Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Stubbs the Zombie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
Exclamation29-11-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stubbs the Zombie

Ну что кто побывал уже в шкуре Зомби колитесь как оно ?


__________________
Они рядом ...

WiCKed - offline WiCKed
29-11-2005 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня лично возникли траблы с запуском... пока не смог их решить

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
30-11-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed Делай все как обычно образ в Даймон тулз, потом запускай прогу которая скрывает эмулируемые диски (Antiblaxx, Sr7.stop etc.) и пускай.

WiCKed - offline WiCKed
30-11-2005 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 Я уже всё перепробовал, Antiblaxx, Sr7.stop уже не помогают против секьюрома, тока Anti Blah и SecuROM 7 Burner Loader. Пока у меня было только 2 исхода после запуска - либо появляетс мессага A required Security Module... или, игра просто провисает при запуске, и спасает только резет, в последнее время всё сводится только ко второму

hrulia - offline hrulia
Smile01-12-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запускал как написано в NFO все работает прошол до конца получил массу удовольствия игра очень оригинальная.
Особенно когда твоя армия растет в геометрической прогресии

hrulia - offline hrulia
01-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а музон ваше супер америка 50 х

WiCKed - offline WiCKed
01-12-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой у тебя релиз? у меня от bC, может там mds запоротый

MeLLowD - offline MeLLowD
02-12-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed снеси все эмуляторы, поставь Daemon Tools 4, включи все режимы эмуляции (Emulation -> All options ON), в диспетчере устройств отключи привод, все. Никаких Antiblaxx, Sr7.stop не надо.

3X@ - offline 3X@
02-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь, как я понял все с инета брали? А в продаже есть?

WiCKed - offline WiCKed
02-12-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MeLLowD я так уже пробовал, но видимо дело в другом, защита даже не начинает проверять диск, сразу же зависает, сначала он мне писал "A required Security Module..." а теперь просто виснет, видимо дело в том что я немного покопался в реестре, теперь вот не знаю как всё это исправить без переустановки винды, кстати F.E.A.R., который тоже защищён секьромом 7 точно так же стал виснуть при старте Может кто-нибудь знает как это дело профиксить? К каким ключам в реестре\файлам на винте обращается секьюром?
3X@ пиши на мыло\стучи в асю

HELL666 - offline HELL666
02-12-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed , Винды исправляем "Восстановлением системы"(Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы)
А ваще не надо ничего отключать не программно, ни физически! Сносим все SR7.Stop и им подобные, чистим реестр (НЕ ВРУЧНУЮ, а, например, TuneUP Utilities'ом 2006!), скармливаем образ ДЕМОНУ 4, включаем эмуляцию всех защит и играем!

WiCKed - offline WiCKed
02-12-2005 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 Восстановление системы у меня отключено А ваще отключать надо, без этого игра точно не запашет, а вот конкретно SR7.Stop не совместим с демон тулзами 4...

hrulia - offline hrulia
03-12-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прога CD4HIDE аналог Sr7STOP Только она работает с 4 DAemonom

WiCKed - offline WiCKed
03-12-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrulia CD4HIDE это прога для SafeDisk'a а не Securom'а
ЗЫ Кто-нибудь подскажите, что сделать чтобы игра не зависала всё-таки

MeLLowD - offline MeLLowD
03-12-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed В диспетчере устройств есть еще виртуальные приводы?

WiCKed - offline WiCKed
03-12-2005 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MeLLowD да 1 штука - демон 4

3X@ - offline 3X@
03-12-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже видал пиратку.

MeLLowD - offline MeLLowD
03-12-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed попробуй изменить имя устройства в daemon, Virtual CD\DVD rom -> Device 0 blablabla -> set device parameters

3X@ - offline 3X@
04-12-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у меня даже с пираткой траблы. То не запускается, то пишет, что не поддерживается частота экрана. Ну и как быть?

3X@ - offline 3X@
04-12-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Избавился от шибок, но проблема с частотой осталась: при запуске игры идёт звук, но изображения нет и появляется табличка, мол рабочая частота не поддерживается. Смена частоты не помогает. Есть идеи?

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
04-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MeLLowD Спасиюо за совет с перименованием, помогло

GAS - offline GAS
05-12-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, пиратки на писишке все сложней и сложней запускать...
Пробежал тройку уровней на боксе, действительно прикольная игра. Почти GTA про зомби Однообразная только слегка...

Genius.exe - offline Genius.exe
08-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин не запускается она при старте говорит нажимайте да или yes. Я нажимаю открываеться виртуалка и всеее больше ничего не происходит в списке задач игра висит и все. Помогите плиз я играть хочууу!!!


__________________
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, сказал муравей глядя на рельсы.

NikotinX - offline NikotinX
09-12-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустил без проблем с Daemon tools 4.0
А игра прикольная, вечерок, другой убить можна, но не хит imho. Хотя мог бы им стать, и не плохим хоррором даже но задумка была видима другая Еще бы побольше стратегии над толпами зомби, былобы ваще руль, а то свистеть им надоело уже

HELL666 - offline HELL666
10-12-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, помогите! Завожу, в ЕХЕ-шник в списке процессов появляется, и всё, никакой реакции! Чё делать?

Текущее время: 20:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru