Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - The Matrix: Path of Neo. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Destruct - offline Destruct
18-11-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробуйте daemon tools 4.0
Никакие доп. утилиты не нужны, либо отключать приводы, пытайтесь разными способами, от простого в диспетчере задач, до биоса, использования всяких старфорсовских штук для этих целей и радикального выдергивания провода.

Либо пробуете
Ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices
там ищем строку с буквой виртуального диска и переименовываем.
Например как у меня...было "\DosDevices\G:", стало "\DosDevices\G:.backup" (добавить можно любое сочетание букв)
3. Затем запускаем игру...скрывать эмуляцию нет надобности..

при новом запуске компа или перезегрузке, просто удалять такую же строку с той же буквой (не переименованную) для запуска игры.

big_beastus - offline big_beastus
18-11-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
Учитывая то, что движок старый, то и остались старые проблемы. В данном случае это некорректная работа с EAX (особенно если у вас Sound Blaster Live или Audigy 1). Решение в старой Матрице заключалось в удалении DLL файла отвечающего за EAX, как в новой не знаю, до игры еще не добрался.

Murninator - offline Murninator
18-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение об этой игре, камрады:полный отстой, полный провал, канечно клёво что по фильму, но такие тупые и не красивые видоролики я не говорю уж о самой игре, траблы со звуком, да и демон тулс как и в FEAR вставили, всё это просто омерзительно, первая часть мне больше понравилась по движку, а по сюжету не очень.

Civil - offline Civil
18-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча просто вешается ) Если AntiBlaxx на фоне - то ругается...

3X@ - offline 3X@
19-11-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus Да не, не помогло. Наоборот без этого файла игры не запускается, да и звуковуха у меня Avance AC97 Audio.

Murninator - offline Murninator
20-11-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, трабла со звуком, никто не знает чё делать, а то то есть звук то нет, периодически включается и вырубается? И ещё не пойму куда идти в самом начале игры, когда агенты пришли за тобой и надо сматываться, там ещё с трубой ходишь, а нахожусь именно я уже внутри, на каком этаже не знаю, но нужно спускаться вниз, там ещё 3 мента бродят, как я понимаю нужно дверь открыть, которая ведёт вниз по лестнице, а она не открывается? Хелп камрады!

HELL666 - offline HELL666
20-11-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите!
1) SR7.STOP не работает, пишет, что "нечего скрывать" - КАК НЕЧЕГО - у мя два вирт. диска!
2) В демоне всё включил - гама ругается - "не могу активировать систему защиты"
3) VirtualCDHide - пишет "не удаётся найти указанный файл"
4) в реестре в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ MountedDevices ВАЩЕ НЕТ!
Помогите люди, уж хочется очень посмотреть на гаму самому, плюс Most Wanted вроде с такой же защитой, а его ещё больше хоцца поюзать!
З.Ы.: операционка у мя WinXP Pro SP1

Civil - offline Civil
20-11-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) SR7.STOP не работает, пишет, что "нечего скрывать" - КАК НЕЧЕГО - у мя два вирт. диска!
Если Daemon Tools 4.0 - то SR7Stop не нужен

2) В демоне всё включил - гама ругается - "не могу активировать систему защиты"
Отключи все VirtualCDHide'ы, AntiBlaxx'ы и пр. Если не поможет - режим совместимости с Win 2000 поставь

HELL666 - offline HELL666
20-11-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо, помогло - всё стёр, реестр прочистил, поставил Демона и всё зафурыкало! Тока сразу вырубил игру, так как лаги с графой. Ща буду патч качать...

iuneWind - offline iuneWind
22-11-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И че вы все так вклинились в _это_? Не идет - ну и хрен бы с ней, говном меньше...
Это же чистой воды "игра по фильму" - гавно полное, сделанное на движке 3х летней давности. Я видел скриншоты в журнале и уже тогда маленкая 4х4см картинка вызывала подозрения (а она еще явно была подрумянена в шопе). Зато движок "уникальный" - может тянуть сотни агентов смитов... ага, да вы возьмите движок от ку2 - он на современном железе вытянет тысячи агентов смитов))
Забейте, камрады. Если не боитесь страшной графике - играйте лучше в Gun. Все таки свежо достаточно.. хтоь и страшно
Если боитесь - есть же Фир, или на худой конец ку4. Но в это... нет. Матрица была хороша первым фильмом. Второй третий смотрелись уже только как спецэффекты - сюжет заумничался. Игра же была царством "дайте нам денег за надпись "Matrix" на обложке". Эта игра показала что ниче собственно и не изменилось. Просто бабки решили взять два раза а не один - первый раз за надпись"матрица" второй раз "матрица + нео". Вот вам и результат. Предсказуемый.

HELL666 - offline HELL666
22-11-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind , да я и не вклинился - пропатчил, всё залагало, перегрузил комп и обнаружил, что этот ****** патч переименовал разделы жестяка, в результате чего надо было менять ссылы на половину прог. Восстановил систему, снёс это г*** и забыл о нём!

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
01-12-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Чего-то ты не расказываешь о игровом процессе ? Ты вообще проходил ее дальше чем 5 тренировочных уровней ?

Выставлял графу на полную, графика на уровне всяких Gun, Metal Gear, GTA:SA, главное что не раздражает (хотя с тенями глюки были). Далее самое вкусное, то за что мы любим Shiny - игровой процесс. Столько драйва и адреналина дарят нам эти драки, эти перестрелки, для игры даже братья Вачевски сняли другую концовку -после побеждения смита (в конце революции), все остальные смиты начинают сливаться в одного большого Super Mega Agent Smith. Рост этого гражданина побольше чем боссы в Painkiller и SS вместе взятые. Ну ладно там боссы, посмотрите сколько комбосов и спецприемов (к-ые прокачиваются постепенно, например останавливать пули мы научимся только в конце первой части).

PS Про уровень с агентами могу сказать одно - мощно, когда выхватываешь из земли шест, и начинаешь метелить смитов, чуствуешь чебя богом !

НЕЛЬЗЯ !!! НЕЛЬЗЯ !!! Сравнивать Path Of Neo с Fear и тем более с q4, игры совершенно разные !!! Тоже самое что сранивать Half Life 2 и GTA:San Andreas !!!

Nonames - offline Nonames
03-12-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чТО за муть в далеке такая ставлю 1280 разницы с 1024 0 как то можно по четче сделать? В трененге у нио тряпка застревает промеж головы типа фишка такая

skobki - offline skobki
13-12-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
Далее самое вкусное, то за что мы любим Shiny - игровой процесс

Как бы это тебе сказать помягче - эту контору халтурщиков мы перестали любить этак лет 5 назад. Я думаю, что большинство камрадов согласятся со мной. Эта студия просто выродилась, и это отнюдь не ИМХО. Можно было бы еще много чего написать, но я умолкаю...

P.S. А за матрицу очень обидно... Такой бренд...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
15-12-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki эту контору халтурщиков мы перестали любить этак лет 5 назад. я До сих пор играю в Messiah и Sacrifiece, и матрицу прошел с удовольствием, единственная их отстойная игра - enter the matrix

JAMnightX - offline JAMnightX
16-12-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра классная хоть и с косяками ,были проблемы с запуском я их решил так!просто поставил еще один виндоус и все запустилось

qd^fox - offline qd^fox
18-12-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Очень понравилась Enter the Matrix я её хвалил, когда все ругали....Но с приходом Path of Neo думал, что все измениться.....Но когда запустил игру.....БОЖЕ!!!!!Мне хотелось послать конверт с сибирской язвой в офис Shiny....Тормоза ужасные!!!!Единственный на данный момент выход--Это отключить звуковую карту....Я понимаю, что все равно что пить безалкогольное пиво и спать с резиновой женщиной....Но только два выхода-Либо играть с тормозами либо без звука

qd^fox - offline qd^fox
19-12-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, еще советую откл. аппаратное ускорение звука....вроде должно помочь

3X@ - offline 3X@
20-12-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где оно отключается?

qd^fox - offline qd^fox
22-12-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ Знаю только для XP:Панель управления=>Звуки и аудиоустройства=>Настройка динамиков(жмешь дополнительно)=>Качество записи=>Воспроизведение звука=>Аппаратное ускорение ставишь на "нет"

3X@ - offline 3X@
23-12-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПасибо, уже разобрался(правда делал через Direct X)

qd^fox - offline qd^fox
23-12-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ Ну как результат????У меня тормоза исчезли вообще!!!

3X@ - offline 3X@
24-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня тоже, но вот только фразы все оборваны. У тебя такого нет? И ещё всё равно остаются впечатления очень и очень сырой игры. Кстати, мне версию игры ника не сменить на Евро? А то у меня патч есть, а версия не та.

Genas - offline Genas
01-01-2006 22:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнения могут быть разными, но как по мне эта игра просто убожество, имхо. Мне было в первую даже интереснее играть. А здесь одно расстройство - престарелый движок выглядит жалко(несмотря на вроде заявленные шейдера 3). Геймплей вообще что-то непонятное. А анимация движений меня просто убила - такое впечатление, что Нео одет в смирительную рубашку - особенно, когда он с мечом. Как вообще братья Вачовски могли так опозорить светлое имя своего детища?

[***Y*O*D*A-Jedi] - offline [***Y*O*D*A-Jedi]
04-01-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто нибудь помогите игра не запускается пишет Приложению не удалось запустится поскольку d3dx9_27.dll не был найден. Что это такое, че игра не запускается?

Текущее время: 19:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru