Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
Post04-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера?

Вот официальный сайт: http://www.bewaresamfisher.com/uk/
Весь его контент говорит о криминальных похождениях Фишера.
Один чел смог подобрать названия файлов и выдрать ещё кое что:

Фишер ограбил банк

Фишер сдаётся властям

classified

суд над Фишером

фотка с камеры?

В трёх словах:
Дочь Сэма Сара Фишер погибает в аварии из-за пьяного водителя.
Сэма увольняют из Третьего Эшелона.
Сэм грабит банки, были человеческие жертвы.
При очередном ограблении Сэм сдаётся полиции.
Сэма судят.

Комментарий Ubisoft (цитата):
"Кажется у Сэма начались тяжёлые времена".

Инфа с сайта Gamespot.

Пишем свои домыслы по этому поводу...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-11-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Пеар.

november - offline november
05-11-2005 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, дело не в пиаре. моя версия.

очевидно, что на Фишера было оказано давление со стороны неизвестной организации (предположительно государственной), возможно связанное с его ранней деятельностью в качестве оперативника АНБ. смерть дочери - это 100% следствие деятельности этой организации или круга лиц, преследующих определенные интересы.

в игре наверное как раз мы и будем грабить банки, сидя в голове Фишера хотя я думаю, что официальные версии, вырезки из газет - это в действительности прикрытие совершенно других событий. вспомните небольшие заставки-ролики в предыдущих частях игры, где репортер в новостях нес всякую чушь, описывая игровые события. еще вспомните "Враг государства"... кстати ролик на оф_сайте с нарезками орбитальной съемки наталкивает на мысль о слежке за Фишером. а еще о шантаже - нарезки с фотками подозрительного бритого типа возле телефонной будки и в конце ролика - брошенная трубка и оклик "Фишер"...

если Убисофт в очередной раз неподкачает, я думаю, нам предстоит раскрыть весьма интересный заговор правительственных (обязательно!) тайных организаций и спецслужб. интерактивный "Враг государства-2" или "Фишер всем покажет!", однозначно

я уже в нетерпении.....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



november интересная теория заговора...
У меня такие версии:
1) череда неудачных событий (смерть дочери, вылет с работы) толкают Фишера на незаконную деятельность...
или
2) Третий Эшелон имитирует смерть дочери Фишера, а также его увольнение, и задаёт ему ограбить банк для того, что бы влиться в какую-нить террорист-организэйшн... (Правда тогда неясно зачем он сдался властям)
3) Некие пострадавшие в следствие заданий Фишера провоцируют его увольнение и убивают его дочь ради мести. Фишер в отчаянии грабит банки...
4) Дочь Фишера не убили, а похитили, Третий Эшелон отказал в помощи, Фишер увольняется и грабит банки для того, что бы собрать сумму выкупа.

Ну а если вырезки из газет - это в действительности прикрытие совершенно других событий, то вероятно будет миссия по грабежу банка, что тоже не совсем вписывается в общую картину...

Короче будем собирать версии, пока Ubisoft чего-нить не подкинет ещё...

Вот в довесок:

Досье Сары

запись автоответчика
"Вы без понятия что происходит. Это Сэм Фишер. Я буду тем, кого вы ищите"


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 05-11-2005 в 19:19

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-11-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот новые скриншоты:

http://www.ag.ru/screenshots/tom_cl...splinter_cell_4

По ним становится ясно, что играть будем таки за Сэма, и первой миссией бежать из тюрьмы...

NikotinX - offline NikotinX
15-11-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговаривают что Cэм научится плавать к выходу Splinter Cell 4, моладец.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Журнал PSW Magazine даёт такую инфу по сабжу:
Действие игры начинается в 2008. Сэм лишился дочери и работы, и оказался в тюрьме на 20 лет, а теперь горит желанием отомстить убийцам дочери, а также доказать свою невиновность. По сюжету, во время пожара в тюряге, Сэм и сокамерник Джейми Вашингтон (член некой группировки "Армия Джона Брауна") бегут из тюрьмы. Вернувшись в столицу, Сэм встречается с группой новых персонажей, которые будут помогать ему в его делах (не миссиях).

Обещаны новые локации, оружие, трюки и технические устройства, и некая оригинальная задумка, которая изменит всеь геймплей по сравнению с предыдущими частями. Цитата руководителя проекта Дениеля Берубе: "Новая игра принесет явный, но доселе неиспользовавшийся прием в жанре. Мы иногда даже удивляемся, почему никто не додумался до него раньше"...

Игра создаётся на движке от Chaos Theory.

Splinter Cell 4 выйдет весной 2006 года на РС, PS2, Xbox, GameCube и Xbox 360.

Тьфу - offline Тьфу
30-11-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в одном из журналов , точнее на диске к ниму видел ролик примерно следующего содержания...
некий мужчина а ля Фишер( но утверждать что точно он не буду) пытается незаметно подкрасться к злобному терористу но тот его заметил и свернул Фишеру шею ... а вот в этот самый момент из за спини злодея появляется нечто "трехглазое". И ЭТО уже не просто 3 бинокля прикрученые к голове а нечто супер мега навароченое похожее на маску. вроде это был рекламный ролик 4 части

november - offline november
01-12-2005 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на оф_сайте короткие заставки открываются надписью что-то типа "Подразделение наблюдения АНБ"...за Фишером следили? или следили за тем, кто следил за Фишером?
и исчо: после побега соучастник Сэма предлагает Фишеру работу, где "парень с такими навыками может неплохо заработать"...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-12-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я так понял там такой заворот сюжета, что не для средних умов

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-12-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Свежая новость:
10 ноября компания Ubisoft зарегистрировала в Патентном бюро США торговую марку Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent.
Официального анонса ещё не было, но всё же можно предполагать, что так будет называться следующая часть Splinter Cell.

november - offline november
05-12-2005 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




надеюсь, что сюжет не ввернут в классический стиль Тома Клэнси - дочку убили террористы, Сэма хотят внедрить в их организацию. Для этого судят его и сажают в одну камеру с самым злостным террористом, которому помогает Фишер и таким образом становится кротом в... Аль Каиде
хотя конечно даже из такого сюжета можно сделать конфетку

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-12-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Обновился сайт, там можно найти новые картинки, записи автоответчика.
Пока что процитирую и переведу записи:
1. "I found you a job"
Jamie Washington: Hey, I wanted to thank you for breaking me out. I got you something.
Sam Fisher: What?
Jamie Wahington: I've got you a job. A job, where someone with your skills can find very rewarded.

Джейми Вашингтон: Эй, я хотел отблагодарить тебя за то, что ты меня вытащил. У меня есть кое-что для тебя.
Сэм Фишер: Что?
Джейми Вашингтон: У меня есть для тебя работа. Работа, где кто-либо с твоими умениями может быть хорошо вознаграждён.

2. "Money"
Voice: We think most of it is inside that base. Here's a tracer. Find the money and tag it. You'll be able to track it on your PDA.

Голос: Мы думаем, что большая часть этого находится на этой базе. Вот устройство слежения. Найди деньги и пометь их. Ты сможешь отслеживать их на своём КПК.

3. "News"
Reporter: The United States Penitentlary Ellsworth (название тюрьмы) was undersieged this evening as a fire erupted, leading to the escape of two inmates. The inmates, Jamie Washington and Sam Fisher were able to hijack our chopper, the WNM helicopter, which was on the scene. Our cameraman and myself were not injured. Our pilot, Steven Lane was forced into flying the chopper for them. Everything... everything just happened so fast. We still can see smoke filling from central area of the prison building. Unfortunately we can't see exactly where the fire is without the Bird Eye's view we had from the chopper. As for Fisher and Washington I speak first hand when I say they must be considered armed and exetremely dangerous. Any information leading to their capture please call 911 or WNM tipline. This is Robin Lookinson reporting live on the scene.

Репортер: Пэнитэнтлери Эллсворт, Соединённые Штаты, была окружена сегодня из-за разразившегося пожара, что стало причиной побега двух заключённых. Заключённые, Джеми Вашингтон и Сэм Фишер смогли угнать вертушку, вертолёт WNM, который был на месте проишествия. Наш оператор и я не были ранены. Наш пилот, Стивен Лэйн, был принуждён вести вертолёт для них. Всё это... всё случилось так внезапно. Мы до сих пор можем видеть дым, поднимающийся из центральной части здания тюрьмы. К сожалению мы не можем видеть точно где огонь без вида Птичий Глаз на нашей вертушке. На счёт Фишера и Вашингтона, я могу точно утверждать, что они вооружены и очень опасны. Если вы располагаете любой информацией, способствующей их поимке, звоните по номеру 911 или на линию WNM. Это Робин Лукинсон в прямом эфире с места событий.

4. "Prison Radio".
Voice 1: This is dispatch.
Voice 2: This is sargeant Bradley, Kansas PD. We've got a situation at the jail. We've got a Code Fifty in progress. Repeat, Code Fifty in progress. Requesting all units backup, send everyone you've got.
Voice 1: Code Fifty. All units responding. Backup is on it's way.
Voice 2: And I'm gonna need a two miles secure perimeter around this prison. I don't care what it takes. Get it done! We've got runners, damn it!

Голос 1: Это диспетчер.
Голос 2: Это сержант Брэдли, Полицейский департамент Канзаса. У нас проишествие в тюрьме. У нас тут Код Пятьдесят. Повторяю, Код Пятьдесят. Требуется поддержка, пришлите всех, кто у вас есть.
Голос 1: Код Пятьдесят. Все единицы осведомлены. Поддержка в пути.
Голос 2: И ещё понадобится оцепление в пределах двух миль вокруг этой тюрьмы. Меня не интересует солько это займёт. Сделайте это! У нас тут беглёцы, чёрт!

Думаю завтра выложу новые фотки и оффсайта, а так же сами записи. Видеоролики с оффсайта не смотрел.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 10-12-2005 в 18:17

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-12-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Картинки:

Постер на стену

Поэтажный план банка

Чё за корабль?

Вероятно наше будущее оружие

Чек на Набор Радиологических Инструментов(WTF?)

Фото с тюремной камеры наблюдения

Мужик возле телефонной будки

Наблюдатель

План тюрьмы

Отпечатки пальцев


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

3X@ - offline 3X@
11-12-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс!! Публика потихоньку разогревается, а я так уже горю просто!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-12-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот записи автоответчика, выдранные с оффсайта:

Файлы:
i found you a job.mp3 - 112 Kb, 0.14, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973649/..._a_job.mp3.html

money.mp3 - 99.3 Kb, 0.12, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973791/money.mp3.html

news.mp3 - 367 Kb, 0.47, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973874/news.mp3.html

prison_radio.mp3 - 198 Kb, 0.25, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973960/..._radio.mp3.html

Вроде ничё не забыл... Если битый линк - пишите.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Murninator - offline Murninator
11-12-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а вам не кажется что Сэм Фишер совсем не похож на себя по предыдущим частям, и кстати в теории хаоса я заметил что в игре он совсем другой нежели в видеороликах?!(у меня глюки или чё со мной?)

NikotinX - offline NikotinX
11-12-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator спивается Сэм по чуть чуть

Oberon - offline Oberon
13-12-2005 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да почти всегда в роликах и игре персонажи отличаются. У меня в игре иногда волосы у Сэма выглядели как обычная вязанная шапка, один в один, и это на уровнях, где он только свой прибор носил.

november - offline november
14-12-2005 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AG
Сэм Фишер - двойной агент
Гадания на кофейной гуще о том, станет ли спецагент Сэм Фишер злодеем в четвертой части стелс-сериала Tom Clancy's Splinter Cell, закончены. Ubisoft официально объявила полное название грядущей игры - Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - и раскрыла детали сюжетной завязки. Мрачные материалы личного досье Фишера (дочь погибла, уволен из органов, побрился налысо, грабил банки, убивал мирных жителей, сел в тюрьму), мелькавшие на официальном сайте, - не более чем часть крупномасштабной операции по отлову скрытой террористической ячейки на территории США. Следующей весной Сэму предстоит втереться к ним в доверие и обезвредить, предотвратив еще один крупный теракт. Для этого он и отправился за решетку - там отбывает срок один из тех, кто тесно сотрудничает с бандитами.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-12-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



november да, есть такое. Так же обновился оффсайт:
Новые картинки:
Ментовский протокол об убийстве
А также новые розыскные постеры:
Розыск1
Розыск2
Розыск3


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

3X@ - offline 3X@
15-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсос. Я разочарован. Я думал, что СЭм станет засранцем, отомстит за доченьку, а ту такая лажа в стиле Клэнси... Уже тошнит.
Кстати, на аостерах розыска, на 2-ом - Хитман, на 3-ем - Вашингтон, а на 1-ом случайно не дочь Сэма - Сара?


__________________
Hungry for some snake?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
16-12-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



3X@ а на 1-ом случайно не дочь Сэма - Сара? - неа, не она. Там другая её фотка была, я тут не выкладывал.

Новости с АГ: (Цитата)
° Вслед за кратким сообщением о настоящем имени четвертой части стелс-сериала о похождениях спецагента Сэма Фишера - Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, - последовал развернутый официальный пресс-релиз с другими подробностями о грядущей игре. Её главной "изюминкой" станет двойственность миссий. Сэм Фишер внедрен в опасную террористическую ячейку, ему предстоит здорово повыкручиваться, выполняя задания Агентства национальной безопасности и негодяев одновременно (привет Сидни Бристоу!). Да и убивать придется с умом - уничтожьте слишком много преступников, и ваша "легенда" будет раскрыта. Авторы уверяют, что игрокам придется использовать приемы, используемые настоящими двойными агентами в реальной жизни, а ключевые решения, принятые в ходе выполнения миссий, окажут влияние на сюжетную линию - некогда прямая ветка разрослась вширь, сразу к нескольким концовкам.

Места действия, как и полагается в шпионском триллере, разбросаны по всей планете - от Азии и Африки до США. Фишеру предстоит плавать под водой, воевать во время песчаной бури и выполнять затяжные прыжки с парашютом. Арсенал стандартных видов оружия и "гаджетов", знакомых по предыдущим частям, будет расширен за счет новых моделей, разработанных для агентов АНБ, а также "стволов", используемых террористами. Изменения коснутся и мультиплеера, однако о том, что именно ждет поклонников сетевых баталий, пресс-релиз умалчивает.

Над Double Agent трудятся сразу три студии - Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy, разрабатывающие игру для PC, PS2, Xbox, Xbox 360 и GameCube. Все пять версий будут объединять единый сюжет, открытый дизайн уровней, умный ИИ и плавная анимация, однако каждая из них будет специально "заточена" под возможности своей платформы и наделена эксклюзивным контентом. Каким - узнаем ближе к весне 2006 года.. А пока что смотрите первые официальные скриншоты в нашей галерее. - http://www.ag.ru/screenshots/tom_cl...splinter_cell_4

Пока что впечатляет...

З.Ы. На оффсайте уже реклама N90. Продолжаем сотрудничать с Нокией...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-01-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Опять обновление оффсайта.

Новые картинки:
вероятно фотка Ламберта
промо-открытка круизного лайнера
карта ЛосАнжелеса с непонятными отметками
карта НьюЙорка с непонятными отметками
реферат нашей прекрасной студентки
психологические профили Сэма и Эмайл
неизвестно чья Рождественская открытка
психологический профиль Мосса
слежение за студенткой Энрикой
чьи-то разборки

Из всех материалов можно выделить имена главного круга героев:
Sam Fisher - ну, это понятно
Jaime Washington - наш подельник
Emile Dufnaisne(?) - вроде как босс на преступной стороне (на счёт фамилии не уверен)
Irvin Lambert - босс на официальной стороне
Enrica Villablanca - наша прекрасная студентка
Moss - один из нашей банды (псих)

Так же смотрел видеоролики про героев. Особой смысловой нагрузки, как и информации, они не несут.

Ролик "Jaime":
Камера наблюдения тюряги. Охранник подводит Джейми к таксофону. Тот звонит и говорит: "I think I found A guy for us". Потом хмыкает и разрывает связь. Охранник уводит его.

Ролик "Lambert":
Ламберт идёт к своей машине на стоянке. Открывает багажник. Тут подлетает другая тачка, выскакивают амбалы и упаковывают Ламберта в багажник своей (амбалов) машины и уезжают.

Ролик "Enrica":
Слежка за студенткой (практически то же, что и на плёнке). Снимают из соседнего здания через окно. Полуголая Энрика ходит по квартире (номеру отеля). Звонит телефон, она слушает. Потом хватает обожур с лампы, заглядывает внутрь, потом срывает со стены картину, поторошит её. Потом подходит к окну и задёргивает шторы.

Так же вернулись диктофонные записи (теперь они хранятся в мобильнике). Их я выложу завтра. Но кое что напишу уже: прекрасная студентка - наша цель по неофициальной миссии Мы должны будем залезть к ней в номер и допросить.

Пока что всё...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ещё одна новость, правда не совсем хорошая:
Ubisoft откладывает релиз SC DA с марта 2006 на сентябрь 2006. Мотивировано это тем, что авторы хотят довести игру до максимального качества за полученные 8 месяцев.

Утешать себя можно лишь тем, что игру отложили всем, в том числе и консольщикам...

Текущее время: 10:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru