Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
akdesign - offline akdesign
10-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тож не помню.. небось обычный троллик... огнем или кислотой его фигачить нада

Worldowner - offline Worldowner
13-10-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С троллем разобрался сам, спасибо. Теперь застрял в ледяном дворце- жриц перебил, получил 3 ключа, теперь надо сломать алтарь (как я понял- долго бродил, зачищая район, немного потерял ориентацию в квестах). А до алтаря не могу добраться (нижний этаж, несколько комнат слева)- тайный ход нашол, но он только на выход, внутрь не пускает, а дверь не открывается (эта которая заледенелая и ещё щепка торчит). Других путей не находил.
Ещё хотелось бы выяснть пару моментов- иногда попадается сломанная броня и оружие- с ним что-то можно сделать (типа отремонтировать)? В самом начале (пролог) в бочке на складе лежит дохлая кошка. Это какой-то квестовый предмет или просто хлам?

Worldowner - offline Worldowner
13-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Iron и Stone руны, выпадают из трупов
Хи хи хи. А я прошол и не заметил. Думал, просто хлам таскаю с собой

Worldowner - offline Worldowner
13-10-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, люди, не повторяйте мою ошибку. После крушения корабля (вторая часть) оставьте торговца на северозападе, не в коем случае не лезте в волчью нору- вы его конечно побьёте, но останетесь без очень полезного непися!

ax - offline ax
13-10-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldowner
А до алтаря не могу добраться
Подробностей уже конечно не помню. Вроде там через картину (гобелен) добраться можно. Но перед этим лучше весь уровень зачистить и двери пушкой пооткрывать на всякий случай. Посмотри, может тут чего полезное найдешь.

Worldowner - offline Worldowner
16-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Весь Ледяной храм прошёл, ледник растопил, но беладонна нигде не попадалась. Где её искать? И вообще, если не в лом- раскажите и о других ингредиентах. Дерево, паутина и бутылки из гиганских гусениц есть. Остальное под вопросом- типа, карл говорит один-два бриллианта, а я нашол только 1, и металл- карл говорит, что достаточно любое простое оружие, но на форуме кто-то говорил, что всё ж требуется именно какая-то железная руда, или что-то вроде.

ax - offline ax
16-10-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldowner
беладонна нигде не попадалась. Где её искать?
На севере карты, где дирижабль разбился, есть поселение друидов. Вот у их вождя беладонна и есть. Можно уговорить или снять с трупа.
один-два бриллианта, а я нашол только 1,
Один в дирижабле, а второй на втором ярусе поселения друидов.
Еще беладонна, алмаз и экстракт я вроде у торговца в ледяном городе видел. Ну, у того, которому ручную паучиху привести надо.
достаточно любое простое оружие
Да вроде именно так и есть. Никакой руды не помню.

SergIS - offline SergIS
17-10-2006 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, в качестве железа используется именно сломанная броня/оружие..

Malavon - offline Malavon
Question21-10-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема с неофициальным дополнением TotL, я главный двор зачистил, с сумасшедшим паладином поговорил, гробницу всю вдоль и поперёк исходил, не знаю куда податься (это в самом начале)..

Или подскажите где прохождение скачать

ax - offline ax
21-10-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malavon
Или подскажите где прохождение скачать
ну, например, здесь на русском есть, а здесь на английском.
с неофициальным дополнением TotL
Почему неофициальным-то? Вполне вроде официальное, только бесплатное. Или уже все привыкли, что официальное бесплатным не бывает? А ведь были времена ...

Alex_WMB - offline Alex_WMB
23-10-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по 1-й части нет отдельной ветки с прохождением?
Спасибо.

ax - offline ax
23-10-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
А по 1-й части нет отдельной ветки с прохождением?
В смысле? Интересует полное прохождение на форуме? Или какой-то отдельный вопрос? Вообще-то вроде поиск на форуме включили. Да и всего девять страниц тут вообще по IwD, так что и так просмотреть темы можно.

akdesign - offline akdesign
24-10-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Если есть вопросы по IWD1, то спрашивай, ежили есть желание, тоже расскажу все что знаю
Я в первую часть мооого играл...

Alex_WMB - offline Alex_WMB
01-11-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может уже спрашивали, пролог,
по описанию "в северной части карты есть переход в опциональную локацию.
быстро убиваем там всех и идем в kuldahar"
Всех убил, в пещере тоже а вот куда дальше идти чтоб в kuldahar попасть не найду прохода...

ax - offline ax
01-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Ты чего, одновременно в три иры играешь?
чтоб в kuldahar попасть не найду прохода...
Зачищаешь "опциональную локацию" и идешь обратно сдавать все квесты (потому что сюда долго не попадешь). Потом разговариваешь с Хротгаром (или как там его) и тебя кинут в проход к Кулдахару. А самому туда перейти нельзя.

akdesign - offline akdesign
01-11-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Нда, ну и описание... я тоже ни чего бы не понял
Нужно в городе выполнить все задания ихнего главы, он готовит поход в Кулдахар, после чего партию перекинут к Кулдахару. Рекомендую выполнить все квесты в прологе, один очень даже может пригодится в самом финале

Alex_WMB - offline Alex_WMB
02-11-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ax, в 2 точно.

Попробую вернуться, хотя тамже все снегом завалило.

akdesign - offline akdesign
02-11-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Ежили уже перешел через перевал, то в Истхевен низя в данный момент вернуться, только в конце игры.

ax - offline ax
02-11-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Попробую вернуться, хотя тамже все снегом завалило.
А, ну так ты уже на подходе с Кулдахару. Я думал, что под "опциональной локацией" подразумевается та, где товары с каравана отыскать надо. Тогда уже в Кулдахар иди. Переход ниже-правее мельницы, по обеим берегам речки.

UnFormal - offline UnFormal
19-06-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите как открыть три двери в склепе, который в самом конце Долины тене, они находятся вокруг двух здоровых чана с како-то зелёной гадостью.
Заранее СПС.

ax - offline ax
19-06-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnFormal
подскажите как открыть три двери в склепе, который в самом конце Долины тене, они находятся вокруг двух здоровых чана с како-то зелёной гадостью.
Там для входа в храм вроде нужны два ключа из других гробниц: Gate Key and Sanctum Key. Потом в помещении слева от чанов берешь Priest's Key и идешь направо. Там берешь в ящике Holy Symbol of Myrkul и с ним в инвентаре уже в центральную дверь.

UnFormal - offline UnFormal
19-06-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... вроде перепроверял на наличие ключей, а их случайно продавать нельзя? А то я помню один продал (чёрный)
Щас ещё раз пройдусь...

UnFormal - offline UnFormal
19-06-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, ключ я выкупил и всё хорошо, но вот опять (( проблема. За большими варотами есть большой дух, которому побарабану оружие, а я воин...подскажите как его мочить, а то я же магией не могу бить или я что то не так делаю?
P.S. Зарание спс.

akdesign - offline akdesign
19-06-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnFormal
За большими варотами есть большой дух, которому побарабану оружие, а я воин...подскажите как его мочить
Это тень такая жирная, да? Я её только магами да клериками валил... можно попробовать закидать бутылками с зажигательной смесью.
Надо с партией ходить, а не одним воином, это ж не дьябала какая дальше тяжко одному будет.

ax - offline ax
19-06-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnFormal
За большими варотами есть большой дух, которому побарабану оружие
Не помню точно, но плюсовым оружием он биться должен. Плюс 2 максимум. Если ничего не нашел подходящего, то на крайняк купи в Кулдахаре нелохой и недорогой мечик вроде +3 (или +2?) с навеском к удаче.

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru