Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лучший action 2004
это:
Painkiller
Half-Life 2
Silent Hill 4: The Room
Battlefield: Vietnam
Doom 3
Thief: Deadly Shadows
Unreal Tournament 2004
Far Cry
The Chronicles of Riddick
Hitman 3: Contracts
Manhunt
The Suffering
Splinter Cell: Pandora Tomorrow
True Crime: Streets of LA
Tribes: Vengeance
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nuker - offline nuker
29-01-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший action 2004

Какая игра в жанре action, вышедшая в 2004 году, лучшая по вашему мнению?

Makcim - offline Makcim
29-01-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только,на мой взгляд,Silent Hill 4: The Room здесь как-то неуместен. Ужастик всетаки,хотя игра хорошая.

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В списке отсутствуют многие из вышедших в 2004 году игр. Prince Of Persia, к примеру.
Если уж делать голосование, то как следует - а так баловство одно.

keks2003 - offline keks2003
30-01-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где же риддик=(

PoviaN - offline PoviaN
31-01-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Риддик присутствовал с самого начала...

FURY ONE - offline FURY ONE
02-02-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
PoP вышел в 2003

Отдал голос HL2... -действительно permanent action.

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FURY ONE - я говорю о последней части PoP, обсуждение которой находится двумя темами ниже по форуму. И я еще могу игр повспоминать, которых нет в голосовании - очередные Medal of Honor, Call of Duty, про Вьетнам совершенно точно было более одной игры, ну и т.д.

Короче, глупое голосование - с тем же успехом можно было оставить три варианта, думаю, ясно, какие.

FURY ONE - offline FURY ONE
03-02-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Понял.
Победитель определен - Half Cry III

PoviaN - offline PoviaN
03-02-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а Риддик то молодец уже дум3 оставляет без медали. Еще чуть чуть, +3 голоса, и будет у Риддика серебро. Конечно с ХЛ2 - Риддику не тягаться - не та реклама...

nuker - offline nuker
03-02-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну понятное дело что в списке выше не все игры 2004 - только самые лучшие. Включать все - пунктов голосования не хватит, да и imho не нужно это.
Лучшим экшном года очередные Medal of Honor, Call of Duty и пр. клоны да аддоны уж явно не являются. Игры из списка, пожалуй, наиболее интересны и самобытны..

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2005 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nuker - знаешь, на мой взгляд, Prince на порядок интересней и самобытней как минимум трети этого списка, включая Manhunt, True Crime, Hitman3 и прочих...

Лучшим экшном года очередные Medal of Honor, Call of Duty и пр. клоны да аддоны уж явно не являются - тогда зачем же ты включил в список ну вот например Battlefield: Vietnam - не помню уже какой по счету аддон к Battlefield?

WOLF CC - offline WOLF CC
04-02-2005 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far Cry !!!!!!!!

Delet - offline Delet
04-02-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупо... нету моих "фаваритов" Дискриминация?

nuker - offline nuker
04-02-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
зачем же ты включил в список ну вот например Battlefield: Vietnam - не помню уже какой по счету аддон к Battlefield?
потому что играл в него, а в принца - нет. Забыл я про этого принца, да, надо было включить.. Просто первая часть (2003 года) как-то не зацепила.. Детская аркада..

Насчет Half Cry III не согласен. Риддик, Пейнкиллер и Tribes:Vengeance вполне достойные конкуренты, по мне так покруче чем D3 и Far Cry точно.

nuker - offline nuker
04-02-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet
а кто у тебя фавориты и почему?

Duke - offline Duke
05-02-2005 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Silent Hill 4: The Room, это Survival Horror, но я всё равно за него проголосую

Delet - offline Delet
05-02-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nuker персидский принц

ReeP - offline ReeP
05-02-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT2004... А так - клево сказано про Half Cry III Могу добавить - Half Cry Tournament - Doom Of Time

romix - offline romix
05-02-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire the Masquerade

Delet - offline Delet
05-02-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix енто РПГ

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
05-02-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prinse of Persia: Sunds of Time - мощный экшен, с отличным сюжетом, захватывающим геймплеем и, иногда, совершенно невмееяемой камерой . Прошел игру раза три, считаю ее лучшим 3view-экшеном. Жалко только в сиквел не играл - ибо цены в месте где я живу - кусаются.
Half-Life 2 - единолично занимает пристол короля экшн-шутеров в этом году. Фотореалистичная графика, земная физика, ураганный гемплей, шейдерная водичка)).... Все просто отлично. Единственная из игр-долгостроев, которая не облажалась. ИМХО Дум3 - совершенно не то, что ожидалось, ДеюсЭкс2 - на редкость хуже оригинала. И еще масса таких игр в этом году. А Халф - он выполнил почти все обещания. Так что - бэст оф зе бэтс. ИМХО.

skobki - offline skobki
06-02-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно - Хроники тов. Риддика!

Killroy - offline Killroy
06-02-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Riddick
2. Painkiller
3. и только теперь - Half-Life 2

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-02-2005 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Проголосую за Doom 3 - а то он что-то отстает

Список наистраннейший - что здесь делают True Crime: Streets of LA (бред сивой кобылы), Silent Hill 4: The Room (провалившаяся по всем статьям), Battlefield: Vietnam (туповатенький аддон), Manhunt (это даже не комментирую). Зато нет Принца, который был бы в пятерке как минимум...

raggaman - offline raggaman
09-02-2005 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL2 лучче всех!!!

Silent Hill 4: The Room тоже достойная игра года, но у неё жанр survival horror. Проголосовал бы за неё, если бы была ещё одна возможность, так как большой фанат этой серии.

Текущее время: 04:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru