Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Maxximus - offline Maxximus
07-08-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Выслал тебе сейв Kalek@'а надеюсь он не против


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Talking07-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Большое задушевное СПАСИБО обоим камрадам Maxximus'у и K@lek'е.
Хоть вы на меня обратили внимание. Правда другая проблема,
дерусь я теперь с Metal Gear'ами но мне их не как не завалить
может кто подскажет как попроще от них избавиться.

doll - offline doll
07-08-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где во второй миссии снайперку найти, чтобы по лептопам гасить при переходе из Shell 1 в Shell 2???????????

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Cool07-08-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пожалуйста кто-нибудь PLEASE HELPPP!!!!!!!! . Токой фигни вроде не у кого ещё не видел.
Игра зависает после ДРАКИ С ГИАРАМИ. Там я короче мочю всех гиаров (чёрт как же это сложно)
Ну наконец с пятидисятой попытки замочил, фуф (ХА-ХА не тут то было)
Начинается заставка которой я был ужасно рад.
Плохой дяденька с длинными сосиськами на спине
мочит хорошую тетю (с небритыми подмышками)
та говорит "my child (рус.ред: MY fucking sissy child)".
Вдруг с ёбортами чё то случается ииииии..........
нефига, что меня ужасно всбесило.
Если кто может то пожалуйста скиньте кто-нибудь
сейв на [email]300490@list.ru[/email] после этого грёбанного момента
или поможите добрым словом.
Заранее благодарен!

Xal - offline Xal
07-08-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!!!!!!

ну подскажите мне пожайлуста какую версию брать стоит, в какой меньше всего глюков, читаю я Ваши переговоры и понимаю - УЖАС, все версии что сейчас продаются полная ГЛЮКОЗА!!

помогите.

Paul1234 - offline Paul1234
07-08-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо лицензию на DVD, а если уж берёте на CD, то игра не может быть меньше, чем на восьми (8CD) дисках!

Все остальные версии, как Вы сами видите обсуждение в этой теме, годятся только на то, чтобы швырять их с балкона. Красиво летают.

Xal - offline Xal
07-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul, скажи пожайлуста, может быть ты более в курсе чем я. Сейчас вообще реально достать на 8 cd MGS2 или нет? Хотелось бы на русском языке. Я вот первую часть прошел, так понравилось, а вторуя ваще не достать. Видел я у нас в одном магазине появилась на 3-х дисках, я так понял это брать не стоит.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Cool07-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gamardjobat gen acvali Omar,kolchulia reco meni, a?
Givi? А что за......Ме-тал, тьфу блин, опять форум перепутал...

Gnosis - offline Gnosis
07-08-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@ ,ну и мне скинь сейвик [email]potter_9999@pisem.net[/email] PLIZZZZZZZZZ

Paul1234 - offline Paul1234
08-08-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xal

В Москве и Питере реально. Продаются копии на CD-R. На 8-ми дисках записан образ того самого DVD-диска (релиз от OutCast). Что касается русификации, то тут я сильно сомневаюсь, что существует таковая, не портящая игру. Можно попытаться выдрать диалоги из той самой версии на 3CD, но голос и видео всё равно никто не переводил.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Lightbulb08-08-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Братья камрады кто-нибудь помогите. Незнаю как избавиться от виса.
Финальный ролик (или не финальный Я НЕ ЗНАААЮ!) Райден обнимается
с Роуз на улице, камера переходит на небо и игра намертво виснет.
Подскажите чё делать или скажите будет ли после этого чё-то
интересное. И ещё читал в журналах, что есть в игре специальная
опция, где можно посмотреть все ролики, может она действует после
прохождения игры. Если кто знает то расскажите.
Заранее СПАСИБО.
[email]300490@list.ru[/email]

P.S.: А чё всё таки было 30-ого апреля.

DJEBS - offline DJEBS
10-08-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, помогите плизз. Я застрял на месте где надо обезвредить бомбу Райденом под водой, но проблема в том что я не знаю как плавать, умею только плавать горизонтально и вверх а вниз не знаю как, при нажатии клавиши вниз он Райден разварачивается.

synamy - offline synamy
Question10-08-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите пожалуйста
Что за глюк такой.
Сохраняю успешно, но в загрузке нет никаких сейвов
И ещё. Как из игры нормально выйти?

DJEBS - offline DJEBS
10-08-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну помогите пожалуйста, райден стопориться и ниже не плывёт, что делать я уже все перепробовал, может маску подводную где найти, ну помогите плизззз

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
10-08-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



synami
ставь английскую версию и все будет пучком...
всем
покупайте версию от волка на 3 дисках - глюков только 1(несохраняется если русская версия)


__________________
Покажи сиськи...

BratWolfa - offline BratWolfa
11-08-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ... сколько не бьюсь не могу выбить не из одного охраннника Dog Tags!
Нельзя ли поподробней написать как это делается ... какими способами и все такое.

DJEBS - offline DJEBS
11-08-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну плизз помогите пройти эту воду гребанную. Или если это глюк то киньте сейв после воды на [email]novoline@yandex.ru[/email] плизз

DJEBS - offline DJEBS
Unhappy11-08-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, то место я прошёл, но возникла другая проблема. После убийства фетмэна он включил новую бомбу. На датчике показана что она находится рядом с ним, но я немогу её найти. Помогите плизз скажите где она находится.
PS также скажите какой кнопкой на PC версии сзади схватить врага и свернуть ему шею.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Smile11-08-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DJEBS что-бы найти последнюю бомбу нужно немного сместить труп жирного, убрать оружие и нажать стрелять. Райден поднимет тело , а под ним бомба

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Smile11-08-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BratWolfa, чтобы выбить Dog-Tags надо подойти к чуваку спереди и приказать ни с места, он поднимет руки, затем переходи в вид от первого лица и направь дуло на голову или на пах, у мужика очко заиграет и он начнёт трястись, тут то и вывалится заветный Dog-Tag.

BratWolfa - offline BratWolfa
12-08-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L.37
Спасибо огроменное ... пойду на очко охранников сажать! ))

DJEBS - offline DJEBS
12-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Огромное спасибо камрад =)

Frtss - offline Frtss
12-08-2003 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла что и у всех. Полет в винду после разруливания N-го количества бойцов в черном в паре со Снейком.
Прошу помочь правильных камрадов отослав save сюды: [email]hleb_bashka@mail.ru[/email]
Заранее благодарен за оказанную помощь

DJEBS - offline DJEBS
12-08-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, и я дошпиголял до этого места после мясного уничтожения ниндзей. Камрады, киньте плизз сейв после разговора с полковником, где игра вылетает в винды на [email]novoline@yandex.ru[/email]

DJEBS - offline DJEBS
13-08-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вышлите плиззз сейв после толпы ниндзей на [email]novoline@yandex.ru[/email]

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru