Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Painkiller: Battle Out of Hell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
28-11-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Painkiller: Battle Out of Hell

Еще кусочек мяса свешайте пожалуйста!
2CD.
Наличие оригинала НЕ обязательно.

Изменено: Idol, 28-11-2004 в 23:43

A.D. - offline A.D.
28-11-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Наличие оригинала строго обязятельно. Хм... А что тогда значит вот эта надпись в nfo - "However, by starting the installer manualy you can install it regardless of its presence."

Idol - offline Idol
28-11-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.
Точно...
Поправил.
А то и значит, что по умолчанию игра оригинал ищет и на него пытается встать(это меня и смутило), но при отсутствии оного, можно ручками инсталлер другой запустить и все... правда при нажатии в меню кнопочки оригинального Painkiller на чудеса не стоит надеятся.
Плюс еще непонятная вещь - периодически к СД обращается - толи музыку, толи еще что-то подсасывает.
Надо посмотреть. Ну а карты конечно пугают - тут и Сталинград и фашисты-чудовища и разложившиеся советские генералы - чето господа разрабы палочку в этом перегнули....


Note: You must have Painkiller installed in order to install
this expansion.

2.1. Minimum:
OS: Windowsо 98/Me/2000/XP with DirectX 9.0c or greater
CPU: 1.5 GHz processor
RAM: 384 MB
CD-ROM/DVD-ROM: 8X speed
Hard Drive Space: 2.6 GB available (for Painkiller + Expansion)
Video: 64 MB DirectX 8.1 card with hardware
Transform & Lighting support (NVIDIA GeForce2 GTS or better)*
Sound: DirectX 8.1b or better compatible
Input: Keyboard and mouse

2.2. Recommended:
OS: Windowsо XP with DirectX 9.0c or greater
CPU: 2.4 GHz processor
RAM: 512 MB
CD-ROM/DVD-ROM: 8X speed
Hard Drive Space: 2.6 GB available (for Painkiller + Expansion)
Video: 128 MB DirectX 9 card (NVIDIA GeForce FX 5700 or better)*
Sound: DirectX 8.1b or better compatible
Input: Keyboard and mouse

*256 MB of video RAM is strongly suggested for all graphics options being
turned on.

2.3. Required for multiplayer:
1 Painkiller: Battle out of Hell disc per player per computer
Internet (2-16 players): 56Kbps or faster Internet connection
with high-speed broadband strongly recommended.
Local Network (2-16 players): TCP/IP compliant LAN

Изменено: Idol, 29-11-2004 в 00:11

Lacrimosa - offline Lacrimosa
29-11-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно, похоже разработчики позаимствовали некоторые идеи у других:
ролик начальный местами на "Властелин колец" похож, здоровый босс напоминает Hell knight-а из Дума3,
а blur очевидно позаимствовали из Pacific assault
А на первом уровне,в доме, герой со свечкой что-ли бегает?! Очень похоже

С 1-го декабря культовая палатка благополучно скуксивается +( За новыми релизами обращаться в близлежащий магазин в 10 метрах направо.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,счас скачиваю второй диск.Поскорее бы.Видимо не плохое дополнение.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
30-11-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо... дошёл до 3 уровня. Детишки конечно рулят в первом уровне!!!

Joyman - offline Joyman
01-12-2004 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Акелловскую локализацию этот ад-дон встанет? Никто не пробовал?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
01-12-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Joyman
А я подожду аккеловский аддон... Не думаю, что они надолго выпуск затянут.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
01-12-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так она играет и без оригинала, только в мультиплеер не поиграть...

Idol - offline Idol
01-12-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пара слов по прохождении....

Отвратный аддон, очень и очень неудачный. Практически все можно записать в минусы.
Но по порядку.

Карты - числом 10 штук.
Четвертая по счету на уровне сложности Insomnia и ниже вам не откроется. Итого - маловато уровней будет.
Все выполнены очень бездарно. Ничего запоминающегося, нет изюминки. Лично я после прохождения с трудом из всей этой серости вспоминаю только Ленинград да Парк КиО.
Я думаю не сильно ошибусь, если выскажу мнение, что эти дерганные, невнятные куски текстур и кода были просто выдернуты в свое врямя при монтаже из оригинальной игры дабы не портить общую картину у игроков. Ну а теперь им нашли применение.

Монстры и боссы.
Весьма посредственно. Интересных почти нет, за исключением медсестер с баяном наперевес, ну еще комиссаров в том же Ленинграде.
Самая большая беда - боссы. Их нет. То, что встречает нас в конце игры боссом быть не может ибо убог и не интересен. Валить его просто скушно. Вобщем серое на сером.

Оружие.
Есть новые экземпляры добавленные скорее для галочки ничего кардинально нового в игру не привносящие...

Геймплей - уже скучновато, но, как мне кажется враги валить нас стали злее.
Баг с утечкой памяти на протяжении игры себя никак не проявлял.
В игру пытались ввести некие элементы акробатики, которые благополучно умерли еще в зародыше, но следы в игре присутствуют. Готовьтесь.

Изменено: Idol, 01-12-2004 в 14:52

Бяку-рю - offline Бяку-рю
01-12-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Idol
Печально!
А оригинал меня зацепил...

BBMike - offline BBMike
01-12-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный крепкий эддон...

эддоны к другим играм вообще не баловали нас новым оружием и новыми монтсрами, а здесь все оригинальные.

чем плохо горящие детишки и детишки с ножами? а где еще видели Пиноккио, у которого растет бронированный нос, который нас ранит?

этот релиз надо воспринимать именно как продолжение того же, а не что-то новое.

если наскучило играть в Painkiller в принципе, то никакие эддоны не помогут.

Idol - offline Idol
01-12-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смысл аддонов - не только в кардинально новом, а в закреплении успеха и внедрение новых ИНТЕРЕСНЫХ фич, прибавляющих плюсов игре и геймплею.
В этом Painkiller: Battle Out of Hell полный лузер.

Есть куча stand alone и прочих addons которые выполнены на пять с плюсом. Теже Медали, или CoD'ы. Или многочисленные прибавки к BF. Я уж не говорю про серию Rainbow Six или GR и прочих. Там вообще нового - кот наплакал. Однако вещи вышли замечательные и таких примеров полно - когда люди работают, а не халтуру гонят.



BBMike
если наскучило играть в Painkiller в принципе, то никакие эддоны не помогут
Это точно. Может бросишь пока не поздно?

чем плохо горящие детишки и детишки с ножами? а где еще видели Пиноккио, у которого растет бронированный нос, который нас ранит?

Вот именно - нигде. Ну и что? Что с того, что этот гротеск в игре есть, если оно не в кайф и не к месту?
Просто тупка и резня в скучном антураже и все.

А вот то, что по сравнению с уровнями оригинала и его драйвом, это дополнение есть шаг назад - сомнений быть не может.
Так-то.

BBMike - offline BBMike
01-12-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

а мне-то чего бросать? меня зацепил PK и я получил его продолжение, которое сделали всего за пол-года. что ожидал - то и получил. тем паче что разработчики ничего революционного и не обещали.

Эддоны к Медали и КоД как раз и есть те самые банальные продолжения. Я прошел их с удовольствием и ничего нового не обнаружил. Может назовешь новые фишки из них?

Idol - offline Idol
01-12-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BBMike

Дык и я особо аддон не ждал - есть и есть. Просто зря его выпустили.... Аааа черт... просто я "так вижу" эту игру. Ничего больше.


Насчет Медали и Кода вкратце, ибо офф - по мне, так это идеальные примеры продолжения - новые цельные кампании в новом антураже например ТВД - Тихий океан со всей вытекающей экзотикой или, как в CoD, удачная переделка или обигрывание уже имеющегося в оригинале... ну во всяком случае я был доволен, как слон, когда получил очередные куски "киношной войны"...

Dayver - offline Dayver
02-12-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра инсталится только на диск С:\? Можно ли как-то поправить эту ситуацию?

BBMike - offline BBMike
02-12-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayver

почему С? у меня Program Files на диске D и сабж пошел туда.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
02-12-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди.У меня проблема с этими долбанными ямами.Уже сутки не могу пройти.Перепрыгнул до последней,но ее не могу перепрыгнуть.Кто нибудь знает,как это можно сделать?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
02-12-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,перепрыгнул.Просто разбежался и на одном дыхании перепрыгнул сразу три пролета.

Atom1c - offline Atom1c
04-12-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. у меня выбивает иснсталятор на втором диске на половине... Говорит - ошибка мля...
После чего запускаю аддон, смотрю мувик а когда грузиться уровень, то половину всего белое! тобишь текстуры недопаковались... ?
Дрова 4.11, ДХ90с.. СП2 =)
Мож кто знает, в чём проблема?

Killroy - offline Killroy
05-12-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон понравился, несмотря на обилие недочетов. Судя по концовке, будет-таки продолжение, но надеюсь не в лице аддонов , а самой собсно второй части . Хотелось бы по-меньше головоломных боссов, уровней с ямами и больше мяса , а так все очень и очень ИМХО неплохо.

keks2003 - offline keks2003
06-12-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy угу я тож вполне доволен....имхо аддончик вполне можно пару раз пройти

sithlord - offline sithlord
09-12-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как замочить АЛАСТОРА ?????


__________________
Sithlord

Splash Damage - offline Splash Damage
10-12-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы по-меньше головоломных боссов, уровней с ямами и больше мяса
Немного оффтоп, но мне от второй части хотелось бы, чтоб
1. К дизайну уровней лучше подошли, т.к. в первой части некоторые мне очень-очень понравились, просто супер (кладбище, дурдом, финал), а некоторые - вообще никак (снежный мост, опера)- проходил только чтоб посмотреть, что дальше... Считаю, что лучшим стилем игры была бы мрачность антуражей при забойном месилове.
2. Ещё хотелось бы разнообразия в оружии. Не хватает пушки, к которой редко попадались бы припасы, но которая при их наличии помогала бы выбраться из любой, кхм... ситуации. БФГ, короче
3. Разнообразия боевой музыки.
4. Отсутствие извратов вроде секретки в "городе на воде" (за секретки давали карту)
5. Предметы (золото, например) не долны исчезать. А секретки должны быть доступными (без косяков вроде "уронил бочку - секрет уже не возьмёшь") Должно быть реально собрать всё по статистике за уровень, побегав после прохождения.
6. Единичка, конечно, рулит, но как же хочется старому квакеру порубать врагов большим кровавым топором...
7. В настройках должна быть функция, чтоб мясо не исчезало...
Уф, всё. Перечислил все недочёты игры, которая для меня пока лучшая в этом году

sithlord - offline sithlord
10-12-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати есть код, при введение которого мясо не исчезает... :-)

Текущее время: 17:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru