Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » FAQ: самые распространенные вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-07-2005 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



rassol

А винда тут и не при чем, в некоторых играх может случаться такая фигня, в других же - нет.Так что замерь температуру на видюхе во время игры+обнови дрова на нее, если есть необходимость.Короч на процентов 90 это проблемы железа.

rassol - offline rassol
19-07-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую сегодня. У меня счас оверклок на моем атлоне - собью тактовую до дефалта.

Argo - offline Argo
30-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может кто подскажет, как запустить HalfLife2 GOTHY от Буки на компе на котором Интернета нету?

redplus - offline redplus
30-12-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, что я тебе скажу, Argo! Тут, блин,и с интернетом по модему хрен запустишься (туева хуча обновлений, как минимум по полчаса на каждую игру из этого комплекта). И потом, не вижу особого смысла: что-то мне подсказывает, что милее всего твоему сердцу первая халфа на сорсовском движке. НО! Все изменения, которые я заметил за 15 минут игры - это вода и пар. Остальное (количество полигонов, тектсуры и тэдэ) - старое.

ЗЫ Классная игра, конечно, от этого хуже не стала, но мне лично хотелось нового визуального экспириенса в хорошо знакомом мире... А вода и пар не тянут на это гордое звание.

ЗЗЫ Купи игру и гоняй на работе. Есть у меня такое ощущение, что там у тебя выделенка?..

redplus - offline redplus
30-12-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С форума "Буки": ХЛ1 сурс отличается от ХЛ1: шейдерами (блики,вода,освещения,отражения) Эффектами-вспышки,кровь Физикой и Рэгдоллом...

Читается увлекательно, визуально почти не заметно. Согласитесь, одно из достоинств 2ой Халфы - хорошие текстуры. Нет, шейдеры, конечно, важны, но текстуры... Дайте мне новые тектуры! ДАЙТЕ!!!

Argo - offline Argo
02-01-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redplus Плевать на то, что изменений там мало, все равно первая Халва будет первой... И как на работе играть?!!! У меня тут комп фолаут первый еле держит ... Хочу дома играть... НУ, неужели никто не знает как это дело без Инета запустить?

redplus - offline redplus
04-01-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще к разговору о любимом СТИМе -
http://forum.eachinsk.ru/index.php?...ter&f=74&t=5014

3X@ - offline 3X@
16-02-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может описать КАК устанавливать эффект bloom в игру? У меня есть игра и есть патч, но как и куда его распаковывать?

DrozDoFiLL - offline DrozDoFiLL
25-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮЮЮДИИИ.... хелп... у мя проблема с халфом вторым... короче у меня этот глюк... типо боты не работают , двери не окрывают , не ходят.. и т.п. как это убрать я то знаю... тока вот консоль не работает... как поченить? ЛЮЮЮДИИИ.... хелп... у мя проблема с халфом вторым... короче у меня этот глюк... типо боты не работают , двери не окрывают , не ходят.. и т.п. как это убрать я то знаю... тока вот консоль не работает... как поченить?

pikran - offline pikran
25-04-2006 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Half Life 2 на "опасной воде". Доезжаю я значит на катере до повстанцев в туннеле, они мне открывают ворота, я заезжаю внутрь, схожу на пристань и всё. Они не двигаются, ничего не говорят и ничего не делают. Ворота которые дальше не открыть. Как пройти дальше? Команду ai_disable пробовал. Не помогает. Игра сохранена чуть раньше прибытия на пристань. Что делать?

Darken Z - offline Darken Z
Angry17-05-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил релиз от Буки. При игре в первый Халф не отображается ни оружие ни прицел, что за фигня? Или там надо на что-то нажать или я туплю


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

kent-ok - offline kent-ok
Angry08-07-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!! у мя в сурсе консоля не открывается... ((( чё делать? подскажите плиссс!!!

Podo - offline Podo
12-07-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настройках: клавиатура - дополнительно - включить консоль разработки.

ScorpionF - offline ScorpionF
13-11-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста. Почему в начале уровня "Дорога 17" багги переворачивается и остается недвижимой? Это так и должно быть или это глюк? Спасибо


__________________
Победа - это самое важное. Всё - последствие её.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
17-12-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно перевернуть его гравицапой

Clone Commander - offline Clone Commander
23-06-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посеял регистрационный код. Что делать?


__________________
Империя- мир через переговоры

Текущее время: 05:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru