Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Хороших игр стало мало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Thumbs down26-04-2000 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороших игр стало мало.

Что-то в последнее время и поиграть не во что. Все фуфло одно выходит какое-то! Где Анрылы, Вторые Кваки, где НОВЫЕ ГЕРОИ??? Какое-то дерьмо все в магазинах. Вот Солдат Удачи - все орут, что круто, а чего крутого-то??? Фуфло - ни графики, ни интересности. А стратегий вообще нет нормальных - хоть во вторых героев играть опять! Тибериан Сан ждали-ждали, и дождались этой лажи последней. Ред Алерт в свое время вот был - так люди ночами играли, а сейчас? Хорошо хоть, пираты диски дешево продают - можно купить, чтобы посмотреть, поплеваться и закинуть подальше.

halexa - offline halexa
Smile26-04-2000 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно...
А может мы стареем, не те уже. Попробуй ту же дюку счас поиграть или дюну2, пальцы сломаешь.

Malex - offline Malex
Thumbs down26-04-2000 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не говори Хотя недавно сыграл в DK2,она меня очень порадовала

[Сообщение отредактировал Malex (исправлено 26-04-2000).]

Vlady - offline Vlady
Smile26-04-2000 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Да Dune2 это руль.
А насчёт игр полностью согласен отстой полный.

ВуРДаЛаК
Unhappy26-04-2000 20:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



постарели или повзрослели наконец ?
и то и другое немного огорчает

Maniac - offline Maniac
Smile27-04-2000 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повзрослели=постарели=поумнели =......грустно.
А хороших новых игр, действительно, почти нет. Ждем-с..., вот только чего?
ЗЫ: Зарядил первых Аллодов...

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile27-04-2000 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде вот третьи Аллоды ничего себе будут. И герои 4 скоро выйдут, опять же. ТОлько на них и надежда.

Вот, вспомнил хорошую игру, которая порадовала - УТ.

halexa - offline halexa
Cool27-04-2000 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я теперь только R6 и DF2 гоняю на харде. Остольное уже не очень торкает. А это вроде еще пробивает, эмоции какие-то всеж.

Dionis - offline Dionis
Smile27-04-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен с автором по части названия темы.
Хороших игр было мало всегда!
Почти все игры после первого прохождения не вызывали желания повторно их проходить

Щас весь упор делают на "супер-пупер" 3D-графику подчас забывая о таком понятии как "играбельность aka gameplay". Мне до сих пор больше всего из всех Квак нравится первая!!

А тут увидел скриншоты из готовящейся "Monkey Island 4" ( http://www.lucasarts.com/e3/default_monkey.htm ) и пришёл в ужас от этого урода (наверное пытались нарисовать Гайбраша Трипвуда).

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile27-04-2000 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, квесты трехмерностью испоганить сейчас любят. Возьмут хорошую игру - и сделают дерьмо, как Кинг Квест 8.

BlackDevil - offline BlackDevil
Wink27-04-2000 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да!!! Это точно щас The BEST game становится всё меньше и меньше
(хотя может мы стали искушонней?)
КТО ЕГО ЗНАЕТ!!!!!!!

Maniac - offline Maniac
Wink28-04-2000 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dionis
&gt;Почти все игры после первого прохождения не вызывали желания повторно их проходить

Да, согласен. Только вот большинство нынешних не вызывают желания проходить их и в первый раз...

Finist
Lightbulb28-04-2000 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ну нельзя же так, что-то вы совсем упали духом! Говорите, хороших игр стало мало, а как же Planescape: Torment, Homm3, Nox, Unreal Tournament, NfS:PU, Messiah, Atlantida2, Faust, ну можно Quake3 тоже взять, чем плохие игры?

Вот, вот выйдет Allods3 (Проклятые земли), Evolva, Diablo2 (может быть!), Mdk2!

Конечно у всех свои вкусы, и никто об этом не спорит, но все же чем старше становишься, начинаешь замечать, что больше придираешься к каждой игре, потому что уже не то, подход другой!

Становиться неинтересно играть, хочется взрослых игр, с хорошим сюжетом, красиво сделанных и завараживающих с первого момента действия!

Вася Пупкин
Wink28-04-2000 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже веселее стало.
И на самом деле - оказывается, нормальных игр не так уж и мало. Нокс вот, например, очень понравился, УТ, опять же. Короче жить можно.

Но все равно их мало. )

ink
Smile28-04-2000 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А постоянно нового все равно слишком тяжело придумывать. Вот и ставет клон тока супер перенавороченый. Так что жди не жди, а придымывать нечего. Сюжетов и идей толковых нет.

Duke
Cool07-05-2000 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Да нет, почему, вот например скоро Aranum выйдет, это супер RPG! Да и Ultima9 нечего !

ASh
Angry08-05-2000 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хороших игр стало выходить мало, радует, что хоть иногда появляются. Я в одно время играл Warcraft 2, так чуть сессию не завалил, сидел круглыми сутками. Сейчас зайдешь в магазин куча дисков, а выбрать нечего. В и-нете облазишь все, чтобы найти ту игру на которую не жалко было бы потратить деньги, но у всех тоже разные мнения, где игру хвалят, а в другом месте ее ругают. Нужно полагаться на свой вкус. Ладно у нас пиратские диски дают на прокат, так хоть можно самому оценить и решить оставить себе диск или отдать его обратно.

SlonNick
10-05-2000 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие игры есть, но выпускаются они, в основном, новыми командами - как только выйдет такая игра - о ней месяц - два - пять шумят, а дальше идут аплоды, version и т.д. Взять ту же серию M&M - насколько хороши были 6, настолько дерьмо - 8... Или Квейк - первая часть была рулез полнейший, второй - хуже, третий - ну не выдерживает конкуренции с халфом, анреал...
Кстати, насчет 4-х героев - кто имеет инфо - когда, в какие сроки обещают, на сколько месяцев нас кинут с выходом и пр.?

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)

AIP
Smile11-05-2000 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как игрок с 90 года скажу - хороших игр меньше не стало, просто постарел я :-((
В 50 лет пить все что горит ты уже не будешь, так и тут :-))
А вспомнить времечко 7-10 летней давности - одни хиты!!! А с жругой стороны, тогда просто жесткий отбор существовал - игра приходили через 10-20е руки, дрянь просто отсеивалась. А сейчас доходит все что выпускают. Вот и кажется, что нет хороших игр...

jon
Thumbs down11-05-2000 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну...
Народ находите всякие там Space Quest'ы Larry
и еще что нибудь хоть и графика гавно, но все же хоть какое-то удовольствие!

------------------
Best Regards, Jon

CEMb
Exclamation25-05-2000 05:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Отсюда правило:
Чем меньше графики, тем игра интереснее.
Вот PCMoria - правильная игра!

PS. ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!! Не нравятся эти - пишите свои. Я когда был маленьким в день писал по маленькой аркаде и игрался (сам теперь себе удивляюсь, но ПОВЕРЬТЕ это было ТАК). Мне тогда было лет 13-14. И программил я на бейсике (который далеко не визуал). Я не думаю, что вы тут все меньше чем я наделены талантом такое ваять (я имею ввиду игры вообще) Я, конечно, понимаю, что графика съедает в проекте больше 60%, обслуживание железа больше 30%, а логика пишется за день(и тут весь интерес кончается), но всё же...

Ranger
Cool25-05-2000 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороших игр не мало, их столько же, сколько и раньше. Только среди огромного количества плохих (раскрученных и не очень) их сложно заметить.

Лично для меня отковением последнего времени стал русский Генерал (NewGame Software), я уверен, эти ребята далеко пойдут.

Grade - offline Grade
Smile31-05-2000 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю как вам, а по мне и SWAT3 ничего.

------------------
Grade

KirriK - offline KirriK
Red face05-06-2000 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я с вами не совсем согласен.
Возьмём кпримеру Doom.Когда он появился был чутли не хаос!(был один знакомый, который ходил по улицам и считал, что из-за углов на него будут нападать монстры и растраивался, что у него нет разрешения на ружьё)
То-есть игры были есть и будут(есть)
Сейчас мы все зажрались!!!
Возьмём Doom, а на коробке напишем, что это супер-пупер-мега новая игра!Представь - ты её распечатаваешь, инсталлируешь и ...
полный облом.
Я к тому, что мы все обнаглели(о себе я такогоже мнения)
Нельзя сказать что игры сейчас стали делать на низком уровне, просто наши интересы и требования к играм стали на очень высоком уровне!!!
P.S.
Незабывайте старые игры.

JAM - offline JAM
Smile14-06-2000 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сраное 3д виновато его не научилисьиспользовать как надо за исключение некоторых вот теперь так и будет пока все не научатся

Текущее время: 22:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru