничего не меняет. Нажимаешь попробовать еще раз, ты видишь, что твоя крепость уже отстроена, но не до конца. Помешал противник. Хе-хе, что самое смешное, компьютер думает, что у тебя ничего еще не построено, но на самом деле все не так. Нету, правда, помощников, которые все строят. Их можно быстро найти, и они тебе возведут крепость, пока еще не подошел основной враг. А когда они придут, их будет ждать такое разочарование, потому что у меня на тот момент была полностью отстроенная крепость, и турели с каждой стороны За крепость можно теперь не беспокоится, она сдержит любую атаку, только иногда нужно просматривать полоску энергии у турелей. Если они красные, надо поменять турель на новую.

Желаю удачи. Я сам пока остановился, играя за принцессу. Буду отражать атаку с моря

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Wink08-07-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Tyrts Печально конечно что нет прыжка и приседа, ну да ничего, чай не квака, прорвёмся...
Finist[SR] Игруля у меня от Седьмого волка. Причём, как я заметил глюк этот возникает регулярно, внезависимости от проходимой мисии. Просто в один момент и свой персонаж и враги становятся неубиваемыми (постройки неразрушаемыми). Происходит это как в русской так и в англ версии. Но слава Богу это проходит при выходе из игры. Так что ничего страшного. Что не понравилось - то что игра пару раз подвешивала систему намертво! Лечилось только ресетом.
А Фаргуса я после "Undying" я побаиваюсь брать...
Дальше по ходу игры тебе предложат заняться стратегией Вот, вот.. Этого я и боюсь. Наслышан уже! После многократных попыток поиграть в RTS понял, что это вообще мимо меня.
Всё, что сложнее, чем перезарядить винтовку, вызывает у меня немедленное желание анинсталить!
Да и вообще зачем в шутере стратегия!? Помоему надо отдельно котлеты, отдельно мухи. А смешение жанров никогда (за редким исключением) до добра не доводило...

PbICb - offline PbICb
Angry09-07-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегия там - раз плюнуть.По-даже весело возить этих отморозков и убивать животин, только когда настроишь много зданий начинаются недетские тормоза .А насчет глюка -у меня English Version и на протяжении всей игры ничего такого замечено не было(только вылетел пару раз и винды и все). А фаргус- новый тип вируса засланный инопланетянами

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Angry12-07-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Едрён батон!!! Я сейчас взорвусь на хрен!
Новое дело, как только я почти достраиваю свою крепость, меня то в маздай выкинет, то подвиснет всё намертво!
Причём и в русской и в английской версии. Уже все настройки на минимум поставил, разрешение убогое, и ни фига, четыре часа хочу закончить и никак! Всё время приходиться с нуля начинать...
Блин может кто сейвик кинет, сразу после построения базы?
gameviktor@yandex.ru

3d Bandit .. ] - offline 3d Bandit .. ]
10-12-2002 00:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пацаны помогите с этой же темой!
то что пираньи плодятся в той миссии где карлики на скалах висят ваши компы тормозит..там пираней по тыще на кучку..
там глюк - если видишь что враг и ты бессмертны сразу рестарт через выход в меню
у меня запара!!! >
короче последний вроде уровень за рипершу , надо замак ее матери грохнуть и когда я уже отсотроив всю базу гребу ее ураганом мочить
как только ураган задевает ее замок у меня вылетает в винды игра нах!
уже 3 раза проходил - на одном и том же месте с разбросом в 5 секунд - выбивает
че делать???

Tatyana65 - offline Tatyana65
08-07-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти Битву??? Мясо найдено, здания ремонтируются, большая бомба создана. команда рядом тусуется. Добегает с бомбой до вражеских бараков, взрывает бомбу, а казарма цела остается... Что тут надо делать?

Текущее время: 04:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru