Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
fuad - offline fuad
Question27-07-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен сейв после битвы с ниндзями [email]anar_1980@list.ru[/email]

ПерсикоЛизатель - offline ПерсикоЛизатель
27-07-2003 22:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти то место где РАИДЕНОМ нуна под водой рулять???

Там в конце подводных лабиринтов, наХоца дверца с левелом доступа 4 (помойму )

Если кито знает киде всяти клёчекс от 4 - ОГО уровня - помогайте дав

Maxximus - offline Maxximus
28-07-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз киньте кто нибудь сейв, а то меня в винду постоянно выкидывает. Место, где голый Рэйден встречает Снейка, они проходят по коридору с перестрелкой, заходят в дверь. За дверью срабатывает рация и в это время выкидывает в винду. Если можно то сейв сразу после разговора по рации.

[email]Maxximus76@mail.ru[/email]
Заранее спасибо


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

qd^fox - offline qd^fox
29-07-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста пришлите сейв после битвы с ниндзями! [EMAIL][/EMAIL][EMAIL]

qd^fox - offline qd^fox
Unhappy29-07-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз пришлите сейв после битвы с ниндзями! А то лежу с поломанной ногой, а играть охота! [email]iozdp@ic.kharkov.ua[/email]

qd^fox - offline qd^fox
Unhappy29-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста Есть кто-нибудь в форуме? Ответе! Это я с поломанной ногой пришлите сейв сейчас пожалуйста, а то завтра кладут в больницу, а сегодня поиграть охота!

qd^fox - offline qd^fox
Unhappy29-07-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл мыло [email]iozdp@ic.kharkov.ua[/email] пожалуйста Resident!!

qd^fox - offline qd^fox
Lightbulb29-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pushistik pleasse save После звонка полковника [email]iozdp@ic.kharkov.ua[/email]

Gnosis - offline Gnosis
29-07-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!! Люди у меня трабла сгорел винт и я остался
совсем без сейвов Камрады если у кого нибудь сейв после
битвы с хариером скинте на [email]potter_9999@pisem.net[/email] я буду очень признателен
P.S. Зарание спосибо всем!!!

fuad - offline fuad
Lightbulb30-07-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди если у кого есть сейв после толпы ниндзей при заходе в дверь скиньте на мыло ребятам не жмитесь а то мы все заждались. надеюсь никто не обеднеет. возьмите пример с поклонников других игр. [email]anar_1980@list.ru[/email]

Kalek@ - offline Kalek@
31-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuad
SAVE отправлен

Kalek@ - offline Kalek@
31-07-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
SAVE отправлен

Kalek@ - offline Kalek@
31-07-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
SAVE отправлен

Kalek@ - offline Kalek@
31-07-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажите, что я не добрый

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
01-08-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сейв на Metal Gear Solid 2

Добрый день, товарищи. Очень прошу помогите, плз.
Купил Metal Gear Solid 2 от РУСПРО.
Боролся с висами в трюмах, со звуком...
но под конец, когда проходишь толпу ниндзя, побазаришь с Отаконом
и проходишь в дверь, начинается разговор по кодеку
и игра вылетает в Винду. Незнаю чё делать. Если кто может скиньте
пожалуйста сейв после этого диалога на [email]300490@list.ru[/email] , буду признателен.
Если кто знает, как от этого вылета избавиться то же буду рад.
Заранее блогодарю.

Xal - offline Xal
04-08-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли ориганальный Metal Gear 2 Solid

Здравствуйте. Вот прочитал все сообщения по MGS2 и так понял, что все что сейчас есть это обрезанные кривыми руками версии. Я вот живу в Дзержинске, это в Нижегородской обл. и всего неделю назад у нас в одном магазине увидел MGS2 на 3-х CD. Из всех сообщений я так понял, что даже тот что на 4 cd явл. обрезанным. А настоящий на 8 cd. А где его взять, мне может кто-нибудь помочь? Я понимаю что все нагло звучит, но неск. дней назад я прошел MGS1. Правда нашел его для Play Station, там было 2 cd. Через эмулятор его на компе прошел, ваще крушу сорвало, такой игры я еще не видел, узнал про 2-ю часть, полез в инет, а тут такая байда, что он кривой.
Может у кого то есть на 8 cd да еще русский, а то с англ. у меня проблемы.

Буду очень благодарен если кто-то откликнется.

Paul1234 - offline Paul1234
04-08-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмите лицензию на DVD. Если найдёте её в Дзержинске, конечно. А так - только заказывать из-за бугра, у нас в последнее время вообще нормальных версий игр не выходит. Не печатают их и всё...

Xal - offline Xal
04-08-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на DVD мне совсем не хотелось бы брать, т.к. не имею DVD привода. Ну пускай хоть на 10 cd скопируют, ведь реально же все это.

qd^fox - offline qd^fox
04-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большоё Спосибо!!!! KALEK@ aka Ярик Бабич!!! Metal Gear Solid 2 F O R E V E R!!!!

Xal - offline Xal
05-08-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MGS от Фаргуса???

Я тут прочитал сообщения и понял, что вышел MGS2 от Фаргуса? Это правильно? Он типа полный?

fl@sh - offline fl@sh
05-08-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-08-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НУ хоть кто нибудь вышлите сейв на [email]300490@list.ru[/email] после толпы ниндзя ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду очень признателен.


__________________
Заранее САПСИБО

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-08-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Братья камрады ну вышлете пожалуйста сейв я уже неделю парюсь никто мне не шлёт ну плиииииз. Господи ну хоть кто-нибудь хотя-бы ответьте почему меня все игнорируют
обидно же.


__________________
Заранее САПСИБО

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Unhappy06-08-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ещё раз очень прошу выслать сейв после толпы ниндзя
[email]300490@list.ru[/email]

Maxximus - offline Maxximus
07-08-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@
Ай спасибо, вот уж спасибо


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru