Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Soldner: Marine Corps.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
14-03-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Soldner: Marine Corps.

Банальный аддон к неудачной игре.
1СD. Требует наличие установленного оригинала.
S/N 92927-32350 79612-22119

3X@ - offline 3X@
14-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: зачем ты скачиваешь остойные игры и создаёшь на них темы, если тебя от них выворачивает?

Idol - offline Idol
15-03-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ответ: Любезный, а вы что, заранее знаете какую игру в отстой записать? И что, прям по роликам и тексту мутному в изданиях всеразличных сходу все определяете? Если так - жму руку.
Лично я определяюсь только тогда, когда поиграю сам часика три - четыре как минимум или пройду игру насквозь. Вот тогда и можно что-то определенное сказать, да и мнение СВОЕ СОБСТВЕННОЕ складывется. А уж отстой или нет игра, это извините, мое личное мнение. Вам это самое мнение кто-нить навязывает? Нет? Ну вот и славно.

3X@ - offline 3X@
16-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду именно этот сабж. Я играл в оригинал и могу сказать, что и аддон ничего не исправит. К тому же, если мне не изменяет память, то в топике про оригинал ты(думаю мы можем ны "ты"?) не очень-то лестно отзывался об игре.

Idol - offline Idol
17-03-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну да, оригинал мне не понравился... собственно при наличии BF и Oper Flash Soldner только на словах выглядит заманчиво.
Для разнузданного веселья больше подходит BattleField, а вот вдумчиво поигратся можно в OF. Чем хотел взять Soldner, мне непонятно.
А во Flashpoint к примеру я еще и в сингл могу нормальный поиграть.
Вполне вероятно, что в аддоне к Soldner разработчики могли кой-чего и учесть - например поправить ситуацию с синглом, сделать что-то с ботами и т.д. Конечно вероятность была низкая, но все же... В итоге просто театр боевых действий и шкурки с оружием добавились... и чего тут собственно любить - если уж разрабам/издателю свое детище пофих

3X@ - offline 3X@
17-03-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтот есть возможность ставить ботов?

Текущее время: 05:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru