Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Boxito - offline Boxito
11-03-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу была таже песня:купил,пришёл,прое... с установкой,поматерил программюг,забил БОЛТ,и на самую дальнюю полку.А на днях переустановил Винду,и дай думаю попробую на чистенькую поставлю,ну и что-бы вы думали,пошла,да не просто пошла,а полетела и кстати на том самом АМД Дуал Коре. Если интересно ,то по порядку:
1.переустановил Винду
2.установил игрулю,перезагрузился
3.запустил игрулю(ФайрВолл выдаёт что блокирует программу,соглашаюсь с ним,т.е. "Блокировать")
4.игруля идёт но не так как хочется(после поднятия первого-же оружия начинается полная ерунда)
5.выходим из игрули,заходим на сайт,качаем обновление до версии 1.2
6.устанавливаем его,перезагружаемся, и геймимся.
и кстати на старых дровах. УДАЧИ

Sovetskij - offline Sovetskij
11-03-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dez_E4
>кто знает что это за глюк с гаечным ключом??я когда его подбераю вывод ошибку и с игры выкидывает...что делать?
Тоже самое было у меня. Решилось установкой патча 1.2.


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

dez_E4 - offline dez_E4
13-03-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я установил..но всеровно выкидывает с игры...пипец какойто нах..фу...мож еще кто поможет?

ПИВО! - offline ПИВО!
14-03-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У МЯ ИГРА ХОРОШО ПАШЕТ! БЕЗ ГЛЮКОВ! ПРОШЁЛ,ЩА 2 РАЗ ПРОХОЖУ!

ПИВО! - offline ПИВО!
14-03-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если вы со мной не согласны и у вас игра глючит то у вас не компы а Го%но!!!!!!!!! У МЯ НЕ ГЛЮЧИТ!!!!!!!!!!!!!!

ПИВО! - offline ПИВО!
14-03-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пишите ещё про баги! посмеятся на вами хочется!

Mu3aHTpon - offline Mu3aHTpon
15-03-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система: P4-3200, 2 гига памяти, Radeon X1950.

Драйвера - ATI.Catalyst.7.1

Поставил оба патча (1.1 и 1.2)

В итоге:


Ошибка приложения you_are_empty.exe, версия 1.0.0.0, модуль ctdproxy.dll, версия 5.12.1.1162, адрес 0x0000b71c.

Какие будут предложения?

Lamst - offline Lamst
16-04-2007 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с теми,кто написал о забывчивости программеров проверять баги после сборки.А нафиг?Обложку поярче,релиз погромче-купят.А потом пусть сами ...ться.
В кои веки решил-таки что-то купить.И понял,что зря.Запуститься заставил,игра пошла,но но походкой первого урода из игры(в больничном халате с костылем помните?).Надоели висящие в воздухе предметы и стекла авто.При сцене на крыше провалился под игровой мир и завяз.При стрельбе из дробовика в депо тормоза недетские(железо на уровне максимума,Пень двубашенный).Про подборки оружия писать не буду-места не хватит.И нехай они себе патчами то самое место залепят.Лучше ручки кривые пусть себе пропатчат.
Как не покупал ничего до этого,так и еще лет ...дцать не буду.Кого кормить?Нужное и так заберем.

qrpiech - offline qrpiech
16-04-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i have one question (sorry if it is in wrong thread)

Can you enable HDR lightning in the options menu of the game, or ONLY in "ds2engine.cfg"? Does it work correctly for you?

Please write back soon and in english

chasx - offline chasx
18-04-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю те, кто игру запустил - успокоились, а кто не запустил забили на все. Так что же все-таки делать, если установка патча 1,2 и удаление 3-х файлов .dll из папки с игрой с последующей установкой OpenGl.AX - не помогло и по прежнему высвечивается окно с кучей цифр и предложением нажать кнопки Break и Ignore , с последующим печальным результатом. ?

AMD Atlon 2200 GeForse FX 5700LE 1Gb RAM свежие дрова

Petron - offline Petron
20-04-2007 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто - нибудь знает решение проблемы тормозов во время выстрелов и взрывов на компе P4 - 2.8, 1 Gig, GF6600GT и Creative X-Fi Musik. Ставил последние драйвера, патч (и звуковой тоже), даже из папки с игрой файлы EAX и OpenAL удалял - не помогает!

SLAwww - offline SLAwww
25-04-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики! Ну это ведь никуда не годится!

Со всеми новыми драйверами и последним патчем всё та же ошибка!
R: loaded intro
K: SV: Starting new session ...
K: SV: Host address: localhost
K: SV: Port id: 6500
K: SV: Max clients: 16
K: SV: Session name: 1
K:
K: SV: Can't host session. Network problems.
K: CDS2Engine::StartGame: error! failed to host server
Системные требования у меня подходящие, никаких проблем со звуком или чем-либо ещё у меня нет, но первый уровень не запускается.
Я уже перепробовал всё, что только можно! Отключал и включал антивирус, пробовал заходить в интернет перед игрой, пробовал отключать брандмауэр. Ничто не помогло.
Скажите, вы вообще собираетесь решать эту проблему?
Может, мне нужно попробовать другие порты для sv_port_id? И в чём вообще кроется проблема, почему игра не может запуститься? Ведь в Сталкере система вроде бы похожая, но никаких глюков с сервером-клиентом никогда не было.

doubleA - offline doubleA
Question14-06-2007 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброе время суток!!!
Уважаемые разработчики,люди добрые, помогите пожалуйста. Я столкнулся с такой проблемой: купил и подарил брату на день рождения диски с игрой “You are empty”. После установки игры, запустил. Зашел в игру, посмотрел вступительный ролик, и после него появился черный экран. В консоли написано следующее:
CL: Connecting to local host ...
CL: Connection rejected. Reaason unknown
CL: Can't connect.
CDS@Engine::NewGame():Error! CLient can't connect.
SV: Disconnecting ...
SV:num active slots=0
SV: Disconnected.

Как исправить эту ошибку и войти в игру?
Ставил патчи 1.1, 1.2, sound-patch, драйвера openAl, 94.24_forceware_winxp_international_whql, directx_apr2007_redist, INF_ALLOS_8.3.0.1013_PV. Ничего не помогло. Интернет есть только на работе. Системная конфигурация старенькая но боевая: Celeron D -2.533 Ггц, 768 RAM, Nvidia 7600 GT 256 RAM.
Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарен.

SQL - offline SQL
15-06-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня на Windows Vista игра вылетает при всех установленных патчах (и звуковом тоже) с ошибкой


Михаилллл - offline Михаилллл
22-06-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл в you are empty ошибок не выскакивало и всё хорошо было.Был только один баг с висящими предметами.! игра форева!

leonsio - offline leonsio
28-06-2007 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daite plzz savegames, toesti save faily, a to pereustanovil XP, a igru ne proshol do kontza, esli mojna tut na saite ili skinite siuda oceni proshu >>>> [email]leonsio_boy@mail.ru[/email]

Михаилллл - offline Михаилллл
29-06-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kakie save faily?

SQL - offline SQL
29-06-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче на Vista игра не идёт - движок оптимизировать надо. А так как скоро все перейдут на эту ОС , пожалуйста, сделайте это

SQL - offline SQL
29-06-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извеняюсь, проверил только что - игра запустилась, но глючат текстуры пола и при каждом выходе появляется предупреждение "Прекращена работа движка ds2main" Так что движок оптимизировать надо. Кстати, почти тоже самое и с Инстинктом.

Михаилллл - offline Михаилллл
29-06-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SQL
поставь последние дрова видюхи

SQL - offline SQL
29-06-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i]поставь последние дрова видюхи[/i]

Дрова у меня все новые стоят спец для Vista. А на XP игра летала какмилая и без глюков

Шарфюрер - offline Шарфюрер
09-07-2007 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфиг:
CPU:Athlon 64 3200+ Socket AM2
2,0@2.5
Motherboard: ASUS M2NPV-VM (BIOS ver. 0901)
CPU cooler: Glacial Tech Igloo 7310 TC
RAM: Corsair TWIN2X1024-5400C4 DDR-II DIMM 2x512mb
333@625 4-4-4-15 1T
ATI Radeon X1650Pro (Gigabyte GV-RX165P256D-RH)
587/688@645/800
Miditower ASUSTeK TA662 (БП Delta 350w)
HDD:
1xHDD 80 Gb SATA-II Seagate Barracuda 7200.10
1xHDD 160 Gb SATA-II Seagate Barracuda 7200.10
2x250 250 Gb SATA-II 300 Western Digital 2500JS RAID 1
Controller Promise FastTrak TX4310 4-Channel SATA-2
Все игралось нормально, пока не прошел уровень хождения по крышам. Сейчас начал ходить в низу и какие то дикие тормоза, в ченм проблема, непонятно. У кого нить такое было?

Михаилллл - offline Михаилллл
09-07-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарфюрер
а ты не пробовал настройки по нижу ставить?

Roosla - offline Roosla
12-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я три дня с этой игрой жарусь, тоже хочу сказать пару теплых слов для розработчиков - неумееете делать , лучше не надо, игра не плохая только ей нужно непонятно что. У меня стоит Winovs XP и Vista - не на одной из систем не работает нормально. Вернее на XP дальше названия непроходит. На висте работает только при подключенном интернете. Вобшем игру недо продавать со специально подобранным под нее компом. Правельно писали здесь ранее - слишком много почести для такой игры . Позор "советским" програмистам !

Restovrator - offline Restovrator
Angry13-09-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Вот купил игрульку вчера тоесть 13.09.07. и прикиньте таже тема как и у некоторых, типа:


  1. Установка проходит замечательно
  2. Захожу всё вродебы в порядке
  3. нажимаю на "новую игру" проходит ролик и писец.
  4. Выводиться чёрный экран, да и ещё какой чёрный если честно консоль не открывал, может и тоже требует инет.


Потом короче решил переустановить игрульку, всё вродебы нормально, захожу при выводе названии иры выводится окошко типа как уже раньше писали . с кнопками IGNOR и RETRY нажимаю на RETRY он вообще выходит из игры, да кстати окошко то ссылаеться на фаил "DS2KERNEL.DLL" который находиться в папке с игрой. вот такая вот замарочка.

Да кстати перепробывал всё, что написано на данном форуме и ничего не помогает.

Может кто знает что делать.?


__________________
Сайт- http://www.onl-bus.com

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru