Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Call Of Duty: United Offensive. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
moroziv - offline moroziv
29-09-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да шучу я. Какая нахер лицензия.... С оригинальным СОD у меня как раз все ок. А вот с аддоном проблемы. Видно наши прираты пожали все до невозможности (с 2 дисковой версии инсталируется сразу же СОD и СОD UO) и как всегда что-то потеряли. Потому что в СОD1, который поставляется в нагрузку к адд-ону, тоже мультплеер не работает.
Граждане, пожалуйста, у кого мп-уровни грузятся, посмотрите, сколько занимает папка Call of Duty/UO ?

Xout - offline Xout
29-09-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moroziv
925 мегов

moroziv - offline moroziv
29-09-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо. Все ясно... У меня -- 800. Тут кроме нецензурных слов и сказать нечего. Зачем было сюда же впихивать оригинальный COD и резать адд-он?! Самое обидное, что в Киеве альтернативы нет. Как запустили конвеер, так и пошло.... Другую версию хер найдешь. Мда... вот и поиграл в мультиплеер...

D_Lexx - offline D_Lexx
30-09-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же, подскажите плиз, как обойти данную проблему с этими файлами " 2 sound files missing."?

moroziv - offline moroziv
30-09-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I think, it's obvious -- надо эти файлы найти ...

KotGamer - offline KotGamer
01-10-2004 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеденяюсь к вопросу о 2-х "потерянных" файлах.Но есть исключение.У меня 3-х дисковая версия,и эти файлы там и лежат,где их игра найти не может.И есть ещё уточнение в сообщении,что их нет,или они "плохого формата".Но проигрываются в винампе нормально.

D_Lexx - offline D_Lexx
01-10-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех у меня тоже 3-х дисковая версия. В данный момент пытаюсь выяснить в чем прикол с этими нехорошими файликами.

moroziv - offline moroziv
01-10-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачекайте, я не понял. У кого-то вообще работает Мультиплеер? Я думал, это у меня порезанная "малоросская" версия... А вы тут говорите, что и на 3-х дисковой такая же проблема. Это уже совсем странно...

BotFighter - offline BotFighter
03-10-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие камрады,возник такой вопрос,возможно, немного глупый,но всё же,возможно ли поставить адд-он на демо версию CoD?

Alexvn - offline Alexvn
03-10-2004 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BotFighter - вряд ли.

Букля - offline Букля
05-10-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением!!!!


Первая же мессия.
Сначало надо бежать к джипу, потом поездить на машинке, а потом бежать в окоп.
Добежала. дальше задание: держать правую сторону. Выстрелила все патроны и ничего!!!!!!
Сержат бегает и орет чтоб не жалели патроны и держали правую линию, и требует калибр 30. ( где его взять? что за фигня?????) а мне стрелять то уже нечем!!!!!!
Выйти из окопа я не могу, т.к. если уходишь дальше 2х метров от него-миссия считается проваленной.
Что делать то????? Все патроны, мои, кончились. В окпе было 2-3 винтовки- все уже растреляла. Пробовала с читами. До, патронов тьма а толку нуль, я уже минут 20 реального времени сижу в этом окопе и стреляю в правую сторону и ничего не происходит!!!!
может это глюк в игре??????
Если нет, то что я не так делаю????

BBMike - offline BBMike
05-10-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля
если я привильно понял, то надо сперва стрелять в одном окопе, потом по команде перебежать в левый и схватить пулемет. там надо немного продержаться, а потом поступит команда завалить 2 пулеметчика.

PoviaN - offline PoviaN
06-10-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня скачал и установил. Играя в демо версию решил, что игра нестоящая, но все таки решил поиграть в полную версию. Но частота в 40 гц очень сильно напрягает, даже начинать играть не хочу. Как ее изменить?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
06-10-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принудительно,через настройи драйвера видео карты.

akdesign - offline akdesign
06-10-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
в файле uoconfig.cfg добавь следущую строчку:

seta r_displayrefresh "85"

85- это частота

PoviaN - offline PoviaN
07-10-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Спасибо!

Bob -the Nailer- - offline Bob -the Nailer-
07-10-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

Камрады, какая карта идет за sicily2 - посмотрите плз.

Genas - offline Genas
08-10-2004 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, продолжение получилось знатное!!!
Пока в полном восторге, кинематографичность поражает. Ощущаешь себя типа солдатиком.
но приколы все же есть, типа надписей в Харькове -
"школа людей" или "фабрика трактора" это типа Харьковский тракторный завод?

Bob -the Nailer- - offline Bob -the Nailer-
08-10-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas

Ну скажи же, какая карта идет за sicily2, а? В меню Load Game пробегись по списочку, делов-то!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-10-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> "школа людей" или "фабрика трактора" это типа Харьковский тракторный завод?

Это типа прямой перевод c английского "people's school" и "tractor factory" Другое дело, что пейзажи действительно похожи на российские, с фотографиями левелмейкеров заставили неплохо поработать.

Bob -the Nailer-
За sicily2 идет sicily2-1

Bob -the Nailer- - offline Bob -the Nailer-
08-10-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez

Спасибо, но sicily2-1 видимо та же карта, но следующий сейв. А потом-то что идет? Там должно быть совсем другое слово. Посмотрите плз.

Спасибо!

Genas - offline Genas
Smile12-10-2004 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bender B. Rodriguez
Ну могли бы уже хоть переводчика взять
проект то ведь серьезный, а вообще с достоверностью неплохо, получше чем в оригинальном COD.

A.D. - offline A.D.
12-10-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas
Ну могли бы уже хоть переводчика взять
проект то ведь серьезный

А зачем? На наш рынок они не рассчитывают, а пиндосы и так примут.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-10-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bob -the Nailer-

sicily 2-1 ... sicily 2-7
следующая карта trenches

Kikozz - offline Kikozz
Question13-10-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а кейген на неё есть или старый подходит ?
А то по локалке пустить хочу.


__________________
:-))

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru