Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Будут ли делать Max Payne 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
panchoso - offline panchoso
21-03-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли делать Max Payne 2?

Народ!Меня тут вопрос мучает:будет ли Макс Пейн 2 ?А если будет,то какую же сюжетную линию придумают разработчики?Против РУССКОЙ МАФИИ?Украинской?Итальянской будет боротся Макс?А может, и против полицаев...Короче,делитесь соображениями.


__________________
Всех убъю-один останусь!!!

NIKOLA - offline NIKOLA
Smile21-03-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я о MAX PAYNE 2 ничего не слышал.А ты играл в True Matrix Mod-это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!

IGA - offline IGA
22-03-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso Из тюрьмы Максимка будет убегать или выйдет из нее и будет мстить ИМХО.
А игра выйдет не скоро и ничего про нее говорить пока, ибо все будет спекуляциями.

panchoso - offline panchoso
23-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Кому мстить???Он же всех перебил(кроме Вудена и Бори,но они гуд)

IGA - offline IGA
25-03-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso Не всех, я уж не помню как зовут, но мужик остался

panchoso - offline panchoso
25-03-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Кто????????Я же всех убил.Повторю,остались только Вуден и Володя.

IGA - offline IGA
25-03-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso Да не всех, а как зовут плохого дядю, повторюсь, не помню. Там это по сюжету, в комиксах, проходит. Ты еще поди в русскую версию играл

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Max Payne 2 будет!!! Но нескоро

IGA
это случайно не Люпино какой-нить? хотя его же вроде убили

IGA - offline IGA
26-03-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



DaRK_ALeX Братцы, ну переиграйте игру и посмотрите, я уже устал говорить что не помню имени

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



IGA
хорошо сказать - переиграй! зашибёшься же заново проходить!

panchoso - offline panchoso
26-03-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Єх,склероз,сколько камрадов испортил
DaRK_ALeX Согласен.

IGA - offline IGA
27-03-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso

panchoso - offline panchoso
27-03-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Лекарство дать???

IGA - offline IGA
27-03-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso Ага,

panchoso - offline panchoso
27-03-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Деньги давайА если серъёзно,то скажи хоть каую он сыграл роль в игре ,либо как он выглядел.

IGA - offline IGA
27-03-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



panchoso Буду лапидарен, насколько помню - чел в летах, есть в комиксах, ближе к концу. Увсе

panchoso - offline panchoso
05-04-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Лвдно,уже неважно...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-04-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Если и выпустят, то не скоро...

mediachase - offline mediachase
12-09-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял IGA про Вудена и говорил.

DriveHard - offline DriveHard
12-09-2002 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Вроде я слышал что-то про эту осень. Движок менять, опять же вроде, не особо собирались, поэтому похоже на правду. Но это у меня так, обрывки слухов.

templar-G - offline templar-G
14-09-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NIKOLA:

А где можно скачать True Matrix Mod?

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
14-09-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выпустят то я сам буду ходить по магазинам и бить стенды с Пейном2!!!

templar-G - offline templar-G
19-10-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловим на базаре!

fen1x - offline fen1x
19-10-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



True Matrix Mod есть на http://www.maxpayneheadquarters.com

GAS - offline GAS
20-10-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строчка из ФАК'а:
"FYI: Max payne mods don't work on the warez(pirated) version of Max Payne. Sorry"

Тут все с лицензией сидят, или это прогон?

Текущее время: 05:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru