Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Моды, патчи...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jameson - offline Jameson
08-09-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L@b@rt подождать версию от 1С, думаю, там будет ключ.

Чиня - offline Чиня
09-09-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч для нашей игрушечки
Скачать можно попробовать здесь
http://www.3dgamers.com/dl/games/do...5_beta.exe.html
рекомендую этот линк
http://downloads-3dg.planetmirror.c...3_1_05_beta.exe
с ним меньше всего проблем ...
а посмотреть про фиксы тут
http://www.webdog.org/plans/313/

пока что статус беты,но выложили же ...
весит 17 метров!
Буду пробовать,но может кто уже знает,как он себя ведет с крякнутым экзешником?*
Известно только то,что 2-х дисковые версии отдыхают

Lelas - offline Lelas
11-09-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиня
2-х дисковые версии отдыхают - тогда пошел он в Ж.

Thing - offline Thing
12-09-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне. Объясните,как установить патч,который позволяет запускать Дум на любых Ос.У меня 2х дисковая версия.Если кто устанавливал,то расскажите все подробно,буду очень признателен

VK123 - offline VK123
12-09-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отцы! Ну вы чего? Как после патченья гаму-то запускать будем ? Что-то подозрительно тихо...

Чиня - offline Чиня
12-09-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VK123 а ничего,игра не запускается после установки патча ... и экзешник надо искать новый естественно! Но везде молчат я так и не нашел нигде ...

Karabaska - offline Karabaska
17-09-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай нид хелп!!!
Дошла до Дельта лабс, но при загрузке следущего уровня вылетаю в меню...толи чего-то не хватает, толи одно из двух. Есть какой-нибудь патч?

Чиня - offline Чиня
17-09-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabaska ,если у тебя 2х дисковая версия от "Русского проекта",а судя по проблеме так и есть ...
тогда вот оно
http://www.mediagroup.com.ua/patches/doom3rus_patch.exe

Karabaska - offline Karabaska
17-09-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиня
да 2-х дисковая версия...
надеюсь лекарство поможет

Karabaska - offline Karabaska
18-09-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогло

VK123 - offline VK123
18-09-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то no-cd для патча нет! Хотя уже много времени прошло и учитывая, что 80% геймеров юзают пиратские версии, а может быть и 90%, непонятно, какого фига нет кряка!!!! Чё, патч никто не ставил что-ли?

Чиня - offline Чиня
19-09-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VK123 ,ставили конечно! Все нафиг переустанавливать пришлось
Karabaska ,не за что!

Froll - offline Froll
21-09-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кого ломает качать, купите свежий номер "ПиСи Игр", там на dvd-диске для Дума штук 80 модов разных.
На трехдисковую версию ставятся, проверено.
ЗЫ: Плиз не сочтите за рекламу.


__________________
Excellent!

Karabaska - offline Karabaska
25-09-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не поверите, но меня опять при загрузке уровня выкидывет в меню! на этот раз я уже прошла Hell и иду обратно ХЕЛП МИ!!!!!!!!!

Anton_P - offline Anton_P
26-09-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму.Как устанавливать Doom 3 Retail Gore Mod. Помоги-и-и-те!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
26-09-2004 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установка переписать папку nitro и файл Nitro Doom в папку Doom 3

запускать из папки Doom 3 файл Nitro Doom

kopyha - offline kopyha
27-09-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, помогите плиз....
В общем, одна проблема породила другую.
Сначала у меня игра просто висла. Как я узнал позже, эта проблема очень распространена.
Скачал патч. Теперь игра нехочет запускаться пообще...
выдаёт такое дело: "Please insert DOOM 3 Disk 1, select OK and restart application"

диск вставлен, всё ок...

в чём проблема?

WOLF CC - offline WOLF CC
27-09-2004 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай crack

VK123 - offline VK123
28-09-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
откуда? Знали бы - уже давно бы скачали ;(

Евгений - offline Евгений
29-09-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM3 Patch 1.1
ID Software выпустила финальный патч для 3D-шутера DOOM3. Думаю, что рассказывать, что такое DOOM и с чем его едят никому ненужно. Довольно таки объемная заплатка которая фиксит множество ошибок в различных режимах игры.
http://www.slo.ru/more.php?id=90_0_1_0_M

уря :-)

Чиня - offline Чиня
29-09-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь все дружненько ищем крякалку для версии 1.1 !!!

VK123 - offline VK123
29-09-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и no cd тоже уже есть! Качаем...

kopyha - offline kopyha
29-09-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне то что делать???
я игру немогу запустить после установки патча?

VK123 - offline VK123
29-09-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kopyha
как что - качать no cd и гамиться до ломоты в суставах пальцев рук (или ног )

kopyha - offline kopyha
29-09-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал. поставил.

запускаю игру, тут же вылетает и появляется консоль:
"ERROR: wrong game DLL API version"
последние строки....

********************
ERROR: wrong game DLL API version
********************
Error during initialization
Shutting down OpenGL subsystem
...wglMakeCurrent( NULL, NULL ): success
...deleting GL context: success
...releasing DC: success
...destroying window
...resetting display
...shutting down QGL
...unloading OpenGL DLL

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru