Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Интересный Факт!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ugin1 - offline ugin1
19-04-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный Факт!!!

Короче те кто ещё помнят САМУЮ ПЕРВУЮ GTA (не путать с Лондоном 1969, это аддон), то там было тоже ТРИ города! Кто вспомнит названия городов? Не буду вас мучить догадками - сам скажу.

Итак:

1.город - Liberty City
2.город - Vice City
3.город - San Andreas!!!

Это не выдумка, а чистый ФАКТ!!!


__________________
Всё плохое когда-нибудь заканчивается.

Изменено: ugin1, 20-04-2005 в 15:47

KON@N - offline KON@N
25-04-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ugin1 Интересный Факт!!!

Интересно...

О, нет... Страшная мысль пришла мне в голову - ГТА СА - последняя из ГТА - Тьфу 3 раза...

Пока !

KON@N - offline KON@N
25-04-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А так вообще - молодец что приметил, но где-то это я уже...

CrusherPR - offline CrusherPR
27-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вообще-то это сразу после выхода Вайса тема обсосана... )

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-04-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



просто мало людей, игравших в оригинальный Grand Theft Auto. Для меня это абсолютно не горячая новость.
ГТА СА не последняя! Много раз уже говорили, что СА - последняя с ацтойной графой времён ПС2, следующая ГТА будет абсолютно другой.

Текущее время: 13:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru