Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3. Исключительно вопросы по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
dj ZORG - offline dj ZORG
19-08-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасыба!

OverSun - offline OverSun
20-08-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. Сам вчера там мучался там в одной из комнаток лежит пулемет берешье го истреляешь, в стену в тойже комнатке куда точно не знаю (помоему в пентаграмму) и будет тебе щастье, там будет дальшей подобный замут с плазмоганом...

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
20-08-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun спасибо!

GERSOG_RUS - offline GERSOG_RUS
21-08-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял на Дельта Лабс сектор 2b комната central processing
не могу найти ключи к дверям 'storage 07' и рядом 'level 03'
до этого было как у:

Гурий Уц
Дельта Лабс (после музея).
Включаю эту шарманку, пишет: артефакт не найден.
Иду дальше - дверь с уровнем доступа 3. Хочет код. Как забороть?

Biker - offline Biker
21-08-2004 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



GERSOG_RUS, в комнате слева от level 03, на столе в углу лежит PDA, - в нем эти два кода есть.

OnyX [13] - offline OnyX [13]
22-08-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усим привет ! Подскажите ПЛИЗЗЗ как пройти существо напоминающее ТАНК, стреляющее чем-то зелёным.Это уровень после HELL. Мочить по нему надо или по ОКРУЖАЮЩИМ ПРЕДМЕТАМ??? А??

Killroy - offline Killroy
22-08-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OnyX [13] У меня он сдох через 20 сек. , мочил я с ракетницей и скорее всего нужно мочить прямо в него, хотя ракетница могла задеть и окружающие предметы...Мочи в него с ракетницей и с восьмиствольным - долго не продержится!

fen1x - offline fen1x
22-08-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OnyX [13] И еще - держись от него подальше, он рукой с крюком бьет сильно, сразу полжизни нет с одного удара. Так же подальше от колонн, когда они начинают разряды метать.

Колян - offline Колян
22-08-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне Delta Lab2 сразу после прохождения крана с кубиками есть комната закрытая кодом - в ней лежит BFG 9000... Все общарил - не нашел ни ПДАшки ни терминалов с кодом в эту комнату? ГДЕ??? Хочу Big Fucking Gun!

fen1x - offline fen1x
23-08-2004 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колян Этот секретный код находится на левеле Alpha Labs Sector 4. Помнишь, где у тебя был выбор или спасти ученого или раздавить его до скелета. Если ты его спас, то он тебя вел в свой кабинет, где ты взял ПДА с кодом 901 от Абрамса. А в письме там же написано, что 0 применять нельзя и он заменен на 3. Таким образом код от факинг гана 931. Удачи

Колян - offline Колян
23-08-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... Сенкс.. ТОже нашел уже...
Перечитал пол-ПДАшки.

crist2000a - offline crist2000a
Angry23-08-2004 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится этот долбанный "плазма индусер". Один перец мне открыл , как я понял, 2 двери. Все комнаты прошел, всех замочил, но никак не могу эту штуку найти...

Колян - offline Колян
23-08-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В серверной
нам на дверях написано, и два ящика стоят еще. Один закрыт, другой открыт.

Camper - offline Camper
23-08-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ непонимаю куда коды в вводить?в консоли какойто а где она эта консоль то// Бессмертие ,оружие и т.д
в doom2 было очень удобно ввел код во время игры и все а здесь где??????????????

crist2000a - offline crist2000a
23-08-2004 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, после Ада, нашел плазма ган и все... дверь за мной закрыта, мост разрушен и куда?

rimer - offline rimer
Question23-08-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что будет, если в Communications на компьютере выбрать "Cancel" - отмену передачи, как просит мужик с экрана? Это что - нелинейное развитие сюжета? Или игра закончится? Никто не пробовал?

fen1x - offline fen1x
24-08-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camper
Ctrl+Alt+~ опустить консоль.
rimer Ничего не будет другого, кроме разговоров. Сохранись и попробуй, ничем не рискуешь.

rimer - offline rimer
24-08-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x

Понятно. Я как раз засейвился перед выбором.
Ну а как лучше поступить? Нарушить прямой приказ старшего по званию офицера или не нарушить?

crist2000a - offline crist2000a
24-08-2004 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, кно нибудь смог запрыгнуть? Уровенеь> центральный процессор. Большой вращаюшцийся мост. Какая то серверная. где ПДА лежит и фильм о БФГ крутят. Так там, среди решеток поцентру комнаты, куча всего лежит а никак не достать.

Steel Lord - offline Steel Lord
24-08-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



crist2000a
Так там, среди решеток поцентру комнаты, куча всего лежит а никак не достать.
Если ничего не путаю, то надо сверху прыгать, аккурат в проем между решетками.

crist2000a - offline crist2000a
24-08-2004 10:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
да пробовал, не долетает...

и новая запарка. в подземелье кран при помощи которого нужно через пропасть пройти. Он, падла, только критится и туда -сюда груз двигает...

Steel Lord - offline Steel Lord
24-08-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



crist2000a
да пробовал, не долетает...
Shift нажимать не пробовал?

Он, падла, только критится и туда -сюда груз двигает...
А что еще тебе от него надо кроме поворота вправо и движения груза почти до конца стрелы?

crist2000a - offline crist2000a
24-08-2004 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
шифт это что, "спринт"?

с краном я разобрался, спасибо.

andreirus - offline andreirus
24-08-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос? а что делать с монстром в уровне PRIMARY EXCAVATION SITE долбишь в него долбишь хоть об стенку головой бейся толку не какого.

Steel Lord - offline Steel Lord
24-08-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



andreirus
Соул куб тебе для чего даден был?

Текущее время: 15:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru