Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
18-02-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory DEMO

Кто нить играл уже ? Давайте делитесь впечатлениями от увиденного . Для тех кто еще не играл ссылка http://www.ag.ru/files/demos/13683. Сплинтер Целл жив ,товарищи !!! УрАААА !


__________________
Они рядом ...

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
19-02-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово ! Только вот у меня нет активационного кода чтобы скачать с ROL-ViP. А меня просто бесит этот тупизм, что все нормальные люди должны ждать три дня пока можно будет скачать с публичного, лагающего сервера.

WOLF CC - offline WOLF CC
20-02-2005 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрев демку могу сказать следующие
--------------------------------------------------------
в начале уровня можно выбрать экипировку в зависимости от стиля прохождения assault (больше патронов frag гранаты) stealth (flash гранаты всевозможные оглушающие средства к автомату) мне больше нравиться второй вариант врагов можно убивать ножом или оглушать у пистолета появился прибор глушащий источники света на некотрое время (лазерный прицел отсутствует)
генераторы на горючем можно портить протыкая ножом бак или выключать

графика отличная правда это вы и без меня знаете Splinter Cell the best с нетерпением жду полной версии


__________________
с уважением WOLF CC

Fenderkurt - offline Fenderkurt
21-02-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте пожалуйста нормальную ссылку где можно скачать. На ag или для РОЛ или со скоростью 10 кб.

Igromaniak - offline Igromaniak
22-02-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поиграл - всё просто супер ! Жду полной версии !

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
22-02-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже скачал с AG. И могу сказать следующее.
Это просто нечто ! Всё сделано до мелочей ! А геймплей улучшился в 10-и раз ! Не могу дождаться полной версии.
А про графику отдельное слово:
Я скромный обладатель GeForce 6800 Ultra, так что играю на полных настройках и шейдерами 3.0 (их поддерживают пока только два чипа X800 и GeForce 6800).
Всё выглядит изумительно ! Half-Life 2 грызёт локти в углу
Правда я сравнивал как выглядит игра с 1.1 шейдерами и могу сказать что разница просто огромна !
Так что все бегом за 6800 !!!

P.S.
Теперь о плохом... Не качайте демку с www.ag.ru ! Поищите другое место ! Так как они пережали её на 250 мегов ! Отсюда баги ! Например в одном месте у меня игра жутко дёргалась... просто ни с того ни с сего ! Просто попадаешь в зону лагов
Ну я понимаешь не долго думая скачал не сжатую версию (с ftp америкосовского) и вуаля ! Всё нормально...


__________________
Здесь был я.

raggaman - offline raggaman
22-02-2005 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже хочу эту игру. мне все части понравились, хотя первая и глючная была в плане скриптов, но играть интересно!

Моня - offline Моня
22-02-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо то опция выбора версии шейдеров неактивна
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

И ещё раньше можно было вытаскивать пистолетик когда выглядываеш из за угла
Чо то тут не получается

Makcim - offline Makcim
22-02-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а какие требования? Поделитесь.

Aka Abe - offline Aka Abe
22-02-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тренировка и уровень из Пандоры и никакого маяка нет !!

Aka Abe - offline Aka Abe
22-02-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэмка у меня мультиплеерная... черт..
http://home.planet.nl/~hulst578/Splinter.torrent
Вот это надо тятуть..

WOLF CC - offline WOLF CC
22-02-2005 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus) странно у меня лагов небыло
Моня вытаскивать пистолетик когда выглядываеш из за угла можно

Delet - offline Delet
23-02-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus), x800 не поддерживает третьй шейдеры, только 2.0.

А по теме - игра просто офигительная! И красиво, и интересно

Моня - offline Моня
23-02-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC

И чо надо нажимать для этого?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
23-02-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у кого нибудь есть нормальная ссылка на скачку?

WOLF CC - offline WOLF CC
23-02-2005 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моня прижимаешься к стене держишь выглядывать из за угла и достаешь оружие

Maximum6 - offline Maximum6
24-02-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пробема.
Дошел до маяка, снял часового. Оттащил его назад по мостику. При попытке подойти к маяку поближе, игра стала вылетать. Пробовал вернуться назад, к месту, где лежит нотебук - при входе в комнату - вылет в Windows.
Перезагрузки, смена видеорежимов/дискридетации звука не помогают. Игра вылетает четко при подходе к маяку или при возвращении в комнату с нотебуком.
Есть мысли?

Nice - offline Nice
24-02-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл!!! Я в восторге игруха будет супер, графика отлет башки,понравились трюки с ножичком
вообщем ждем с нетерпением

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
25-02-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet
Сорри, ошибся.
WOLF CC
Это лаг шейдеров 3.0. Думаю в полной версии такого не будет. Или дровами от Nvidia новыми исправят.
Во всей игре, кроме этого момента у меня стабильно 50 fps.
Maximum6
Переустанови демку. Было такое.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Так как они пережали её на 250 мегов ! Ничё себе! А в оригинале сколько было?
С АГ не качайте... Будете 3 дня в очереди стоять и потом качать в один поток без возможности докачки. Разрыв связи на 99% и всё сначала...

Что там с ножом? Кидать ножик можно? Оружие новое? Рассказывайте!!!

В списке спонсоров опять Sony Ericsson? Надоели уже... В Пандоре, если помните, какой-то баран светил трубой с фоткой, в итоге отобрали Кто помнит какая это модель была?

3X@ - offline 3X@
28-02-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это всё? Дема самой СЦ 3 и всё, что вы можете сказать это жалкие 11 постов? Вам что не понравилось?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
01-03-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ Поддерживаю..Кто-нибудь может все-таки запостить пусть и субъективные, но развернуто описанные впечатления? а то слова - супер, класс, а содержания ноль..

A.D. - offline A.D.
01-03-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ну что сказать. Если в общих чертах, тоже самое только в новой обертке, плюс незначительные нововведения. Сильных изменений в графике не заметно, хотя за счет бампа и других современных эффектов, требования подросли порядочно. На модельки врагов затрачено больше полигонов чем раньше, плюс появилась рэгдол физика. Теперь когда Сэм спускает с плеча тело врага в уромном уголке возле стены, оно не просто падает на землю, а плавно съезжает по стенке. Также Сэм научился пятиться назад, хотя смысл этого мне мало понятен. А вообще с каждой новой частью Сэм превращается во все более упитанного "кабана"-спецназовца(видимо в "третьем эшелоне" очень неплохо кормят, хотя по замыслу игры он вроде бы наооборот должен быть быстрым, юрким и не заметным.

3X@ - offline 3X@
01-03-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё слышал, что харя у него какая-то не такая стала. Это правда?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



3X@ харя должна остаться прежней, а то уже МаксПейну харю поменяли... вышел гибрид Льва Лещенка и Джорджа Буша

Недавно в местном магазине видел диск на PS2: Splinter Cell - Элемент Раскола. Оригинальное название не написали. Что это за Элемент? Вроде не пандора, а Chaos Theory не переводится так. Да и выйдет она одновременно на все платформы. Кто в курсе?
A.D. а с оружием чё? Старые добрые FN2000, FN HPSA + нож? Или что-нить новое? А из гаджетов?

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru