Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лицнзионная версия постоянные фризы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dronson - offline Dronson
12-12-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицнзионная версия постоянные фризы

Была пиратская версия от Фаргуся все работало и ничего не тормозило не замирало и т. д.
Установил лицензионную версию и получил постоянные фризы при резких поворатах и при выходе на большие пространства. На уровне Опасная вода вообще играть стало противно все время тормозит. У меня это никак не связанно со звуком звук нормально играет и не заикается а вот картинка дергается.

Heapsize установил в 700000 так как памяти ГИГ.

Не очень понимаю скачался ли патч так как при выводе в стиме окошка "информация об обновлениях" висит два сообщения одно от 26 авгута другое от 30 ноября.

Я понимаю что то происходит у меня называетя stuttering на всех западных форумах. Но что делать не знаю ?


Скажите плз кто нибудь есть решение этой проблемы или нет

Afeat - offline Afeat
13-12-2004 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая у тебя видюшка и какой directx испольуется в системе\игре?

Dronson - offline Dronson
13-12-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P4 2.6 1Gb RAM
9700Pro
WinXP SP1
DirectX9.0b

я все понимаю про железо, НО !
почему пиратская версия шла без проблем а лицензия тормозит !?

ctx71 - offline ctx71
13-12-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно поставить DirectX 9.0c - лицензия под него заточена.

Dronson - offline Dronson
13-12-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я то же так подумал и поставил стало чуть легче но плавности работы пиратской версии лицензионке далеко !

думаю все таки перейти на пиратский софт

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Dronson
Всё дело может быть в heapsize, попробуй 500000 и скажи что вышло

Alex04 - offline Alex04
13-12-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы уверены, что эти ключи в лиц. версии так же как в пиратке работают ?

Dronson - offline Dronson
14-12-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работают эти ключи нормально в лицензионной версии....

игра к сожалению не хочет нормально работать

Alex04 - offline Alex04
14-12-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronson
А как определил, что работают ?

Dronson - offline Dronson
14-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в консоли меняется надпись про размер heapsize

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru