Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Руссификатор Half-Life 2 - Episode one
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
Question24-06-2006 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Руссификатор Half-Life 2 - Episode one

купил пиратку, хочется полную русскую версию (привык уже к голосам и т.д.)

Можно такое где-нибудь скачать?

TapHyM - offline TapHyM
25-06-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было где-то полмесяца назад. Сейчас уже убрали давно... У меня где-то валяется архив на полгига, только вот выложить я это сейчас не могу.

Fanton - offline Fanton
25-06-2006 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Да, весит много...

Пиратки есть с русской версией?

Foxyara - offline Foxyara
04-07-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто знает где лежит русский голос для эпизод ван - дайти ссылку

BelkS - offline BelkS
20-07-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, что у меня за безобразие, в начале Эпизода 1 попадаю в цитадель, там все стены цветные, драйвер вроде с Нвидиа скачал новый, карточка видео и не такие игры тянула? Кто может пояснить?

Saddam - offline Saddam
27-09-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton, если у твоих знакомых есть лицензия халвы, то с помощью программы, Source Pirate KiT3, которую можно скачать с сайта
http://sptools.nm.ru/ , можно сделать классную пиратку.
У меня лицензия (если есть возможность купить легальную версию, а не глючную пиратку, я всегда беру лицензию), так я поделился с товарищами, они прошли, и не одного глюка! Никаких глюков с анимацией, искусственным интеллектом и т.д. Все полностью на русском! Так что ищи кого-нить с лицензией и делись этой прогой. (Осваивается легко, инструкция прилагается).

SIMRacer - offline SIMRacer
05-01-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Saddam Перезалейте, а то ссылка битая

Saddam - offline Saddam
05-01-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа Source Pirate KiT 4 v1.1

Качаем с главной страницы:
http://csmania.ru/

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru