Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Idol - offline Idol
30-11-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB

Это я сделал давно. У меня вообще ничего вражьего нет. Силовое поле, когда я эти хреновины взорвал - снялось, после этого все и всех вокруг вынес, подплыл на своем острове к острову с этой пидерсией вплотную, а та фигня, ажурная такая, под силовым полем которая была, так и осталась бодрой и веселой и неуничтожимой.

Так ее надо взрывать или нет, что, достаточно только эти SILO вынести?
Млин с утра бьюсь, че делать-то.

Idol - offline Idol
30-11-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глюк короче был, дядька никак не появлялся, и наконец появился, опупеть полдня на эту муйню убил.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-11-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Люди, хелп, как поставить level drive или как его там?? А то у меня постоянно как бы энергии не хватает, чтобы его проюзать, и тот кадр на острове просит что-то активировать.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Поставь SILO. (А что он просит активировать-то?)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-11-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Артефакт
Да я уже понял, поставил.
Теперь парюсь на том местяке, где какие-то то ли жуки-камикадзе, то ли ещё чёрт те что налетает(кажется 2-я миссия после доставания топлива). Мочат гады и всё тут!

SVM - offline SVM
30-11-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как эти SILO выключить/взорвать? Как вообще кидаться фаерболами, и взрывать/бросать динамитные шашки?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вообще кидаться фаерболами
Взять в руку и нажать ктрл
взрывать/бросать динамитные шашки
Таже фигня...

Joker78 - offline Joker78
Angry30-11-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один вопрос. Любые пушки, орудия и т.д. 1-го уровня не стреляют сами. Только что поставил какой-то пулемет 2-го уровня - он работает самостоятельно, остальные тупо молчат.
Вопрос: Это у всех так, или я чего-то выключил, или глюк Номадов?

oburigen - offline oburigen
30-11-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVM Взорвать - также как и все остальные постройки - подошел, нажал левую кнопку мыши и выбрал нужный пункт с взрывателем.

Joker78 Все правильно, пушки круче способны сами за себя постоять. Только иногда эффективнее садиться туда самому, а о самолетах и говорить нечего, особенно если играть за Голиафа.

Joker78 - offline Joker78
01-12-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen , спасибо за хелп. Но тогда непонятно выходит - если все пушки 1-го уровня, то больше одной нет смысла строить. Все равно от них помощи не дождешься

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-12-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joker78 ...не всегда....иногда лучше стрелять с нескольких....если стоят на разных концах острова.....а между ними переключаться табом...
oburigen
Он не про то....
SVM
На уровне нужно собирать артефакты с этими SILO они отличаются от твоих и построить ты их не можешь....если ты подойдешь вплотную к SILO(которая светится красным), когда у тебя на поясе есть артефакт, она взорвется....

MOHCTP - offline MOHCTP
Lightbulb02-12-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Застрял в миссии по уничтожению Атанора (такой свечной заводик с трубами, из которых пламя пышет), глава 2 раздел 5. Не подбивается ничем - ни самолетиком, ни большой пушкой. Сзади сфера с электрическими разрядами. Целеуказатель показывает на большую шестеренку и на эту сферу. Но взорвать ничего не могу. Помогите пожалуйста

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-12-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Я взорвал его с самолета.....просто долго очень стрелять...как я понял.

Armor Dark - offline Armor Dark
02-12-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так ей диск и так не нужен для игры!
Когда ексзешник заменяю на оригенал пише(тока по немецки)мол вставте диск с игрой!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-12-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Млин, а что творится в миссии за Джона(или как его там по бабушке), где нужно защищать "авианосец", тот что на дерижаблях висит Там есть какой-то более простой способ пройти её? А то у меня постоянно на одном и том же месте налетает жучья мелочь+турели на скале - и кирдык авианосцу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-12-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Пролетай чуток вперед....и расстреливай всех нафиг...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-12-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хех.
Кстати, а что таки лучше - 2 электростанции 2-го уровня, или 1-а 3-го??

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-12-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Одна 3го + SILO

yuzak - offline yuzak
Question05-12-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сэнк за советы. Это помогает! Застрял я после разгрома скалистого острова, с главной енергетической установкой в центре. Игруха после заставки зависает (это слот 18). подхожу к лифту, дабы подняться на платформу, и только ребут! Хелп энибоди!!! В чем проблем? Застрял я после разгрома скалистого острова

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-12-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А заставку пробовал пропускать?
Вообще что-то не понимаю, прямо в гаме виснет?!

Опять поглючило. Потрите плз мессагу...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-12-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А заставку пробовал пропускать?
Вообще что-то не понимаю, прямо в гаме виснет?! Или на заставке или сразу после неё?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
06-12-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня те-же проблемы. Зависает после заставки (в игре). После лифта.

DriveHard - offline DriveHard
07-12-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А у меня стабильно виснет почти на всех заставках, включая финальную. Приходицца скипать, абидна, да. Правда, в игре - ни разу....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-12-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



В игре повисло 1 раз, когда долго и нудно перестраивал остров%)
А заставки действительно почти все с глюками. Кстати как минимум 1 из них ещё и на немецком

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-12-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Хех....у меня всё на английском было....и ни разу не повисла!

Текущее время: 20:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru